Booking.com

Украинский клуб "Шахтер" пробился в финал кубка УЕФА !!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.
Историческое противостояние украинских грандов "Динамо" и "Шахтера" в полуфинале Кубка УЕФА выиграли горняки. После выездной ничьев в Киеве (1:1) дома подопечные Мирчи Луческу победили - 2:1. На 17-й минуте Жадсон открыл счет, пробив с линии штрафной после неуверенной игры Бетао. Киевляне отыгрались в дебюте второго тайма после красивой комбинации Милевский - Алиев - Бангура. Последний эффектно перебросил Пятова. А за минуту до финального свистка Виллиан на скорости обошел нескольких защитников киевлян и поставил точку в украинском противостоянии - 2:1. 20 мая в Стамбуле "Шахтер" сыграет с победителем немецкого противостояния "Вердер" - Гамбург".

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Украинский клуб "Шахтер" ...

Вай-вай, буду болеть за земляков.

Изображение пользователя Golf.

Re: Украинский клуб "Шахтер" ...

Olaf пишет:

Golf пишет:
"Шахтер"-Чемпион Украины,побеждал "Dinamo-Kiev" неоднократно.(я лично болею за Динамо).В этом году в полуфинал Кубка УЕФА вышли 2(две!) украинские команды "Шахтер" и "Динамо".Случай доселе невиданный!В ходе жесточайшего противостояния "Шахтер" выбил "Динамо" и прошел в финал! Игра состоится 20-го.

В этом году Динамо чемпион Украины. Кстати, во многом благодаря Ю.П. Сёмину.
А вообще, давно пора украинскому клубу взять КУЕФА. Вон, российские клубы за последние годы уже 2 раза его брали. Я буду болеть за "кротов".

Да.Я знаю,в этом сезоне Динамо Чем.Укр.Я имел в виду в прошлом.

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Украинский клуб "Шахтер" ...

Golf пишет:
"Шахтер"-Чемпион Украины,побеждал "Dinamo-Kiev" неоднократно.(я лично болею за Динамо).В этом году в полуфинал Кубка УЕФА вышли 2(две!) украинские команды "Шахтер" и "Динамо".Случай доселе невиданный!В ходе жесточайшего противостояния "Шахтер" выбил "Динамо" и прошел в финал! Игра состоится 20-го.

В этом году Динамо чемпион Украины. Кстати, во многом благодаря Ю.П. Сёмину.
А вообще, давно пора украинскому клубу взять КУЕФА. Вон, российские клубы за последние годы уже 2 раза его брали. Я буду болеть за "кротов".

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Украинский клуб "Шахтер" ...

"Шахтер"-Чемпион Украины,побеждал "Dinamo-Kiev" неоднократно.(я лично болею за Динамо).В этом году в полуфинал Кубка УЕФА вышли 2(две!) украинские команды "Шахтер" и "Динамо".Случай доселе невиданный!В ходе жесточайшего противостояния "Шахтер" выбил "Динамо" и прошел в финал! Игра состоится 20-го.

Golf

Изображение пользователя Танита.

Re: Украинский клуб "Шахтер" ...

Вообще не видела ни одной игры "Шахтера", да и внутриклубные игры я особо не смотрю...НО! Понимая тот трепет, который ощущается, когда кто-то, за кого ты болел победил и радость восторга так буреподобна - я поздравляю Шахтер с таким высоким достижением!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!

Та.
Изображение пользователя Golf.

Re: Украинский клуб "Шахтер" ...

Такое событие и все проигнорировали...безобразие...Сегодня хоккей еще,Финал ЧМ(!) в Берне.Россия встречается с Канадой! Битва титанов!! Мы их порвем!!!

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии