Booking.com

Недорогие переезды Милан-Верона-Винеция

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sergvolk.

Здравствуйте!

В начале своей поездки мы собираемся посетить Север Италии. Интересные города, по российским меркам, там находятся рядом. Подскажите как недорого можно перемещаться между ними? Нас будет четверо.

В Германии, например, есть проездной на пятерых для проезда между соседними городами. В Америке, дешёвые автобусы между чайнатаунами. Есть ли что-то подобное в Италии.

 

Спасибо, за ответы! Всем удачного дня!

Найти отель

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Недорогие переезды ...

sergvolk пишет:

Нужно просто всё просчитать. Аренда авто это очень удобно, но встает вопрос с парковкой. Нужно посчитать что дешевле - взять авто сразу, или после посещения трёх городов.

В Венеции парковка дорогая, в крытой - а места найдешь в основном только там- все время у меня получалось около 20 евро, и не важно целый день машина простояла или часа три-четыре

Изображение пользователя sergvolk.

Re: Недорогие переезды ...

Спасибо всем большое!

Я думаю Tanchaz +123.71  дала исчерпывающую информацию. 

Нужно просто всё просчитать. Аренда авто это очень удобно, но встает вопрос с парковкой. Нужно посчитать что дешевле - взять авто сразу, или после посещения трёх городов.

Изображение пользователя Bolonka.

Re: Недорогие переезды ...

Natasha33 пишет:

Скорее всего самым дешевым будет автомобиль. Если нет, то остается только поезд.

Я тоже считаю машину оптимальным вариантом. Опять же свобода передвижения. Если нет, то местные электрички, т.е. региональные поезда.

Кстати, раз уж поедете на север. Очень советую устроить пешую прогулку по старым улочкам Чивидале :)

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Недорогие переезды ...

sergvolk пишет:

Если не сложно подскажите, кто знает, сколько стоят (примерно) самые простые поезда Милан-Верона (165 км, 100 миль) Верона-Венеция (120 км, 75 миль)?

милан-верона - самый дешевый 2 класс 8 Е за билет, это если региональными поездами, не евростаром

верона - венеция - 6,15 Е - аналогично 2-й класс

Изображение пользователя sergvolk.

Re: Недорогие переезды ...

Если не сложно подскажите, кто знает, сколько стоят (примерно) самые простые поезда Милан-Верона (165 км, 100 миль) Верона-Венеция (120 км, 75 миль)?

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Недорогие переезды ...

Скорее всего самым дешевым будет автомобиль. Если нет, то остается только поезд.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии