Booking.com

Где окрестностях Тревизо, Виченцы, Падовы или Венеции можно купить наши продукты?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Насмотришься тут на форуме как вы пируете...так слюни и текут . Наш магазинчик продуктовый не подскажете?

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Где окрестностях Тревизо, Виченцы, Падовы или Венеции ...

В Cosenza есть русский магазин. Находится на центральной улице(если кому интересно,напишу подробнее). Там не только продают украинско-русские продукты, а так же русские журналы и я видела книги небольшого фармата, типа "Дашковой".

В Somma Vesuviana (в 30 минутах от Неаполя на электричке) есть русский магазин.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Где окрестностях Тревизо, Виченцы, Падовы или Венеции ...

AllaDolce4Vita пишет:

В Вичензе  открылся молдаванами аля "русский магазин"!

Contra Pedemuro San Biagio,56

tel.392/7989743

Спасибки, как нить заеду

Изображение пользователя AllaDolce4Vita.

Re: Где окрестностях Тревизо, Виченцы, Падовы или Венеции ...

В Вичензе  открылся молдаванами аля "русский магазин"!

Contra Pedemuro San Biagio,56

tel.392/7989743

Я девушка творческая. хочу - творю, хочу – вытворяю ....
Изображение пользователя Елена Я..

Re: Где окрестностях Тревизо, Виченцы, Падовы или Венеции ...

В Падове есть русско-украинский магазин, прямо возле ж/д вокзала. Там рядом есть и румынский через дорогу.

Изображение пользователя rebeca.

Re: Где окрестностях Тревизо, Виченцы, Падовы или Венеции ...

Привет всем!Вот информация о Молдавском магазине  в Местре,где можно купить по доступным ценам продукты питания -"русские".MESTRE VIA GASPERI GOCCI, N.60 CELL. 348 8950914 CELL. 320 3314678.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Где окрестностях Тревизо, ...

Татьяна Алина пишет:

чейто чейто за бусиковый рынок? Где?

В Мэстре под мостом через ЖД пути по субботаи и воскресеньям приезжают бусики из Украины и торгуют всем подряд...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Где окрестностях Тревизо, ...

чейто чейто за бусиковый рынок? Где?

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Где окрестностях Тревизо, ...

Татьяна Алина пишет:

Насмотришься тут на форуме как вы пируете...так слюни и текут . Наш магазинчик продуктовый не подскажете?

 

Ага... Я и сам бы не прочь узнать!
А на "украинском бусиковом" рынке продукты питания покупать боюсь... Кроме гречки и пшонки больше там ничего не покупаю...

Эх красота, возле Антона с Валерией в Пьемотэ есть наш (именно русский) магазинчик - одна русская семейная пара держит...
Вот где я отоваривался на славу!

У Виктории, под Варезе, тоже можно нашими продуктами отовариться... Кстати, чего это её на форуме не видно-то, а?
Ленок, вы там с ней подружки (вась-вась) - может ты подскажешь куда она запропала?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии