Booking.com

Привет всем-всем-всем!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Jeannet.

Привет всем, я новенькая. Меня зовут Жанна. Только что зарегистрировалась, хотя на сайте уже наверное месяца три. Однажды зашла и уже выйти не получилось- атмосфера здесь очень душевная, какая-то семейная прямо. Здесь такие хорошие люди! Конечно зашла не просто так- причина как и у многих здесь – мой любимый итальянец. В Италии была два раза, конечно впечатлений масса и самых разных. Никогда раньше не думала о возможности жить в Италии. Поэтому и хочу узнать как можно больше и понять как можно больше об этой стране. Отдельное спасибо тем, кто создал этот сайт- это действительно суперррррская идея!

Изображение пользователя Goroshinka.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

да разницу я почувствовала..прилетела..глотнула родного холодного воздуха..и заболела...((

Jeannet  спасибо )))

Думаю что будет все хорошо.. по крайней мере очень хочется

помни- мысли глобально..действуй по идиотски
Изображение пользователя Jeannet.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Goroshinka пишет:

Он у меня живет на Сицилии. а я в новосибирске....далековато

у них там +16 а у нас  - 40 ....

вот такая вот разница...

ага..решила махнуть... ездила по туристической визе..по 2 недельки...вот в апреле хочу на 3 месяца поехать...плотнее разведать обстановку ))))))

не охота с документами связываться. вроде на 3 месяца без проблем делают. и в москву ехать не надо даже 

Да у вас прямо экстрим , почувствуйте разницу, называется.  Мне кажется правильно, если вы решили порепетировать,  так скажем вашу будущую семейную жизнь. Многое понятней станет. Удачи, пусть все будет хорошо!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Marishka811.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Goroshinka пишет:

с твердой уверенностью переехать к любимому жить,

 

Ой, расскажи потом, как возникла эта уверенность и вообще..... ну так мне интересно и любопытно))))))

Изображение пользователя Goroshinka.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Он у меня живет на Сицилии. а я в новосибирске....далековато

у них там +16 а у нас  - 40 ....

вот такая вот разница...

ага..решила махнуть... ездила по туристической визе..по 2 недельки...вот в апреле хочу на 3 месяца поехать...плотнее разведать обстановку ))))))

не охота с документами связываться. вроде на 3 месяца без проблем делают. и в москву ехать не надо даже 

помни- мысли глобально..действуй по идиотски
Изображение пользователя Jeannet.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

ARTEMA пишет:

Привет, Жанна! А за компанию  привет и Маришка811 и Горошинка!

 Вливайтесь, девочки, в коллектив.

Спасибки! Мы уже в процессе.

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Jeannet.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Goroshinka пишет:

Это было вам..ну и маришке тоже..и вообще всем.. я ж тут никого не знаю

 

Так все-таки туда решила махнуть?  А где он там живет у тебя? А ты где?

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Marishka811.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

ARTEMA пишет:

 Вливайтесь, девочки, в коллектив.

Спасибочки большое!!!!!!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Привет, Жанна! А за компанию  привет и Маришка811 и Горошинка!

 Вливайтесь, девочки, в коллектив.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Goroshinka.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Это было вам..ну и маришке тоже..и вообще всем.. я ж тут никого не знаю

помни- мысли глобально..действуй по идиотски
Изображение пользователя Jeannet.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Goroshinka пишет:

привет! я тоже тут недавно...

когда приехала в очередной раз из италии с твердой уверенностью переехать к любимому жить, начала искать информацию в интернете. наткнулась на этот сайт. и втянулась..очень много тут всего очень полезного, да и просто провести время приятно...спасибо всем! )

Привет! Это ты мне или Маришки? В любом случае -приятно

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Goroshinka.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

привет! я тоже тут недавно...

когда приехала в очередной раз из италии с твердой уверенностью переехать к любимому жить, начала искать информацию в интернете. наткнулась на этот сайт. и втянулась..очень много тут всего очень полезного, да и просто провести время приятно...спасибо всем! )

помни- мысли глобально..действуй по идиотски
Изображение пользователя Marishka811.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Пасибки

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Marishka811 пишет:

Привет Жанна и все участники этого сайта))))))) Я тоже новичок. И тоже, зашла на сайт не из праздного любопытства а по обстоятельствам: есть молодой человек в Палермо, точнее был до вчерашнего дня)))) Очень приятно будет познакомиться и общаться с Вами)))

Привет, Марина.  Мне  тоже очень приятно. Знаешь, раз мы уж тут собрались друг другу давать советы, то мне кажется не надо все делать сгоряча, остановителсь, оглянитесь  А проблемы будут всегда! С другим мужчиной будут просто другие проблемы, вот и все. Тем более если вы его любите, настройтесь на позитив.

Мы часто что-то делаем , не подумав.  Не надо торопиться ни с решениями, ни с действиями.  Тем более если вы уже вместе какое-то время, вы его наверное уже немного изучили. Разрушить всегда успеете, пытайтесь построить.  Ну, а уж если никак, то жизнь-то на этом не заканчивается!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя фарфалла.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Marishka811 пишет:

 я его люблю

Тогда вам нечего заморачиваться, ведь "любящим людям море по колено" Открывайте отдельную ветку и мы начнем вам советы раздовать

Изображение пользователя Marishka811.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

 я его люблю

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Marishka811 пишет:

Дело в том, что он меня очень любит, но мы далеко друг от друга. И даже если я приеду к нему в палермо, нам будет очень трудно, потому что он по меркам Италии не богатый, я бы сказала "середнячок".

 

Извините,а вы его любите?

Изображение пользователя NATAli.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Marishka811 пишет:

Дело в том, что он меня очень любит, но мы далеко друг от друга. И даже если я приеду к нему в палермо, нам будет очень трудно, потому что он по меркам Италии не богатый, я бы сказала "середнячок".  Точку конечную никто из нас не поставил, он ждет моего ответа (просит чтобы я сказала своё виденье на решение проблемы например совместной жизни там у него

Можете закидать меня помидорами но это не любовь если ваш мужчина хочет быть  с вами то он сам решит как поступить а не спрашивать ваше мнение насчет вашего же прибывания в италии. Пусть он середнячок как вы выразились но по крайне мере не безработный!  Или он ждет от вас готового плана вашей будущей совместной жизни? пусть у него голова болит раз уж решил с иностранкой связаться

У меня муж тоже не Берлускони но все заботы взял на себя 

Извените

Изображение пользователя Marishka811.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Дело в том, что он меня очень любит, но мы далеко друг от друга. И даже если я приеду к нему в палермо, нам будет очень трудно, потому что он по меркам Италии не богатый, я бы сказала "середнячок". А я языка не знаю, да ещё почитала на сайте как подтвердить диплом и устроиться на работу- как минимум год надо потратить на волокиту и на, хотя бы минимальное, изучение языка. Думаю, что он не сможет меня дождаться: я далеко а все соблазны рядом с ним))))) Точку конечную никто из нас не поставил, он ждет моего ответа (просит чтобы я сказала своё виденье на решение проблемы например совместной жизни там у него, а я могу написать только про год жизни, который он может меня ждать). Думаю он не согласится на это((((((

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Marishka811 пишет:

Привет Жанна и все участники этого сайта))))))) Я тоже новичок. И тоже, зашла на сайт не из праздного любопытства а по обстоятельствам: есть молодой человек в Палермо, точнее был до вчерашнего дня)))) Очень приятно будет познакомиться и общаться с Вами)))

Маришка привет,открывай новую ветку и сразу расскажи почему вдруг молодой человек перестал быть.

Изображение пользователя Marishka811.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Привет Жанна и все участники этого сайта))))))) Я тоже новичок. И тоже, зашла на сайт не из праздного любопытства а по обстоятельствам: есть молодой человек в Палермо, точнее был до вчерашнего дня)))) Очень приятно будет познакомиться и общаться с Вами)))

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Приветик, Юля! Видела фотку твоих  мужчин! Красавцы оба! 

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя vrednulia.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Приветики!

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Спасибо-спасибо, Muffin !! Мне правда ОЧЕНЬ приятно! И еще  спасибо за оценки всем!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Muffin.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Жанна!

соглашусь с вышесказанным, выглядишь - КЛАСС!!! молодчинка!

рада видеть тебя здесь! 

 

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Привет! Вливайся! 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

prego...

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Спасибо огромное всем за такой теплый прием!!!Оооччень приятно!!!Спасибо

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Jeannet.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Конечно ничего, мне так больше нравится!!!!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Jeannet.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Спасибо, что оценили, значит старалась не зря!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя tala_.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Жанна привет!!!!

Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Жанна, привет!

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Привет Жанна 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

привет-привет! ты права (ничего, что я на "ты"), здесь очень интересно и классно! присоединяйся! 

Изображение пользователя лондей.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Привет Жаннет

Изображение пользователя chupashka.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Привет, Жанна!

 

Фотка - сЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭкси!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Легионер.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

привет

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя LudaT.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

привет.

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Привет всем-всем-всем!!!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Привет, Жанна! 

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

привет!

Изображение пользователя malilu.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Привет

Изображение пользователя Camomillo.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Привет Жанна!

Изображение пользователя tanushka.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Привет!

Изображение пользователя natiya.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

приветики!!!

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Sve.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Привет, Жанна! Располагайся, читай, спрашивай!  

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Спасибо! Сижу, осваиваюсь! Все больше и больше нравится мне с вами!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Mela.

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Привет и добро пожаловать!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Привет всем-всем-всем!!!

Привет!

Jeannet пишет:

Отдельное спасибо тем, кто создал этот сайт- это действительно суперррррская идея!

 

Спасибо :)


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии