Booking.com

Сiao!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Сharlinne.

Всем привет!

Сегодня зарегистрировалась на этом сайте и спушу представиться. Меня зовут Ольга, я живу в России, в Самаре. Работаю PR-менеджером и безумно люблю путешествовать. Так получилось, что я объездила пол-Европы, но именно в Италии пока не была. В этом году я исправлю это недоразумение - на май запланирована поездка в страну мечты..)

Но, хоть я и не была в Италии, судьба постоянно сводит с итальянцами. И в России, и в Праге, и в Париже я общалась с этими замечательными, позитивными, яркими, красивыми людьми и поняла для себя, что я безумно хочу жить  в стране, жители которой ТАКИЕ! Плюс некоторые мои знакомые уехали из России и живут в Италии, общаясь с ними, я понимаю, как же они счастливы, что живут в СВОЕМ городе.

Я немного учила итальянский язык, но, конечно, этих знаний недостаточно для общения. Язык прекрасен, его ХОЧЕТСЯ учить!!!

Что я хочу найти на этом сайте? Наверное, в большей степени мне интересны опыт и рассказы тех, кто переехал из России в Италию. Да, это моя мечта, и я надеюсь, в будущем она осуществится:) Также было бы интересно познакомиться с людьми виртуально, чтобы потом, когда я-таки отправлюсь в Италию, встретиться, пообщаться и тд)

Сайт, ИМХО, прекрасен:) Спасибо его создателям.

 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Сiao!

ciao! а я из Волгограда!!! очень приятно...

Изображение пользователя Сharlinne.

Re: Сiao!

:) Конечно, проблем много, поэтому на переезд вот так вот, на пустом месте, я не решусь ни за что:) В планах поехать в Италию на месяц учиться итальянскому языку, например, в Перуджу. А там видно будет.

Изображение пользователя LudaT.

Re: Сiao!

Ой, как Вы красиво написали. Cahrlinne, когда переезжаешь жить сюда, не думаешь о многих поблемах с которыми потом столкнёшься.

К сожалению не все здесь счастливы. Надо многое учитывать при переезде. Но это уже в другую тему.

Италия очень красивая, много хороших мест. И приятно познокометса!!!

Изображение пользователя lariso4ka.

Re: Сiao!

Я в Италии уже 7 лет, очень люблю эту страну,но к сжалению мы никогда не будем здесь своими среди своих. Мой муж итальянец.  А итальянок терпеть не могу!

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Сiao!

Салют!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Сiao!

Привет, волжанам!

Изображение пользователя Sve.

Re: Сiao!

Привет, Ольга! Вливайся в нашу компанию.  Меня зовут Светлана, живу сейчас в Риме. (а вообще я с Урала)

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя chupashka.

Re: Сiao!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя yulias.

Re: Сiao!

Ciao!  

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Сiao!

Ciao!

Изображение пользователя Сharlinne.

Re: Сiao!

Нет, не на Металлурге:)) Но не далеко оттуда)

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Сiao!

 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Сiao!

Сharlinne пишет:

Меня зовут Ольга, я живу в России, в Самаре.

 

не на Металурга? привет

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Сiao!

Привет!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Сiao!

Сharlinne пишет:

Сайт, ИМХО, прекрасен:) Спасибо его создателям.

 

Спасибо! То ли еще будет...


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии