Booking.com

Дети на отдыхе в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Marinka-28.

Наши дети на отдыхе в Италии, в безопасности?

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Дети на отдыхе в Италии

chupashka пишет:

ну.....детей они не едят! Можете спать спокойно!

Это точно, а вообще народ этот не такой уж и дикий как иногда некоторым кажется!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Дети на отдыхе в Италии

Marinka-28 пишет:

Просто я хотела знать какие люди проживают в Италии, моя дочь конечно едит в сопровождении взрослых, просто я совершенно незнаю эту страну их нравы. Я знаю что их везут в лагерь возле города Лукка. Очень хочется знать что едят, что любят эти люди.

 

А фильмы про Италию не видели , ни одной передачи не смотрели ( про читали молчу ...) , Италия вроде бы не в дебрях Амазонии  находится ... что-то можно было бы для себя уже уяснить .

По поводу вообще безопасности детей - всё зависит от порядочности людей с кем они находятся , и совершенно не важно вышли они во двор соседнего дома погулять или уехали в другую страну .

Если есть сомнения и нехорошие предчувствия , лучше не отпускайте ни с кем .

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Дети на отдыхе в Италии

chupashka пишет:
Marinka-28 пишет:
Очень хочется знать что едят, что любят эти люди.
ну.....детей они не едят! Можете спать спокойно!

Изображение пользователя chupashka.

Re: Дети на отдыхе в Италии

Marinka-28 пишет:

Очень хочется знать что едят, что любят эти люди.

ну.....детей они не едят! Можете спать спокойно!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Marinka-28.

Re: Дети на отдыхе в Италии

Просто я хотела знать какие люди проживают в Италии, моя дочь конечно едит в сопровождении взрослых, просто я совершенно незнаю эту страну их нравы. Я знаю что их везут в лагерь возле города Лукка. Очень хочется знать что едят, что любят эти люди.

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Дети на отдыхе в Италии

Они что малолетние и в одиночестве...Вероятно в сопровождении..И от чего в безопасности ..В какой эт стране одиноко гуляющие дети в безопасности...

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Дети на отдыхе в Италии

чет какой то странный вопрос...если они одни сами по себе гуляют то я думаю не важно в какой стране- в опасности

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии