Booking.com

трансерфинг реальности

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Анатолик.

Всем здравствуйте,Если кто читал Трансерфинг реальности , скажите свое мнение об этом

Изображение пользователя NatyF.

Re: Комент: трансерфинг ...

Я прочитала все пять книг, во-первых Зеланд в прошлом физик и писать книги в его планы не входило, он об этом упоминал не раз. Я нашла ответы на свои вопросы, моя ошибка была когда я действительно начинала придавать осовую важность, значимость, это у меня отбиралось. Поэтому Зеланд пишет, что и самому трансерфингу не надо придавать излишнюю значимость, он дает определенное знание, а выбор за вами, то что это знание существует уже давно и не он первый его открыл, так и этого он не отрицает.

Изображение пользователя Swetlana.

Re: трансерфинг реальности

Согласна!

По большому счету, всю психологию можно описать физическими терминами. Например, внимание - волнообразный процесс, развитие общества подчиняется законам тем же физическим закономерностям (Чижевский). Развитие личности, семьи протекает в полном соответствии с ведическими законами счастливой жизни, описанными 5000 лет назад.

Транссерфинг действительно работает, нужно только не раскачивать маятник, а ДУМАТЬ и ФОРМИРОВАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ! Чего нам иногда не хватает

Изображение пользователя Lelik.

Re: трансерфинг реальности

Swetlana пишет:

Самое главное и сложное - прочитав книгу и поймав инсайт, НЕ ЗАБЫВАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЖИЗНИ!

+1

Мне тоже книги понравились, да и получалось по этой технике работать, только одна проблема - та, о которой Светлана написала

А в том, что многие идеи повторяют другие теории, я ничего странного не вижу, скорее наоборот - именно потому и повторяют, что с разных сторон к одному и тому же приходят

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: трансерфинг реальности

Читала, но так до конца и не дочитала, кто-то здесь уже сказал, что нудновато  написано, это верно

Изображение пользователя Ferrero.

Re: трансерфинг реальности

Прочитал, усвоил и активно использую. Подписался на рассылку Зеланда и регулярно заглядываю к своему другу-трансерферу на блог Заметки Странника. Там он в популярной манере рассказывает о трансерфинге 

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: трансерфинг реальности

Swetlana пишет:

Это не изобретение велосипеда. То, что уже было известно в психологии, пересказал по-своему в новом формате. Поймал волну, книжки расходятся, и мало кто из знакомых в разговоре не упомянет его имя всуе. Кстати сказать, положительный эффект в том, что кого-то заставил задуматься и посмотреть вокруг: а не лежит ли чего под ногамиСамое главное и сложное - прочитав книгу и поймав инсайт, НЕ ЗАБЫВАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЖИЗНИ!

Хоть я многое и не поняла, но в этих книгах есть полезная вещь, про маятники. И, конечно, это психология чистой воды. В них нет прямого рецепта, как заработать миллион. Ни в одной книге этого нет, а только выкладывается психология успеха. Ну, это тоже, ведь, неплохо!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: трансерфинг реальности

рябина пишет:


http://book.ariom.ru/txt84.html

  Вадим Зеланд. Мне , как  мечтательнице и фантазерке книги его пошли.

Ой, я перепутала двух авторов. Спасибо, Рябина! Конечно, я имела ввиду Зеланда. А книги Моро - это "Внетелесные путешествия", по-моему, за точность не ручаюсь. У него 4 книги о путешествиях вне тела. Эти мне понравились.

Изображение пользователя selavry.

Re: трансерфинг реальности

Swetlana пишет:

Самое главное и сложное - прочитав книгу и поймав инсайт, НЕ ЗАБЫВАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЖИЗНИ!

+1

В моей жизни работает

И вообще идея очень нравится, если знаешь чего хочешь и не напрягаясь просто спокойно идешь вперед, все получается как бы само собой, остается только удивляться

 

Изображение пользователя Swetlana.

Re: трансерфинг реальности

Это не изобретение велосипеда. То, что уже было известно в психологии, пересказал по-своему в новом формате. Поймал волну, книжки расходятся, и мало кто из знакомых в разговоре не упомянет его имя всуе. Кстати сказать, положительный эффект в том, что кого-то заставил задуматься и посмотреть вокруг: а не лежит ли чего под ногамиСамое главное и сложное - прочитав книгу и поймав инсайт, НЕ ЗАБЫВАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЖИЗНИ!

Изображение пользователя рябина.

Re: трансерфинг реальности

Оля71 пишет:

Книги Моро? Если эти, то я читала одну книжку и не дочитала. Я не приняла её. Маятники - ладно, с ними все понятно. Но меня ставили в тупик фразы типа: то, что тебе нужно(богатсво и т.п.), лежит рядом! Просто пойди и возьми! Где лежит!? Как взять!??

http://book.ariom.ru/txt84.html

  Вадим Зеланд. Мне , как  мечтательнице и фантазерке книги его пошли.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: трансерфинг реальности

Книги Моро? Если эти, то я читала одну книжку и не дочитала. Я не приняла её. Маятники - ладно, с ними все понятно. Но меня ставили в тупик фразы типа: то, что тебе нужно(богатсво и т.п.), лежит рядом! Просто пойди и возьми! Где лежит!? Как взять!??

Изображение пользователя Татьянка.

Re: трансерфинг реальности

Этому сто лет в обед. Можно почерпнуть разумное. Но не все.

Изображение пользователя olesya.

Re: трансерфинг реальности

мне эти книги не очень понравились. на мой взгляд много повторений идей и язык написания нудноватый. но это лично моё мнение-многим из моих знакомых она очень понравилась.

Изображение пользователя Golf.

Re: трансерфинг реальности

Читал первые 2 книги,не согласен ни с чем,что там написано."расслабься,не борись,гаси маятник"...вредная эзотерика(имхо).К тому же идеи не новы.

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: трансерфинг реальности

в смысле ? верю ли я в то , что там написано?

 Мне книги понравились ...

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии