Booking.com

Об удочерении .

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя cvetliaciok.

Здраствуйте !

Миня зовут Ирина,я с Украины г.Тернополь. У меня возникли проблемы с одочерением, можэт у кавото была подобная ситуацыя и ви смодэте посаветовать как мне быть и что делать дальшэ!

 Моя мама вышла замуж за италиянца и он хочет одочерить меня ,они собрали все документы и в Италии был суд где все прошло хорошо и мне дали добро.Ети документы были высланы в Киев а от туда в Тернополь где тернопольской суд должэн был вызнать решение Италийського суду.Но в Тернополе сосмотрели на документы и отправели назад в Италию как выполненые но при етом нече не зделали мотивируя тем что на документах было написано ( ознакомитись ) ознакомится с решением Итал.суду ,а не прашу вызнать решэние итал.суда,на теретории Укр. Ну вот это ужэ длится  почти год, я незнаю что делать! В италии говорят что они зделали все что от них зависит ,а в Украине говорят что не зделают пока там не напишут - ПРОШУ ВЫЗНАТЬ РЕШЕНИЕ ИТАЛ.СУДУ НА ТЕРЕТОРИИ УКРАИНЫ. В Италии адвокат сказал что можэт говорить на эту тему с Суддёй если есть такая конвенцыя -он должэн посылатся на факти а не просто на слова, вот сижу в инете,  голова квадратная ищю конвенцыю ,или чтото вроди етого. Помогите мне пожалуста уехать отсюда!!!! мне ужэ так надоел этот безпредел!! !хочю начять жызнь с чистого листа!!! спасибо  всем и УДАЧИ!

извените за мой руский !!А  еще я тут новенькая по этому еще не разобралась где и куда и как лучше писать и что заполнять,надеюсь и в этом вы мне поможэте!!!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя anlovely.

Re: ADOZIONE

многа букаф

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя mimmina.

Re: ADOZIONE

Не создавайте одинаковые темы они все будут удаляться, тем более в таких группах, как "Дай лапу, друг"... ждите, если кто что знает по вашему вопросу, то ответят здесь...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии