Booking.com

Думая о Обаме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alesha.

Изображение пользователя Alesha.

Re: Думая о Обаме

 но видимо в Израиле ещё очень сильна политическая зависимость в умах людей от Соединённых Штатов, если первое, что приходит в голову при виде и слухе прекрасной музыки в исполнении негритянских певцов - это президент США.

 

Привет Андреи...

По поводу Американского президента мало могу что особенного тебе сообшить, как и что у нас в Исраель об етом думают..., но анекдот один ходит!!! Василии Ивановичь посилает в разведку Петьку, узнаи говорит если "Белые" в Белом Доме!!!
 Вскоре возврашется Петька..., и докладивает- все впорядке "Белых"  В Белом доме уже нет!!!! Вот Так...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Думая о Обаме

Alesha пишет:

много чернокожих паломников Из Африки, Из Америки, Так вот когда они заходят в Зал, вначале тихонько молятся, а затем начинают петь..., и как петь, а добавь акустику етого каменного Зала!!!! Ето Грандиозно и Величественно! Вот отсюдо и думка о Чернокожем парне! Поетому я и послал подборку етих клипов с Церковними песнопениями в Негритянских исполнениях!!!

Здорово, дружище!
То, что они петь умеют, Алёша, и то, что они замечательные "слухачи" и музыканты, я не сомневаюсь... Но придя в святые места Земли обетованной, они, на мой взгляд, поют о Христе, а не об Обаме...
Как музыкант (в некотором роде) я сам обожаю их слушать, особенно джаз...
Элла Фицджеральд, Луи Армстронг, Рей Чарльз, Каунт Бейси... да и попса в исполнении того же Стива Вандера едва ли кого может оставить равнодушным....
Но только Обама-то тут при чём?
Только потому, что он чёрный, или потому, что он президент США?
Если чернокожие приходят в храм Христа молиться и петь, то почему они не ассоцииуруются, скажем, с Мартином Лютером Кингом, например?

Ты знаешь, у меня эти талантливейшие музыканты и певци совершенно никак с Обамой не ассоциируются...
Для меня они - это свет любви, добра и искусства... и уж никак не образ грязной политики их президентов.
Не обижайся, ради Бога, дружище (поверь, я никоим образом не хочу тебя ничем ни оскорбить, ни обидеть), но видимо в Израиле ещё очень сильна политическая зависимость в умах людей от Соединённых Штатов, если первое, что приходит в голову при виде и слухе прекрасной музыки в исполнении негритянских певцов - это президент США.

А это тебе на сладкий дессерт:

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Alesha.

Re: Думая о Обаме

Привет АндреЙ! Давненько не встречались..., много воды Утекло. Приятно видеть и слишать тебя!
Хм..., Обама, кто и как в Исраель думает о нем, честно незнаю!!! У нас свои Выборы прошли..., а вот правительство не выбрали!!!
Но моя думка об Обаме, в другом Ракурсе..., в другом смысле!!! Скорей всего ето связано с моеи работой, сеичас я занимаюсь проектом реставрации Зала "Тайней Вечери" ( 8 апреля ето место посетит папа Римский), Так вот приходится работать в суровых условиях, помешение полностью не закривают из-за большого количества туристов и паломников со всего света. Но ето не в первой, главное в етом и в чем появилась думка, много чернокожих паломников Из Африки, Из Америки, Так вот когда они заходят в Зал, вначале тихонько молятся, а затем начинают петь..., и как петь, а добавь акустику етого каменного Зала!!!! Ето Грандиозно и Величественно! Вот отсюдо и думка о Чернокожем парне! Поетому я и послал подборку етих клипов с Церковними песнопениями в Негритянских исполнениях!!!
 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Думая о Обаме

А вот интересно, Алёша... В Израиле все думают об Обаме, или только особая часть населения Израиля?
Нет, не подумай ради Бога, это не очередная подъ...бка и не желание съязвить... Это обыкновенное желание понять менталитет русского (русскоязычного, если кто не считает себя русским) народа, населяющего Израиль...
Не буду выражать мнение общественности, т.к. не имею на это никаких прав и полномочий, а выражу только своё, сугубо субьективное, мнение - мне, живя здесь, в Италии, глубоко (простите) насрать на Обаму, Буша, Клинтона и на всех 44-ёх президентов этой страны вместе с ней самой... Ибо то, как себя зарекомендовали Соединённые Штаты не только в моих глазах, а и в глазах всего мира, так остаётся только сожалеть о политике "властлинов вселенной" и "спасителей мира"...

Но мне далеко небезразлична Судьба России и всё что с ней связано... Ибо пока месть именно благодаря России Европа может нормально жить и развиваться... И последний скандал с Украиной это очень чётко показал - остановились тысячи предприятий и миллионы людей мёрзли... И даже если бы при этом небыло бы страны США вообще как таковой, никто бы в Европе просто этого не заметил бы...

Более того, меня распирает гордость за успехи моей страны, моей РОДИНЫ, которая несмотря ни на какие кризисы, остаётся на плаву, а не тонет, как США, в собственном финансовом дерьме, которое Америка сама же и создала...
Мало того - весь мир с собой вместе в это дерьмо потянула...

Так вот интересно, а русские (или русскоязычные) Израиля - им на Россию наплевать что ли?
Они молятся на США?

Помоги мне, Алёша, понять ситуацию и менталитет наших бывших соотечетсенников.

Спасибо!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Augusta.

Re: Думая о Обаме

Я упалло под стол. Ну вы там даёте, Алёша...

Света- ЗАЧОТ по- полной!!!

Изображение пользователя Kateri.

Re: Думая о Обаме

Изображение пользователя natiya.

Re: Думая о Обаме

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии