Booking.com

Может это в прошлой жизни был человек?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Эта собака в прошлой жизни явно была человеком...
Видимо произошёл скачёк назад в эволюционном развитии души...

 

Собака на велосипеде

Опубликовано 23 Января 2009г.

Далматинец научился передвигаться на двух колесах.

Двухлетний пес стал гордостью английского городка Дарем. Далматинец с помощью своей хозяйки Памелы ДОРОТИ и тренера-собаковода Келли ПРИСТОН за три месяца научился ездить на велосипеде.

Еще щенком Дотти проявлял интерес к двухколесным средствам передвижения. По словам хозяйки, пес постоянно пытался залезть на сиденье и даже покрутить лапами педали. Поэтому, когда малыш подрос, Памела решила пойти с ним на специальные собачьи занятия, благодаря которым питомец реально научился кататься на велосипеде.
- Конечно, это было нелегко, - призналась Дороти. - Дотти не сразу сел и поехал. Мы с инструктором намучились порядочно! Теперь готовимся к выступлению в телешоу и надеемся выиграть главный приз.
К слову, далматинец не раз принимал участие в собачьих выставках и занимал первые места. Например, год назад ему достался Гран-при на престижном смотре в Лондоне, а его хозяйка пополнила свой кошелек на 1200 фунтов стерлингов.

 

Источник:   http://eg.ru/daily/animal/12059/

Изображение пользователя Mela.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

хихи

но всё же напишу т.к (для меня не удивительно) но мои мысли сходятся
с мнением Наталины и Стефи(девочки Бог любит троицу).
Андрей,та информация которой я владею,говорит,что душа дошедшая до эволюции
человек,не может реинкарнироваться в тело животного(хотя я бы хотела стать как
мой Мишка,например). Такие суждения как "сделал хорошо,идешь дальше,а сделал
плохо,возьмешь тело животного" напоминают мне догмы различных религий,где
за хорошие дела полетишь в рай,а за плохие в ад

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

Надо же какой вы специалист по дистанционному определение мировосприятия.

Я изначально с вами не спорила, просто задала несколько вопросов, чтобы для себя понять ход вашей мысли.

Что касается самой информации этого поста, то собака на велосипеде - это результат  удовлетворения личных амбиций хозяйки собачки. Очень сомневаюсь, что если бы собака жила у другого хозяина, то она бы заинтересовалась велосипедом. Так что о совершенстве человека я утверждать не берусь.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

Natalina07 пишет:

Я написала свое сообщение после вашей фразы о том, что Бог сотворил человека по своему образу и подобию, т.е. у Бога в этом случае должно быть человеческое обличие?

Не нужно мне читать лекции по реинкарнации у каждого свое восприятие мира и тут не о чем спорить.

Эта процитированная мной библейская фраза говорит о том, что человек- зто самое совершенное создание за Земле... только и всего... А не о том, что Бог имеет человеческий облик...
Но если после процетированной мною фразы у Вас возникает вопрос: "т.е. у Бога в этом случае должно быть человеческое обличие?", то тогда мне становится ясным Ваше мировосприятие...

Действительно... после этого спорить тут 100% больше не о чем.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

A.Belgorodskiy пишет:

Natalina07 пишет:

т.е. простыми словами говоря - Бог - это дяденька на облачке?

Ну я тут что Вам сейчас, лекцию по реинкарнации читать буду?
Если не понимаете и, главное, не хотите понять - да и Бог с Вами...
А захотите - в интернете информации по книгам Блавацкой море.

Я написала свое сообщение после вашей фразы о том, что Бог сотворил человека по своему образу и подобию, т.е. у Бога в этом случае должно быть человеческое обличие?

Не нужно мне читать лекции по реинкарнации у каждого свое восприятие мира и тут не о чем спорить.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

A.Belgorodskiy пишет:


А захотите - в интернете информации по книгам Блавацкой море.

Кстати , у нас Еена Блаватская была обязательным предметом (Теософия) в вальдорфском институте в Германии . Я много чего о ней знаю . И о реинкарнации - тоже .

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

Natalina07 пишет:

т.е. простыми словами говоря - Бог - это дяденька на облачке?

Ну я тут что Вам сейчас, лекцию по реинкарнации читать буду?
Если не понимаете и, главное, не хотите понять - да и Бог с Вами...
А захотите - в интернете информации по книгам Блавацкой море.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

A.Belgorodskiy пишет:

Бог, вообще-то, создал человека по своему образу и подобию... Но создавая животных, он никак не создавал их по своему образу и подобию...
Поэтому, если человек - скотина, то переход в образ животного и есть скачёк назад...
Это так, выражаясь простыми словами, чтобы понятно было почему это скачёк назад.

Значит душа не достойна пока ещё быть в человеческом теле, как в самом совершенном создании...

т.е. простыми словами говоря - Бог - это дяденька на облачке?

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

stefi пишет:

см. выше, это капуста.
 

Ага... банан а не капуста.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя stefi.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

см. выше, это капуста.
 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

stefi пишет:

Вы путаете душу с человеческим я.

Это ещё что за зверь такой человеческое я???

Есть душа и есть тело.
Тело - это сложный биологический "автомобиль" которым управляет душа...
Душа уходит - тело умирает. Тело без души не живёт...
А что такое "человеческое я"???

Ну-ка ну-ка, поведайте-ка нам про этого зверя, что это за третья составляющая?
Аж интересно стало...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя stefi.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

Вы путаете душу с человеческим я.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

stefi пишет:

Хотела бы добавить, что душа каждого человека, это совершенство. Это частичка Бога. Она просто не может быть несовершенной. Если представить душу, закрытой в качане с капустой, многое станет понятно. Она облеплена грязью. Если мы начинаем её очищать, освобождая листик за листиком, то она потом засияет в своей красе.

Она не только может быть несовершенной, она может быть ещё и продажной, как последняя сука...
Вот поэтому не все души святы и чисты, как Господня...
И наша земная жизнь - это уже есть испытание нашим душам верностью, любовью, деньгами и прочими искушениями...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

Снежанна К. пишет:

Андрей,я вчера смотрела,но что-то с трудом все показанное верится(может не хочу верить);трудно поверить,что это реально

Снежана, а когда тебе реально показывают, как душа проводника выходит из собственного тела, вселяется в тело девушки-жертвы и описывает убийц... после чего только их находят...
Это же не фикция - это правда...

Другое дело, что ты не хочешь в это верить...

Но эти знания о реинкорнации существовали задолго до современной цивилизации...

И самое паскудное, что спецслужбы используют всё это не во благо людей, а наоборот - как психотропное оружие.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя stefi.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

Хотела бы добавить, что душа каждого человека, это совершенство. Это частичка Бога. Она просто не может быть несовершенной. Если представить душу, закрытой в качане с капустой, многое станет понятно. Она облеплена грязью. Если мы начинаем её очищать, освобождая листик за листиком, то она потом засияет в своей красе.

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Может это в прошлой жизни был ...

A.Belgorodskiy пишет:

Переселение душ - это уже аксиома, не требующая доказательств.
Если кто смотрел вчера по 1-му каналу фильм "Зов бездны", тот рассеял все сомнения на счёт этого, если таковые ещё были.

 

Андрей,я вчера смотрела,но что-то с трудом все показанное верится(может не хочу верить);трудно поверить,что это реально

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

Natalina07 пишет:

В мире на самом деле все очень относительно - я в этом очень твердо убеждена и никакой фильм меня в этом не разубедит. Я очень много времени провожу среди людей, которые верят в реинкарнацию. Вы сами очень много сказали о недостатках людей и в этой теме и в другой о людях, котрые используют животных для зарабатывания денег, так почему же перерождение души человека в тело животного это обязательно шаг назад? Для кого-то это скачок вперед...

Бог, вообще-то, создал человека по своему образу и подобию... Но создавая животных, он никак не создавал их по своему образу и подобию...
Поэтому, если человек - скотина, то переход в образ животного и есть скачёк назад...
Это так, выражаясь простыми словами, чтобы понятно было почему это скачёк назад.

Значит душа не достойна пока ещё быть в человеческом теле, как в самом совершенном создании...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

В мире на самом деле все очень относительно - я в этом очень твердо убеждена и никакой фильм меня в этом не разубедит. Я очень много времени провожу среди людей, которые верят в реинкарнацию. Вы сами очень много сказали о недостатках людей и в этой теме и в другой о людях, котрые используют животных для зарабатывания денег, так почему же перерождение души человека в тело животного это обязательно шаг назад? Для кого-то это скачок вперед...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

Natalina07 пишет:

я бы не хотела высказывать свое мнение на тему переселения душ вообще и в частности в чье-то тело.....могу только сказать, что все в мире относительно

Жаль, что вы не смотрели этот фильм...  http://www.1tv.ru/shed/pi=143260&pd=09.02.2009&pz=0
Ваша относительность после этого фильма улетучилась бы, как с белых яблонь дым.

И опять-таки человеческая циничность... Это государсвами используется как оружие в войне за власть на Земле...
Господи, куда же мир катится?!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

A.Belgorodskiy пишет:

Natalina07 пишет:

если вы на самом деле верите в переселение душ, можно спросить почему переселение души человека в тело животного - это скачек назад?

А вы считаете, что это прогресс?

я бы не хотела высказывать свое мнение на тему переселения душ вообще и в частности в чье-то тело.....могу только сказать, что все в мире относительно

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

Natalina07 пишет:

если вы на самом деле верите в переселение душ, можно спросить почему переселение души человека в тело животного - это скачек назад?

А вы считаете, что это прогресс?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

A.Belgorodskiy пишет:

stefi пишет:

Животные и люди это ни одно и тоже, человеческая душа не может быть в теле животного.

Может, если совершит скачёк назад...
На отработку идёт... перевоспитание своего рода...

если вы на самом деле верите в переселение душ, можно спросить почему переселение души человека в тело животного - это скачек назад?

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

stefi пишет:

Животные и люди это ни одно и тоже, человеческая душа не может быть в теле животного.

Может, если совершит скачёк назад...
На отработку идёт... перевоспитание своего рода...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя stefi.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

Животные и люди это ни одно и тоже, человеческая душа не может быть в теле животного.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

Mezuza7 пишет:

Все может быть!

Какие только коленца не выделывают наши домашние любимцы! 

Иногда всерьез задумываешься о переселении душ...

Переселение душ - это уже аксиома, не требующая доказательств.
Если кто смотрел вчера по 1-му каналу фильм "Зов бездны", тот рассеял все сомнения на счёт этого, если таковые ещё были.

Ссылка на трансляцию фильма:   http://www.1tv.ru/shed/pi=143260&pd=09.02.2009&pz=0

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Может это в прошлой жизни был ...

Все может быть!

Какие только коленца не выделывают наши домашние любимцы! 

Иногда всерьез задумываешься о переселении душ...

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии