Booking.com

Выставка кошек в Праге

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

На этих выходных в Праге проходит двухдневная международная выставка кошек. Любители кошек из Чехии и других стран собрались, чтобы продемонстровать своих усатых питомцев самых разнообразных пород.
Самая первая выставка кошек была огранизована фелинологами (знатоками кошек) еще в 1871г. Именно благодаря ей появились первые стандарты пород кошек. Всего среди кошек менее процента является породистыми, из них только пятая часть этого процента может участвовать в выставках.
via Bigpicture.ru

 

картинка

 

 

 

картинка


1) Котята играют во время двухдневной международной выставки в Праге, которая проходит в эти выходные. Снимок сделан 25 июля 2009. (REUTERS/David W Cerny)

 

 

картинка


2) Хозяйка кота породы оцикет (Ocicat) позирует фотографу со своим питомцем на руках во время Выставки кошек в Праге 25 июля 2009. (Photo by MICHAL CIZEK/AFP/Getty Images)

 

 

картинка


3) Кошки позируют фотографу во время двухдневной международной выставки в Праге, которая проходит в эти выходные. Снимок сделан 25 июля 2009 (REUTERS/David W Cerny)

 

 

картинка


4) Кошка лежит в своей клетке на международной пражской выставке 25 июля 2009 (REUTERS/David W Cerny)

 

 

картинка


5) Владелец демонстрирует своего усатого питомца во время двухдневной международной выставки в Праге 25 июля 2009 (REUTERS/David W Cerny)

 

 

картинка


6) Один из членов международного жюри (слева) осматривает кота породы немецкий рекс в ходе двухдневной международной выставки кошек в Праге 25 июля 2009. (AFP PHOTO/MICHAL CIZEK)

 

 

картинка


7) Кошка лежит в своей клетке на международной пражской выставке 25 июля 2009 (REUTERS/David W Cerny)

 

 

картинка


8) Один из членов жюри осматривает кошку во время двухдневной международной выставки в Праге, которая проходит в эти выходные. Снимок сделан 25 июля 2009. (REUTERS/David W Cerny)

 

 

картинка


9) Владелец демонстрирует своего питомца во время двухдневной международной выставки в Праге 25 июля 2009 (REUTERS/David W Cerny)

 

 

картинка


10) Бирманская кошка на международной выставке в Праге 25 июля 2009 (AFP PHOTO/MICHAL CIZEK)

 

http://nnm.ru/blogs/phiesta/vystavka_koshek_v_prage/#cut

Изображение пользователя Golf.

Re: Выставка кошек в Праге

 

Я просто объяснил почему мне нравятся кошки.Уважаю ваше мнение.У собак свои плюсы,их много.

Golf

Изображение пользователя NATAli.

Re: Выставка кошек в Праге

Golf пишет:
От сенбернара все же побольше шерсти? И тож "написять" может.И обувь грызут,гавкают.

это только в период щенячествa a кошкa всегдa может лужицу подaрить,причем в теx же бaшмaкax, a сербернaр все тaки не квaртирнaя собaчкa, a для собственного домa. Зaто в те моменты когдa ты возрaщaешься домой и видишь с кaкой огромной рaдостью тебя встречaет собaчун все проблемы зaбывaются. Собaкa онa и рaспорядок дня оргaнизовывaет, нaдо погулять с ней зaодно и сaмому свежим воздуxом подышaть

Изображение пользователя Golf.

Re: Выставка кошек в Праге

От сенбернара все же побольше шерсти? И тож "написять" может.И обувь грызут,гавкают.

Golf

Изображение пользователя NATAli.

Re: Выставка кошек в Праге

Golf пишет:

У кошек перед собаками ряд преимуществ неоспоримых: Они не воняют (и вообще чистоплотны),не шумят,не лезут в глаза,не пресмыкаются (наоборот,ведут себя с достоинством),Кошка никогда в жизни не будет есть свое,простите,г...о (как это собаки практикуют),к тому же они занимают мало места и самостоятельны.И они не нападают на людей. Что вы мне возразите на это,уважаемые "собачники"?

они может и не воняют сaми, но вот квaртирa от ниx воняет точно,тaк кaк пaру рaз все рaвно нaписaют где не нaдо и зaпax стойкий, ничем его не возмешь. У меня у сaмой 2 кошки жили. A про шерсть нa шторax я вообще не говорю, я кaждый день иx отмывaлa тaк кaк кошкa постоянно нa подоконник лезлa.a привычкa коготки поточить об мебель дaже при нaличии специaльной когтедрaлки. A кaк мне со своим ночным режимом спaть не дaвaли.a орaть когдa весной нaчинaют,a все вещи в шерсти  a вечно почaвкaннaя и облизaннaя курочкa остaвленнaя нa столе для рaзморозки При  всей моей любви к ним, предпочитaю собaк

Изображение пользователя Golf.

Re: Выставка кошек в Праге

У кошек перед собаками ряд преимуществ неоспоримых: Они не воняют (и вообще чистоплотны),не шумят,не лезут в глаза,не пресмыкаются (наоборот,ведут себя с достоинством),Кошка никогда в жизни не будет есть свое,простите,г...о (как это собаки практикуют),к тому же они занимают мало места и самостоятельны.И они не нападают на людей. Что вы мне возразите на это,уважаемые "собачники"?

Golf

Изображение пользователя angelka.

Re: Выставка кошек в Праге

Рыженькая пишет:

Попрошу шапками не закидывать! Потому что мне эти кошаки ну не нравяться  , жуткие какие то, лысые, злые, единственный Бирманец крававец. Однозначно - собаки лучше! Хотя по рассказу Golf и среди кошек встречаются личности!

 

ну не все злые! Ты на пятого посмотри. Он по-моему, вобще не понял че его сюда привезли.

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Выставка кошек в Праге

Попрошу шапками не закидывать! Потому что мне эти кошаки ну не нравяться  , жуткие какие то, лысые, злые, единственный Бирманец крававец. Однозначно - собаки лучше! Хотя по рассказу Golf и среди кошек встречаются личности!

Изображение пользователя angelka.

Re: Выставка кошек в Праге

Golf пишет:

Оцикет и бирманец.

А у нас на Украине вот такая.Это порода Майн Кун (фото из сети но наша один в один) С ней случилась невероятная история.Мы ее купили в Одессе на Староконном и 7 лет она жила в Одессе.Потом переехали в Киев и кошка там пропала вскоре.Мы искали ее долго,объявления вывешивали.Месяца с 2 спустя звонят друзья с Одессы и рассказывают,что она бродит возле старого дома! 600 км!! Поехали забрали,больше не убегала.

 

 

Ни фига себе! Я думала, только собаки так могут. Мой, блин, один раз из дома убежал, так мы его еле нашли через день на березе какой-то. Он от страха даже орать не мог. А тут 600 километров... Хорошая кошка. Уважаю!

Изображение пользователя Golf.

Re: Выставка кошек в Праге

Оцикет и бирманец.

А у нас на Украине вот такая.Это порода Майн Кун (фото из сети но наша один в один) С ней случилась невероятная история.Мы ее купили в Одессе на Староконном и 7 лет она жила в Одессе.Потом переехали в Киев и кошка там пропала вскоре.Мы искали ее долго,объявления вывешивали.Месяца с 2 спустя звонят друзья с Одессы и рассказывают,что она бродит возле старого дома! 600 км!! Поехали забрали,больше не убегала.

Golf

Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: Выставка кошек в Праге

Красивые какие!

Оцикет впечатлил и который на ягненка похож тоже классный, а номер 9 вообще супер! (..но мой кот всё равно лучше..)

Счастье сложным не бывает!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Выставка кошек в Праге

Я  тоже  на  такой  выставке  была  (кошки  Канады  и  Европы),  но  оцикета  не  видела.  Ух,  какой!  Я  тож  таких  кошечек  хочу

Изображение пользователя angelka.

Re: Выставка кошек в Праге

8 и 9 - супер! Последний котик с характером!  Обожаю кошек! 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Выставка кошек в Праге

Второй и пятый очень интересные по окрасу! Породу оцикет впервые вижу даже на фото, а вот №4 (по-моему это корниш-рекс) понравились на выставке на одной, такие мягкие и на ягнят каракулевых похожи

Изображение пользователя Natali W.

Re: Выставка кошек в Праге

Да котяра номер 9 явно чем-то недоволен!

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Выставка кошек в Праге

9 -ый номер тож ничё так емуб еще значок с знаком бафомета прикрепить

Изображение пользователя рябина.

Re: Выставка кошек в Праге

Особенно понравился озорной восьмой номер

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Выставка кошек в Праге

Какие же они , кошаки красивые!!! А эта кошка коричневая Супер-животные!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии