Booking.com

Всем всем огромный привет!!!!!!!!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sweetann.

Всем всем..... привет! Меня зовут - Аня!!!!! Я новенькая! GRAZIE MILLE за этот очень увлекательный, полезный, и безумно интересный сайт! Буду рада знакомству, надеюсь Вы меня примите!!!!!!!

Изображение пользователя Autoit.

Re: Всем всем огромный ...

Привет ВСЕМ!!! Зовут меня Андрей я из г. Минска, Белорусия. Сейчас в Милане, пока живу в Corsico, но на этой недели буду искать другое жилье. Буду рад знакомству с жителями сайта!!!!! Могу быть полезным в консультациях на автомобильные темы, есть достаточный опыт в перегоне, транзите, оформлении, доставки, ремонте авто. Также если вы забыли ключи в машине, а она закрылась., могу без каких-либо повреждений достать их. Вообщем чем смогу, тем помогу.

Изображение пользователя sweetann.

Re: Всем всем огромный ...

Отдельное спасибо Вам за комплимент, очень приятно. И спасибо за слова поддержки, именно в них я сейчас и нуждаюся!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя yagodamalina.

Re: Всем всем огромный ...

Привет Анечка. Какая ты красавица! Вот бы сыну моему такую!

Шучу конечно. Желаю тебе удачи и помни, что такая девушка для каждого мужчины ( тем более итальянца) огромная удача и веди себя соответственно.

Ждём новостей.

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Всем всем огромный ...

Привет, Аня!

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Всем всем огромный ...

Freeman пишет:
Сказка типа этой!?

 

а дамачка..автор темы..действительно на ким бесенджер похожа...может и ее роман был похож на фильм?

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Всем всем огромный ...

Kurlykov пишет:

а вы "свободныймужчина" совсем не верите в любовь по интернету между иностранцами

Kurlykov 15.5 (мне больше нравиться "почетный гражданин" ), я больше верю в математику, статистику и теорию вероятности!!!


<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Всем всем огромный ...

Привет, Аня!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Всем всем огромный ...

а вы "свободныймужчина" совсем не верите в любовь по интернету между иностранцами

Изображение пользователя sweetann.

Re: Всем всем огромный ...

Их любовь - это трагическая невозможность жить вместе, потому что вместо вопроса "что я могу сделать для тебя?" оба задаются вопросом "на что ты готов пойти ради меня?"...

Фильм очень очень интересный, просто СУПЕР!!!! Но ............. "сюжет" моего фильма надеюсь будет не таким!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Всем всем огромный ...

Сказка типа этой!?

скачать 9 1/2 недель (Девять с половиной недель) / Nine 1/2 Weeks (1986) DVDrip  Название: 9 1/2 недель
Оригинальное название: Nine 1/2 Weeks
Год выпуска: 1986
Жанр: Мелодрама, эротика
Выпущено: США, Metro-Goldwyn-Mayer      
Режиссёр: Эдриэн Лайн / Adrian Lyne
Актёры:   Микки Рурк /Mickey Rourke/,Ким Бэйсингер /Kim Basinger/,Маргарет Уиттон /Margaret Whitton/,Дэвид Маргулис /David Margulies/,Кристин Барански /Christine Baranski/,Карен Янг /Karen Young

О фильме:  История внезапно вспыхнувшей страсти случайно встретившихся мужчины и женщины, которая длилась всего девять с половиной недель. Когда Элизабет (Бэсинджер) встречает Джона (Рурк), ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Их свидания - это утоление голода, это мед, стекающий по ее груди, это клубника, которую он губами вынимает у нее изо рта. Их постель - это металлическая лестница в подворотне, где они занимаются любовью. И сама их любовь - это дождь, льющийся из разверзшихся небес, это землетрясение, это всесокрушающий ураган. Их любовь - это трагическая невозможность жить вместе, потому что вместо вопроса "что я могу сделать для тебя?" оба задаются вопросом "на что ты готов пойти ради меня?"...

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя sweetann.

Re: Всем всем огромный ...

Даю честное слово "Напишу!!!!!!!!!!", объязательно!!!!!!

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Всем всем огромный ...

maria_sur пишет:

потом расскажешь, как прошло?

Да кстати о птичках...нам же тоже все интересно,а то вот начнут историю и усе.Ни привета ни ответа.Так что раз сказали что встреча потом и скажите как прошло

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя maria_sur.

Re: Всем всем огромный ...

привет. добро пожаловать!

не стоит нервничать без повода! все будет хорошо, вот увидишь! не переживай особо. и старайся смотреть на все реалистичнее, не строй излишних иллюзий - судя по всему, это актуально, в отношении итальянцев. удачи!

потом расскажешь, как прошло?

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Всем всем огромный ...

sweetann пишет:

Да, конечно,я безумно рада этому сайту, так как знакомых много,а вот совета попросить и нет у кого. А к сюрпризам я готова. Я действительно не могу его еще полностью доверять, все-таки Интерент+итальянец,+ истории девушек, которым не повезло.....Только буду надеяться на HAPPY FUTURE!!!!! И советоваться с вами........

Разумный подход к делу,так держатьуже молодец что столько месяцев ожидания  позади и впереди встреча.А там как говориться все в твоих руках

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя mimmina.

Re: Всем всем огромный ...

 приветик, хозяюшка!

Изображение пользователя sweetann.

Re: Всем всем огромный ...

Да, конечно,я безумно рада этому сайту, так как знакомых много,а вот совета попросить и нет у кого. А к сюрпризам я готова. Я действительно не могу его еще полностью доверять, все-таки Интерент+итальянец,+ истории девушек, которым не повезло.....Только буду надеяться на HAPPY FUTURE!!!!! И советоваться с вами........

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Всем всем огромный ...

И еще если это интернет знакомство-будь всегда готова к сюрпризам.Они мужчины такие,горячие и любвеобильные.Поверь перевести из интернета в реальность и при этом не ошибиться в своих надеждах тяжело.В любом случае пиши,тут все люди мудрые и адекватные.Плохого точно не посоветуют,а решение конечное сама примешь

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя sweetann.

Re: Всем всем огромный ...

Спасибочки, твой коммент, как бальзам на душу! И вообще ВСЕМ ВСЕМ Спасибо......

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Всем всем огромный ...

Привет!!!Удачи тебе,эмоции....ой  как знакомоПриятных вам дней,все будет отлично.Только потом не расстраиваетесь если все пойдет не с такой скоростью как ты ожидаешь.Запаситесь терпением и вперед на покорение итальянца,хотя кто еще кого покорит большой вопрос

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Танита.

Re: Всем всем огромный ...

Привет! Нервы не "раскидывай" - ещё пригодяться)))) Эмоции семи дней все впереди!

Та.
Изображение пользователя sweetann.

Re: Всем всем огромный ...

Спасибочки!!!!! Буду надеяться что эти семь дней будут сказкой, хотя нервы на пределе!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя рябина.

Re: Всем всем огромный ...

Привет

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Всем всем огромный ...

Привет! Желаю тебе волшебных семи дней

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Всем всем огромный ...

sweetann пишет:
.Вот уже 7 месяцев мы с ним общались через интернет (msn, skype), множество смс, звонков. Общаемся мы с ним на английском, итальянский только недавно начала изучать. Конечно же за эти месяца, я узнала о нем многое....о его семье, друзях, работе, хобби и.т.д. Многие мои знакомые, друзья считают, что это все несеръезно, самый типичный флирт

Приветствую Вас и Добро пожаловать! Для начала не надо преувеличивать свои познания в ком бы то ни было! Иногда трудно в самой себе разобраться... А при встрече будьте спокойной, уверенной и осторожной! Ловите интонацию, взглады, жесты. они иногда больше могут рассказать, чем общение на чужом (для вас обоих) языке. Удачи!

Изображение пользователя sweetann.

Re: Всем всем огромный ...

спасибо за ссылочку!!!!!!!!!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Всем всем огромный ...

Привет,Аня! Один совет- не очаровывайся слишком сильно,чтобы потом так же сильно не разочароваться. Будь сама собой и все у тебя будет хорошо!

 

Изображение пользователя chupashka.

Re: Всем всем огромный ...

Аня, посмотри http://www.italia-ru.it/forum/2009/03/14/vstrecha-italyantsem

здесь уже были похожие темы

Приятного тебе свидания!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя sweetann.

Re: Всем всем огромный ...

Для начала расскажу свою историю, вкратце!!! Я познакомилась с парнем (очень милым итальянцем, с севера Италии) через интернет (т.е с помощью сайта знакомств).....Вот уже 7 месяцев мы с ним общались через интернет (msn, skype), множество смс, звонков. Общаемся мы с ним на английском, итальянский только недавно начала изучать. Конечно же за эти месяца, я узнала о нем многое....о его семье, друзях, работе, хобби и.т.д. Многие мои знакомые, друзья считают, что это все несеръезно, самый типичный флирт, вообщем думаю многим знакома такая ситуация....... Но вот через 5 дней он приезжает ко мне на неделю. Подготовка к встрече кипит. Но милые девушки, состояние - словами не передать. Эмоции пермешались в одну густую массу!!!!!!! Радость+мечты+страх........!!!!!!! Поэтому прошу помощи........прошу советов.......Я так себя нагрузила что сейчас даже не знаю с чего начать....В голове одни вопросы (Как встретить, что приготовить, чем удивить, что подарить, ............Просто SOS)

Изображение пользователя sweetann.

Re: Всем всем огромный ...

Дорогие девушки, я даже не знаю с чего начать. У меня ну очень очень много вопросов!!!!!!! Буду безумно благодарна если получу от всех полезные советы и ответы на мои вопросы!

Изображение пользователя chupashka.

Re: Всем всем огромный ...

Привет, Аня! 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя elismari.

Re: Всем всем огромный ...

Привет!

Изображение пользователя selavry.

Re: Всем всем огромный ...

привет привет

Изображение пользователя malilu.

Re: Всем всем огромный ...

 Привет Аня  

Елена

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии