Booking.com

Помогите разобраться в отношениях с моим итальянцем

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alisa2310.

Всех приветствую на форуме.Здесь я новичок но тема Италии меня интересует.Я читала разные истории,у каждого свое.Может я напрасно нервничаю...Помогите мудрым советом.Вообщем я познакомилась в сентябре 2008 года с итальянцем в интернете.Он из Милана,ему 39 лет(женат не был,детей нет).Общались 4 месяца,были письма,несколько звонков и по 1-2 смс каждый день.Встретились в конце декабря в Москве.Он оплатил всю поездку и все остальные расходы(правда в разговоре позже сказал сколько на все это было потрачено денег).Были разговоры о совместном будущем(он хочет детей   и жениться,говрит что семья для него все) но признания в любви я не услышала.Он просто сказал что я женщина его мечты и он хочет быть со мной.Я вернулась домой и ждала каких то изменений.Но общение осталось на том же уровне,одна смс в день или письмо.Даже не позвонил ни разу.В Москве говорил о том что будем видеться раз в месяц,но что то не верится.Спросила один раз о том когда он планирует встречу....тишина.Я зря паникую или ему нужно время?Может я не понимаю чего то?Но если нужна девушка и ты искал ее всю жизнь...или если не нужна то что нельзя сказать?Вообщем вся в раздумьях....

Изображение пользователя Olaf.

Re: Помогите разобраться в ...

Alisa2310 пишет:

Спасибо))Да уж,иллюзии просто беспощадно истреблялись))

ну, дык и времени вон сколько прошло... скоро 2 года будет!

Парня-то нового нашла себе?(если не секрет)

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Olaf пишет:

Alisa2310 пишет:

"Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий." (Лозунг Валерии)

Вы просто стали старше. 

Спасибо))Да уж,иллюзии просто беспощадно истреблялись))

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Olaf.

Re: Помогите разобраться в ...

.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Помогите разобраться в ...

Alisa2310 пишет:

Нет,лохушка была полная...как вспомню,до сих  пор не понимаю как влипла в этот бред))Просто хотелось отношений и я их придумала)))

"Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий." (Лозунг Валерии)

Вы просто стали старше. 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Нет,лохушка была полная...как вспомню,до сих  пор не понимаю как влипла в этот бред))Просто хотелось отношений и я их придумала)))

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя oksana31.

Re: Помогите разобраться в ...

Милая девушка, ну что же стало с вашими отношениями , вы вместе???

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Donetsk пишет:

Не торопите события! Чем больше Вы об этом думаете, тем больше у Вас ничего не получается. Мужчины, как правило, не любят, когда на них наседают с подобными ситуациями. Отпустите ситуацию и она сама разрешится!

Золотые слова:))Тяжело было отпускать,но в результате такое веселье получилось,что хватит на тоненькую книжку с названием типо:" Как встретить свое счастье в интернете (пособие для начинающих)"

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Помогите разобраться в ...

Не торопите события! Чем больше Вы об этом думаете, тем больше у Вас ничего не получается. Мужчины, как правило, не любят, когда на них наседают с подобными ситуациями. Отпустите ситуацию и она сама разрешится!

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

KsenijaM пишет:

Alisa2310 пишет:

Алиса2310, у меня кстати в начале отношений звонков практически небыло (1 раз в 3 недели может), меня это очень расстраивало. Мы общались в мсне почти каждый день, а вот смски и звонки были достаточно редкими. (И дело не в деньгах было)

Да и сейчас он звонит мне ну может быть когда и 3 раза в неделю, когда 1-2. Когда в скайпе общаемся, сейчас мсн забросили - оставляем друг другу сообщения в фейсбуке, обычно одну смску днём шлём, и одну на ночь, кто то бы сказал, что не густо, но посравнению с тем как было раньше - небо и земля. Он как сам начал больше ко мне привязываться, начал стараться больше звонить. Так что мы теперь оба довольны.

А вот посравнению в моих прошлых отношениях, у парня было меньше денег но всё равно умудрялся мне звонить каждый день на мобильный. Мне кажется это дело привычки, и дело наживное, если раньше он достаточно спокойно мог отнестись к тому, что за день нет ни одного сообщения, то теперь сразу вопрос - что случилось, чего не пишешь?

Да и  у нас все ровно,но каждый день.Проблем нет с деньгами.Надо было научиться верить друг другу.И кстати в прошлых отношениях у меня был таакой болтун,Скайп не выключался.Тогда еще задумалась,а когда работать то?И если человек в другой стране например работает и роуминг бешенный я его не буду заставлять звонить.Так что во всем согласна нужна рациональность и привычка.Я сама треп пустой не люблю.Достаточно иногда трех слов и парочку минут для выражения своих чувств...Мужчину не надо просить,он сам все отдаст если действительно поверит и поймет что его искренне любят..

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Помогите разобраться в ...

Alisa2310 пишет:

Спасибо за совет и комент.Ситуация с 1 января двно уже изменилась и количество звонков увеличилось до 3 в неделю:)))Другой меня не интересует и я все  поняла сама.

Алиса2310, у меня кстати в начале отношений звонков практически небыло (1 раз в 3 недели может), меня это очень расстраивало. Мы общались в мсне почти каждый день, а вот смски и звонки были достаточно редкими. (И дело не в деньгах было)

Да и сейчас он звонит мне ну может быть когда и 3 раза в неделю, когда 1-2. Когда в скайпе общаемся, сейчас мсн забросили - оставляем друг другу сообщения в фейсбуке, обычно одну смску днём шлём, и одну на ночь, кто то бы сказал, что не густо, но посравнению с тем как было раньше - небо и земля. Он как сам начал больше ко мне привязываться, начал стараться больше звонить. Так что мы теперь оба довольны.

А вот посравнению в моих прошлых отношениях, у парня было меньше денег но всё равно умудрялся мне звонить каждый день на мобильный. Мне кажется это дело привычки, и дело наживное, если раньше он достаточно спокойно мог отнестись к тому, что за день нет ни одного сообщения, то теперь сразу вопрос - что случилось, чего не пишешь?

Изображение пользователя eustudio.

Re: Помогите разобраться в ...

по freecall.com - берут только 5 центов за соединение - и болтай сколька влезет!

Ekaterina Z пишет:

Всё фигня, ищите другого мужчину... 1 смс и без звонков... это х... ня полная. Какой бы нищий не был, если он любит, то денег найдёт на звонок-то уж точно. Я много разговариваю о таких мужчинах с моим мужем-итальянцем... (подруги просят советов часто) Вообщем не в национальности дело, а в том, что он к таким мужчинам относится, которые всю жизнь могут обещать и нифига не делать. Не тратьте время. А если (вдруг) это ваше, то тогда сам найдёт и позвонит. Мой вам совет... перестаньте на какое-то время отвечать на смс и письма... всё поймёте сами.

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя eustudio.

Re: Помогите разобраться в ...

Вообще-то итальянские мужчины - трепуны... им нравится болтать по 3 часа. Даже если женщина не жена и не невеста а просто знакомая.

Даже тариф не меняю - +3 цента за минуту за входящие

Кстати: были и такие в моем опыте, что звонили каждый день по часу и более, смс, письма, и в конце концов - дзеро.

Как говорится: "больше дела меньше слов, будь готов! - всегда готов!"

 

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Ekaterina Z пишет:

Всё фигня, ищите другого мужчину... 1 смс и без звонков... это х... ня полная. Какой бы нищий не был, если он любит, то денег найдёт на звонок-то уж точно. Я много разговариваю о таких мужчинах с моим мужем-итальянцем... (подруги просят советов часто) Вообщем не в национальности дело, а в том, что он к таким мужчинам относится, которые всю жизнь могут обещать и нифига не делать. Не тратьте время. А если (вдруг) это ваше, то тогда сам найдёт и позвонит. Мой вам совет... перестаньте на какое-то время отвечать на смс и письма... всё поймёте сами.

Спасибо за совет и комент.Ситуация с 1 января двно уже изменилась и количество звонков увеличилось до 3 в неделю:)))Другой меня не интересует и я все  поняла сама.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Ekaterina Z.

Re: Помогите разобраться в ...

Всё фигня, ищите другого мужчину... 1 смс и без звонков... это х... ня полная. Какой бы нищий не был, если он любит, то денег найдёт на звонок-то уж точно. Я много разговариваю о таких мужчинах с моим мужем-итальянцем... (подруги просят советов часто) Вообщем не в национальности дело, а в том, что он к таким мужчинам относится, которые всю жизнь могут обещать и нифига не делать. Не тратьте время. А если (вдруг) это ваше, то тогда сам найдёт и позвонит. Мой вам совет... перестаньте на какое-то время отвечать на смс и письма... всё поймёте сами.

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

eustudio пишет:

простите, прокомментировала, а низ не посмотрела. Теперь читаю другие комменты

Конечно прощаю,просто вы недавно на форуме..я понимаю каждый со своей проблемой приходит.Но впредь читайте плиз дату создания темы и коменты внизу,если действительно хотите помочь    и разобраться в ситуации

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

eustudio пишет:

Он выбирает из списка кандидаток которых посетил. Вы у него не одна. Денег жмет - это нормально - все они жмоты и денег с них не стрясешь, если он остановит свой выбор на Вас и женится - придется Вам идти работать.

Насчет детей и жен - проверить не мешало бы.

И вообще нормальный мужик найдет себе девушку и в своей стране без просиживаний в инете.

Волокита может продолжаться долго. Берите его за горло или оставте с миром.

Спасибо за совет.Он немного несвоевременный.За горло брать я никого не брала.Но все что надо получила.Он далеко не жмот,что было   доказано позже .Интернет для него работа,на сайтах был попутно.У меня свой выбор был и я не жалею....

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя eustudio.

Re: Помогите разобраться в ...

простите, прокомментировала, а низ не посмотрела. Теперь читаю другие комменты

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя eustudio.

Re: Помогите разобраться в ...

Он выбирает из списка кандидаток которых посетил. Вы у него не одна. Денег жмет - это нормально - все они жмоты и денег с них не стрясешь, если он остановит свой выбор на Вас и женится - придется Вам идти работать.

Насчет детей и жен - проверить не мешало бы.

И вообще нормальный мужик найдет себе девушку и в своей стране без просиживаний в инете.

Волокита может продолжаться долго. Берите его за горло или оставте с миром.

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Кстати хочу сказать огромное спасибо за советы полученные ранее.Впринципе все оказались правы и очччень помогли разобраться в ситуации.Мне действительно пришлось пройти через испытание и стать не запасным вариантом а основным.Но я не жалею.зато во мне проснулся дух завоевателя

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Эх знакомая ситуация,только у меня не отец а мой итальянец.Так забавно сидим и он говорит про людей кто рядом.Я просто еще маленькая но понимаю что он прав.А человека можно раскрыть даже по почерку электронного письма и маленькие знаки говорят о многом.Если видеть человека и рассуждать с высоты жизненного опыта,это правда интересно.Но никогда никого нельзя осуждать.Все мы обычные люди 

P.S замечание по поводу сверхцитирования принято

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Помогите разобраться в ...

Cicina пишет:

нееееееееееет он слишком красив или он слишком хорош слишком богат наверняка у него уйма претендентов

У меня такого ещё не было если честно... на красоту я не западаю, очень богатых пока не встречала. У меня нет цели встретить определённого типа мужчину, я пока концентрировалась на учёбе и работе, да и сейчас наверное буду продолжать уделять всё свое внимание работе. А вот у моей знакомой была цель - найти обеспеченного спутника - и нашла ведь, хотя у неё за душой ни гроша, внешность как внешность и образования не получила. В данном случае поговорка - кто ищёт тот найдёт - очень уместна.

Я не к тому говорила что себя недооцениваю, я наверное себя трезво оцениваю (я так думаю). Можно и переоценивать конечно, но люди нас окружающие тоже не дураки. Кого то можно ввести в заблуждение, но мне такие доверчивые (смотри - глупые) не нужны. Мой отец - отличный психолог. Мы любим с ним за жизнь поболтать. Так вот сидим мы в ресторане допустим - он мне говорит, хочешь я тебе сейчас про вон ту девушку расскажу или того мужчину - какие они? Мне всегда интерестно, сижу уши развесив. Внешний лоск, ужимки, ухмылки - всё это как на ладони, кому надо, он сразу всю эту мишуру отсеевает - и видит уже человека как голого - что он из себя представляет. Так что я за натуральность, конечно нужно уметь представить себя в выгодном свете, но когда за этим ничего кроме завышенной самооценки это тоже не есть хорошо.

 

Изображение пользователя Cicina.

Re: Помогите разобраться в ...

KsenijaM пишет:

 

Такие размышления - что я самая пресамая прекращают развитие, самосовершенствование. Мир вдруг становится маленьким мирком, из которого потом даже страшно выбраться - так как там тепло и уютно - никому ничего доказывать не надо.

Я ни в коем разе непытаюсь никого обидеть, просто высказываю свои мысли вслух по данной реплике.

знаете завышеннная самооценка ещё ни кому не вредила  так как заниженная - женжины гнобящие сами себя как правило отаются в одиночистве и боятся встреч с мужчинами которые моглибы стать для них хорошей партией - но они думают приблизительн так нееееееееееет он слишком красив или он слишком хорош слишком богат наверняка у него уйма претендентов

согласитесь выж об этом!!!!!

но есть ещё сила подсознания которая объединяет дущи сердца или чтото ещё как угодно - мы же влюбляемся не прост так -вот нужный человек в него надо влюбиться -  нет мы влюбляемся примерно так клёвая задница, какой он смешной, обратил внимание-и пошло поехало примерно так

проверьте ради эксперимента мою теорию- эмоциональные волны как правило передаются это железно но не все сразу готовы реагировать хотя чувствуют все без исключений  тоесть если вас интересует очень один человек то он это чувствует находясь с вами в одном помещеньи е если ваша симпатия взаимна то вы замечаете это очекнь скоро

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Помогите разобраться в ...

Cicina пишет:

проще относитесь ко всему,  это же не экзаменн на уровень интелектуальной зрелости

знаете любая девчека из мухосранска или крыжопыля может сказать я супер и будет такой если в душе она себя чуствует такой и знаете - прикид длинна ног и объём груди тут не вчет

Хммм, да, в чём то я с вами согласна... Наверное я такой человек что мне нужно на что то опираться чтобы чувствовать себя на все сто (знание, социальное положение, достижения). А так как мне ещё предстоит дооолгий путь для достижения в этих областях возможно моя неуверенность отсюда... Зато потом (годам к 90 - я буду ну воообще мега супер классная - и пофиг, что без зубов).

А кому то просто достаточно себя чувствовать супер звездой, и у них всё получается! Без заморочек... Мне остаётся только позавидовать простоте восприятия...Я не шучу - действительно классно когда всё просто. Но я как в том анегдоте - если всё просто - то в чём подвох???

Изображение пользователя Cicina.

Re: Помогите разобраться в ...

KsenijaM пишет:

 Скажите, почему они должны выбрать меня - а не кучу других девчёнок которые также хороши как и я или даже лучше меня?

 

проще относитесь ко всему,  это же не экзаменн на уровень интелектуальной зрелости, это жизнь в которой не надо стремиться взять планку которая является просто целью и не значит в жизни ни чего кроме её достижения, я считаю если мужчина достоин если есть любовь если есть обоюдное желание то есть к чему стремиться - если ктото слаб из вас может необходимо проявление силы характера обояния или ещё чего ну не важно главное не цель главное  осознание её необходимоси так сказать внутренняя философия.

А уж уверенность всебе это ничто иное как самоконтроль - знаете любая девчека из мухосранска или крыжопыля может сказать я супер и будет такой если в душе она себя чуствует такой и знаете - прикид длинна ног и объём груди тут не вчет

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Помогите разобраться в ...

рябина пишет:

 В сверхцитировании была замечена Alisa2310 10.6

Не только замечена, но уличина и публично уведомлена

Изображение пользователя рябина.

Re: Помогите разобраться в ...

KsenijaM пишет:


Рябин - а я вроде ничего лишнего не поставила...или это не ко мне? ("сейчас бить будут" Шариков)

 В сверхцитировании была замечена Alisa2310 10.6, но мое обращение общего характера , что бы не забывали  удалять ненужное и не загружали нас работой.

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Помогите разобраться в ...

рябина пишет:

не занимаемся сверхцитированием и убираем лишнее.

Рябин - а я вроде ничего лишнего не поставила...или это не ко мне? ("сейчас бить будут" Шариков)

Изображение пользователя рябина.

Re: Помогите разобраться в ...

Девочки и мальчики , стараемся цитировать правильно , т.е не занимаемся сверхцитированием и убираем лишнее.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

KsenijaM пишет:


Я ни в коем разе непытаюсь никого обидеть, просто высказываю свои мысли вслух по данной реплике.

Я думаю вы никого не обидите,на форумах сотни людей,огромное количество историй.У каждого своя неповторимая и индивидуальная.Думаю что никгде нет идеальных отношений.Но надеюсь что все к этому стремяться.Лично для меня начать встречаться со своим ровестником не проблема,но мне скучно и я хочу большего....но это я,а у других другое.Главное  что в конечном итоге у всех все было замечтательно.Вот такая я слегка идеалистка

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Помогите разобраться в ...

Cicina пишет:

знаете ли если ко всему так относиться как вы можно только реветь в подушку но здесь собрались женщины которые знают чего стоят и будь он итальянец русский или ещё какой хрен с горы пусть знает что мы девченки что надо - умные сексуальные и знаем что делаем - кстати знаю одну итальянку которая так сказала про русских баб - но мы уже не просто бабы мы образованные и любвиобильные по темпераменту

Меня почему то ваше сообщение задело... Может потому что я допустим хоть и знаю себе цену - ко всем отношусь ровно - без взгляда свысока. Я наверное замахиваюсь высоко (в плане мужчин) - потому что вот у меня такой самоуверенности в своих силах как у вас нет. Так как мужчины которых встречаю я - такие же как и я - уверенные в себе, успешные, хорошо выглядящие, обеспеченные, молодые. Скажите, почему они должны выбрать меня - а не кучу других девчёнок которые также хороши как и я или даже лучше меня?

Возможно я так мыслю так как много где побывала, сколько людей всяких разных встречала и понимаю, что даже если я удачная партия для многих - таких как я - тысячи (масштабно мыслю). Одно дело когда ты сама себя высоко оцениваешь, другое - когда ты действительно ценная личность в социуме - успешная карьера, личные достижения...

Такие размышления - что я самая пресамая прекращают развитие, самосовершенствование. Мир вдруг становится маленьким мирком, из которого потом даже страшно выбраться - так как там тепло и уютно - никому ничего доказывать не надо.

Я ни в коем разе непытаюсь никого обидеть, просто высказываю свои мысли вслух по данной реплике.

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Помогите разобраться в ...

Alisa2310 пишет:

А зубки показывать надо.... иногда..... и очень аккуратно

По делу зубы нужно показывать, если действительно ситуация какая то тяжёлая. А то потом уже будет некому показывать.

Вообще читала я где то (литература для рук. отдела кадров), что человек может притворятся до 3х месяцев (это я про работу), где он хочет себя белым и пушистым показать. А потом начинает всё равно его настоящая натура показываться. Вот и имеем поэтому испытательный срок в 3 месяца - обоснованно.

Так что самим собою надо быть, уважать других людей и не считать за дураков - эка сейчас мы этого лопуха разведём - всегда найдётся человек умнее вас, который так вас окрутит вы и глазом моргнуть не успеете, ещё и спасибо скажете!

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Помогите разобраться в ...

Cicina пишет:

так вот надо быть белыми и пушистыми массаж секс как в раю кулинария как в лучших ресторанах и улыбка до ушей слушать их говорить им какие они умные а потом как женится можно и расслабиться

Ну вот моего так бывшая жена и заволокла. Через 4 года он подал на развод. На притворстве крепких отношений не построишь, не продержатся они.

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Класс!!!Хошь приколитальянский не знаю но вот ругаться умею,у моего глаза вылезли когда отмочила пару словечек!!!Кстати у моего многодрузейнеженатых,чем черт не шутит:)))Так все если я его на себе женю с меня по любому презент,даже просто за поддержку...а там как пойдет

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Да есть:))))а почему бы и не побеспределить???Если планы совпадут с реальностью.....эх...все во время упирается.А твое счастье где живет ??Мое рядом с Миланом,в небольшом частном поселке,хотя я там не была но надеюсь что скоро буду:))

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Cicina.

Re: Помогите разобраться в ...

Alisa2310 пишет:

Cicina пишет:

мы с удовольствием обсудим вашу печальную судьбу

знаете ли если ко всему так относиться как вы можно только реветь в подушку но здесь собрались женщины которые знают чего стоят и будь он итальянец русский или ещё какой хрен с горы пусть знает что мы девченки что надо - умные сексуальные и знаем что делаем - кстати знаю одну итальянку которая так сказала про русских баб - но мы уже не просто бабы мы образованные и любвиобильные по темпераменту только их мужикам а их  девки нашим импотентам в самый раз - прости за обопщение ничего личного

это точно,моего точно на итальянке не женить....он уже и сам понял что попал.Я себя люблю и в обиду не дам,а уж ума где расслабиться а где напрягаться..... думаю разберемся со временем.Итальянок знаю лишь пока по фото...мжуть...зато никакой конкуренции

давай у тебя вижу есть патенциал-приглашай потом на свадьбу люблю беспредел))))

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Cicina пишет:

мы с удовольствием обсудим вашу печальную судьбу

знаете ли если ко всему так относиться как вы можно только реветь в подушку но здесь собрались женщины которые знают чего стоят и будь он итальянец русский или ещё какой хрен с горы пусть знает что мы девченки что надо - умные сексуальные и знаем что делаем - кстати знаю одну итальянку которая так сказала про русских баб - но мы уже не просто бабы мы образованные и любвиобильные по темпераменту только их мужикам а их  девки нашим импотентам в самый раз - прости за обопщение ничего личного

это точно,моего точно на итальянке не женить....он уже и сам понял что попал.Я себя люблю и в обиду не дам,а уж ума где расслабиться а где напрягаться..... думаю разберемся со временем.Итальянок знаю лишь пока по фото...мжуть...зато никакой конкуренции

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Cicina.

Re: Помогите разобраться в ...

мы с удовольствием обсудим вашу печальную судьбу

знаете ли если ко всему так относиться как вы можно только реветь в подушку но здесь собрались женщины которые знают чего стоят и будь он итальянец русский или ещё какой хрен с горы пусть знает что мы девченки что надо - умные сексуальные и знаем что делаем - кстати знаю одну итальянку которая так сказала про русских баб - но мы уже не просто бабы мы образованные и любвиобильные по темпераменту

Изображение пользователя Cicina.

Re: Помогите разобраться в ...

Alisa2310 пишет:

 

Анекдот суперпо поводу расслабиться,мне сказали что я смогу это сделать после 70 лет,а пока молодая надо напрягаться.А то  когда мне стукнет 40 он променяет меня на две по 20Издевается короче...ну а мы мягкие и пушистые,нам все ни по чем.А зубки показывать надо.... иногда..... и очень аккуратно

спасибо по поводу анекдота по поводу расслабиться-70 лет лажа -  если итальянец хоть один раз пробовал кое что выдающиеся (имею ввиду русскую девушку во всех проявлениях)

он врядли захочет землячку, у меня много пдруг итальянок на мой взгляд они вааабче ничё о мужчинах не знают а мыыыыыыыыыыыыыыыы знаем ведь правда - я надеюсь вы понимаете о чем я - любят острые ощущения так будем же актрисами они и не догадаются и быдут если не с нами т вспминать до гробовой доски SI!!!

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Cicina пишет:

 

Alisa2310 пишет:

 

есть анегдот в тему - Попал мужик в чистилище гда ангел и дьявл  и говорят ему -дескать поровну в тебе плохого и хорошег выбирай куда в ад или рай Он и говорт а посмотреть можно - так и быть заходит в рай там все в белом тока молються да и всё потом в ад спускается там ему шампанское ананасы длинноногие и пышногрудые красотки массаж ступней и всё такое - тот обрадовался хочу говорит в ад ну дьявол его быренько бац и на сковородку Завопил мужик орёт ЯЖ ДРУГОЕ видел ну а дьявл в ответ -тож реклама а это реальность....

так вот надо быть белыми и пушистыми массаж секс как в раю кулинария как в лучших ресторанах и улыбка до ушей слушать их говорить им какие они умные а потом как женится можно и расслабиться

Анекдот суперпо поводу расслабиться,мне сказали что я смогу это сделать после 70 лет,а пока молодая надо напрягаться.А то  когда мне стукнет 40 он променяет меня на две по 20Издевается короче...ну а мы мягкие и пушистые,нам все ни по чем.А зубки показывать надо.... иногда..... и очень аккуратно

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя selavry.

Re: Помогите разобраться в ...

Cicina пишет:

 

так вот надо быть белыми и пушистыми массаж секс как в раю кулинария как в лучших ресторанах и улыбка до ушей слушать их говорить им какие они умные а потом как женится можно и расслабиться

Какая прелесть вот только с такой политикой не нужно удивляться, что с вами так же поступят а мы с удовольствием обсудим вашу печальную судьбу

Изображение пользователя Cicina.

Re: Помогите разобраться в ...

 

Alisa2310 пишет:

 

Эх я вот на стадии когды я мурыжу,он сопротивляется,ну ничего и не таких кобанчиков голыми руками и силой мысли бралиБудет и на моей улице праздник,надо тока шевельнуть чуточку.А то расслабились понимаешь...кстати мой шустрее 7 месяцев -2 встречи,прям Шумахер

есть анегдот в тему - Попал мужик в чистилище гда ангел и дьявл  и говорят ему -дескать поровну в тебе плохого и хорошег выбирай куда в ад или рай Он и говорт а посмотреть можно - так и быть заходит в рай там все в белом тока молються да и всё потом в ад спускается там ему шампанское ананасы длинноногие и пышногрудые красотки массаж ступней и всё такое - тот обрадовался хочу говорит в ад ну дьявол его быренько бац и на сковородку Завопил мужик орёт ЯЖ ДРУГОЕ видел ну а дьявл в ответ -тож реклама а это реальность....

так вот надо быть белыми и пушистыми массаж секс как в раю кулинария как в лучших ресторанах и улыбка до ушей слушать их говорить им какие они умные а потом как женится можно и расслабиться

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Cicina пишет:

Alisa2310 пишет:

а я своего мурыжила полтора года дескать давай женись хочу замуж а потом надоело просить я и перестала теперь н просит а я уже отношусь к этому как к очереднму порыву не боле, ВОТ КОГДА ОН МЕНЯ ЗАПАРИИИИИТ тгда соглашусь так и быть но блин уже тоже без него себя не представляю . Эта игра меня уже забавляет больше - рискну довести его д горячки и ты ппробуй мыж клёвые(клевее итальянок у нас изюму больше)

Эх я вот на стадии когды я мурыжу,он сопротивляется,ну ничего и не таких кобанчиков голыми руками и силой мысли бралиБудет и на моей улице праздник,надо тока шевельнуть чуточку.А то расслабились понимаешь...кстати мой шустрее 7 месяцев -2 встречи,прям Шумахер

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Cicina.

Re: Помогите разобраться в ...

Alisa2310 пишет:

Угу,уже посылала 3 раза к черту...а потом сама и возвращала с трудом огромным.Ой ох уж мне эта ЛЮБОФЬЬЬ

а я своего мурыжила полтора года дескать давай женись хочу замуж а потом надоело просить я и перестала теперь н просит а я уже отношусь к этому как к очереднму порыву не боле, ВОТ КОГДА ОН МЕНЯ ЗАПАРИИИИИТ тгда соглашусь так и быть но блин уже тоже без него себя не представляю . Эта игра меня уже забавляет больше - рискну довести его д горячки и ты ппробуй мыж клёвые(клевее итальянок у нас изюму больше)

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Угу,уже посылала 3 раза к черту...а потом сама и возвращала с трудом огромным.Ой ох уж мне эта ЛЮБОФЬЬЬ

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Помогите разобраться в ...

Cicina пишет:

Мы русские девченки привыкли что всё и сразу , а если нет то не любит и пошел к черту.

Я думала я одна такая нетерпеливая!!!! Чичина - золотые слова!

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

За РИСПЕКТ пасиб,приятно

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Cicina.

Re: Помогите разобраться в ...

Alisa2310 пишет:

Да абсолютно согласна,у нас сложные отношения.За плечами много ошибок,рисковать не может ни он,ни я.У него работа,у меня учеба-работа.Думаю всему свое время.Любовь действительно штука опасная.Но лучеше любить!!!Зато когда будем рядом,все это зачтется

РИСПЕКТ

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Да абсолютно согласна,у нас сложные отношения.За плечами много ошибок,рисковать не может ни он,ни я.У него работа,у меня учеба-работа.Думаю всему свое время.Любовь действительно штука опасная.Но лучеше любить!!!Зато когда будем рядом,все это зачтется

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Cicina.

Re: Помогите разобраться в ...

Alisa2310 пишет:

Спасибо,да уж терпения нужен вагон и маленькая телжка.В любом случае жизнь не останавливается.Но одна встречаться один раз в два месяца....ух.Спасибо за отклик!!!!

я уже два года так встречаюсь, но у меня нет другого выбора сехаться не можем по куче причин я не хочу пока, не могу так как с визой проблемы, дочка в школе учится, он не может приехать так как у него в Италии семейный бизнес - но любовь страшная штука, тут она либо есть либо её нет, если есть то ждать и надеятся, если нет не заморачиваться и ваще выкинуть из головы я так считаю. А симпатии приходят и уходят - главное понять что тебе нужно, и что вы испытываете друг к другу.

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Спасибо,да уж терпения нужен вагон и маленькая телжка.В любом случае жизнь не останавливается.Но одна встречаться один раз в два месяца....ух.Спасибо за отклик!!!!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Cicina.

Re: Помогите разобраться в ...

Скажу так итальянец итальянцу рознь как и человек человеку никогда не знаешь что у них на уме. Он может быть щедрым осыпать подарками а потом выкинуть как собаченку на улицу без особоо сострадания. А может быть расчетливым и достаточно сдержаным , но в полне уверенным в своих намерениях.

Мы русские девченки привыкли что всё и сразу , а если нет то не любит и пошел к черту.

У меня оба случая были.

Но с возрастом поняла что действительно безболезненнее для обоих хорошенько взвесить все за и против , подольше поездить друг к другу(тем более проблем нет, брака нет, детей нет, косяков с визами тоже как я понимаю)

Если Вас устраивает его манера поведения, наберитесь терпения (возможно придется жлать и не один год) а лучше расслабьтесь и наслаждайтесь совместными путешествиями и грёзами о светлом совместном будущем

Удачи

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Возможно и резерв....Но проблема в том что еще многие(особенно если есть что терять) не хотят падать в омут чувств с головой.Я вот анализировала ситуацию и думаю меня бы больше испугало если бы он целыми днями любовался на меня через веб камеру звонил по 100 раз за день.Я себя не успокаиваю но собственно говоря челвек действительно занят.Поживем увидим что из этого плучится

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя maria1955.

Re: Помогите разобраться в ...

Non se dice :in amore vince che fujje:     se dice " in amore vince che FINJE :  Я так думаю что Вас держит в резерве, многие италианцы так делают,УДАЧИ,

Изображение пользователя zora.

Re: Помогите разобраться в ...

Многие так  вообще не хотят женится, и сидят до пенсии с мамами....

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Спасибо,успокоили....ой как сложно не знать язык

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя NATAli.

Re: Помогите разобраться в ...

нет это не оскорбление 

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Мдя,забавно,понятно с каким местом...если это не оскорбление а скорее смешное выражение(по реакции)тогда ладно.Если суждено жить в Италии,тогда разберусь позже,ох уж эти шуточки.Ну и что с этого большого ребенка требовать?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя NATAli.

Re: Помогите разобраться в ...

реагировать нужно нормально..в паре это выражение молодые люди используют часто..это интимные вещи ...по русски даже не знаю как вам сказатьвообщем дословно маленькая картошечка

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Вам смешно,а мне не очень,ну переведите.... у МЧ нормально с чувством юмора,но я даже не знаю как реагировать.По русски как это?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Помогите разобраться в ...

причем очень интимное)))))

Изображение пользователя NATAli.

Re: Помогите разобраться в ...

bella patatina ну скажем так это шутливое интимное обращение в паре...когда отношения уже достаточно доверительные..ну вы понимаете о чем я

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Помогите разобраться в ...

Спасибо всем огромное за советы,просто мне кажется понять что в голове у итальянца может лишь сам итальянец.Вроде ситуация разрешилась,я перестала циклится,ушла с головой в работу и новые поиски...а он после небольшого затишья в 10 дней опять активировался и начал писать письма,звонки и смс тоже поступают с завидной регулярностью,может почувствовалсобираюсь посетить Италию по его приглашению.Может и передумаю если кто то из знающих язык поможет перевести "белла потатина".Это что?Шутка или кого так называют??Только не кидайтесь помидорами,язык учу английский

P.S зовут Джанлука...не Алессандро

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Помогите разобраться в ...

Добавить нечего к единодушию форумчан , если перестал звонить после поездки , значит не видит для себя смысла трать даже небольшие деньги, будет вас держать , как запаснолй вариант , но это по моему субъективному мнению вам уже должно быть пораллельно.Исчите следующего ... обязательно найдёте , главное не циклитесь на том , кто провёл с вами каникулы .... Даже когда у него будет меланхолия и через несколько месяцев он выдумает животрепещущую историю ... не ведитесь , это уже бисер , время пройдёт для создания тех отношений , о которых вы мечтали .

Удачи вам и не плакать

Изображение пользователя Ksenka.

Re: Помогите разобраться в ...

Только увидела сообщение Мелы... согласна на все 100.

может он миланезе, а может и болоньезе в ЕР тоже не торопятся жениться

Изображение пользователя Ksenka.

Re: Помогите разобраться в ...

Бьянка пишет:

39 лет нет детей не был женат!!! девушка !!!по опыту здесь могу сказать...это такая клиника....!!!!!!!!!!!!!!!!!может и есть исключения.....

Все нормальные мужчины после 32-33 женаты... а после должны быть разведенные(тоесть 36 например..был женат..разведен)..Смотрите на этот факт..очень важно..

А вот тут позвольте не согласиться! По МОЕМУ опыту  в 32 - 33 года они ещё младенцы неразумные, которые только про палестру думают и про тусовки, к 36- 38 только только созревать для брака начинают... и то не все.  По-моему в 32 женат и разведён , да ещё и с ребёнком, это скорее исключение , чем правило.

А на платных сайтах придурков, по-моему, совсем не меньше чем на бесплатных :) и опять таки, нет такогоправила, что б из него не было исключений...

Изображение пользователя Jemchugina.

Re: Помогите разобраться в ...

 Вот я про это Татьяна, все под одну гребенку не стоит...

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Помогите разобраться в ...

мой молодой человек предложение сделал и кольцо подарил через 5 мес после нашего знакомства...у всех все по разному..так что нет смысла сравнивать

Изображение пользователя Jemchugina.

Re: Помогите разобраться в ...

Привет! конечно кто то от части прав по своему, вполне возможно все это в сравнени с личным опытом. Есть некая статистика какие мужчины итальянцы ( в целом), обычно в разговорах так: "Русские наши вот....."  "а итальянцы, англичане, немцы...."Все верно но не забыть бы, что в каждом народе есть исключения!Моя подруга вышла замуж довольно быстро (в сравнении со стандартной жизнью итальянцев), после знакомства 3 дней в августе мой молодой человек прилетел ко мне на новый год, тоже не типично, а предложение сделать через 1,5 года кажется тоже, поскольку в Фиданзатах можно годами ходить....Я поддержу тех кто написал, попытайся на этом этапе не выискивать как поступают итальянцы, потому что и наши так же могут поступить, многое зависит от человека, займи свои мысли другим (делом), если это твое, оно не убежит!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Помогите разобраться в ...

Mela пишет:

 Чем южнее тем возрастной цензор опускается,в том же Риме,что ещё не юг,женятся раньше. Так что не пугай девушку,ей просто попался миланезе.

Ага. Ты права. Мне вот 40. А я уже и женат, и дважды отец (то бишь папа римский)!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Бьянка.

Re: Помогите разобраться в ...

Не знаю..может и сгустила краски...но по опыту...все нормальные в после 33 заняты...Смотри ..они могут быть и не расписаны...это другой вопрос...ты же знаешь как многие бояться расписаться официально...

А то что дети так это точно...только потом так и остаются...Сейчас мысленно перебрала, окружение моего мужа, кто свободный ....из 10..один вроде как жених нормальный...и внешне ничего.. и  работяга..и вроде как и поговорить есть о чем..и дом и машина...а там поди знай...сорок а не женат и подружки нет...Я у мужа спрашивала....че мол Сандро один...муж и сам не знает..говорит "сам не пойму и мужик нормальный..."

Изображение пользователя Mela.

Re: Помогите разобраться в ...

Бьянка пишет:

39 лет нет детей не был женат!!! девушка !!!по опыту здесь могу сказать...это такая клиника....!!!!!!!!!!!!!!!!!может и есть исключения.....

Все нормальные мужчины после 32-33 женаты... а после должны быть разведенные(тоесть 36 например..был женат..разведен

Иванна,что -то ты переборщила с клиникой...
зона от Милана до Турина 32-33 года ещё дети! 35-36 о чем-то задумываются,а 38-40 женятся,
в этом же возрасте папами становятся,и это практически норма. Чем южнее тем возрастной цензор опускается,в том же Риме,что ещё не юг,женятся раньше. Так что не пугай девушку,ей просто попался миланезе.

 

Изображение пользователя Бьянка.

Re: Помогите разобраться в ...

39 лет нет детей не был женат!!! девушка !!!по опыту здесь могу сказать...это такая клиника....!!!!!!!!!!!!!!!!!может и есть исключения.....

Все нормальные мужчины после 32-33 женаты... а после должны быть разведенные(тоесть 36 например..был женат..разведен)..Смотрите на этот факт..очень важно...А то что оплатил..дорогу...говорил слова это все фигня...

здесь в Италии очень актуальна поговорка..."замуж не напасть,как бы замужем не пропасть..."

Совет..если хотите найти серьезного мужчину,лучше уж заходить на платный сайт знакомства,все таки проходимцев должно быть меньше...

Изображение пользователя toriya777.

Re: Помогите разобраться в ...

Привет!то,что он потратился на поездку в москву-это уже что-то!но они не такие быстрые как наши!на собственном опыте знаю!;-)если будете на него давить и постоянно писать(куда пропал?когда встретимся?и т.д. И т.п.)вообще телефон сменит!
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Помогите разобраться в ...

Olaf пишет:

 

Мужчины часто пользуются женщинами, играя на их доверчивости словам.

Вы женщины (большинство)  верите не в то, что очевидно, а в то во что вам нравится верить... И если мужчина начинает болтать про будущее, рисовать узорчатые планы и строить розовые замки перед вашими глазами (ушами), то у Вас кружится голова и Вы с радостью готовы окунуться в эту только что красиво нарисованную сказку.

Хотя может быть Ваш случай иной? Не знаю...

 

Во всяком случае, здесь у итальянцев есть поговорка, которая должна Вам, Алиса что-то подсказать "In amore vince chi fugge..."

 

 

Изображение пользователя selavry.

Re: Помогите разобраться в ...

 

угу нашим русским девченкам так не хватает сказки, что итальянцам с нами просто берут голыми руками зато потом сами начинают верить в те байки, что нам рассказывают, отсюда столько браков

А хозяйке топика, я бы посоветовала развлекаться, самая верная политика в поведении с итальянцами, не ждите, что они вас замуж позвоут и в любви будут изъясняться, тогда они и будут умолять, и ни о чем кроме признаний в любви, поговорить уже не получится, не знаю что лучше

Изображение пользователя Olaf.

Re: Помогите разобраться в ...

Alisa2310 пишет:

Он просто сказал что я женщина его мечты и он хочет быть со мной.Я вернулась домой и ждала каких то изменений.Но общение осталось на том же уровне,одна смс в день или письмо.Даже не позвонил ни разу.В Москве говорил о том что будем видеться раз в месяц,но что то не верится.Спросила один раз о том когда он планирует встречу....тишина.Я зря паникую или ему нужно время?Может я не понимаю чего то?Но если нужна девушка и ты искал ее всю жизнь...или если не нужна то что нельзя сказать?Вообщем вся в раздумьях....

 

Мужчины часто пользуются женщинами, играя на их доверчивости словам.

Вы женщины (большинство)  верите не в то, что очевидно, а в то во что вам нравится верить... И если мужчина начинает болтать про будущее, рисовать узорчатые планы и строить розовые замки перед вашими глазами (ушами), то у Вас кружится голова и Вы с радостью готовы окунуться в эту только что красиво нарисованную сказку.

Хотя может быть Ваш случай иной? Не знаю...

 

Во всяком случае, здесь у итальянцев есть поговорка, которая должна Вам, Алиса что-то подсказать "In amore vince chi fugge..."

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Помогите разобраться в ...

Отличное предложение, Santina!

 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Помогите разобраться в ...

У меня тоже был один Алессандро из Милана, но мы так и не встретились...Я уже 5 лет живу в Италии, но с другим итальянцем. Будь осторожна и думай лучше!

Изображение пользователя Santina.

Re: Помогите разобраться в ...

Так ведь прошло только 4 месяца. И вы уже встретились. Это уже результат.

А вы влюблены очень?

Может стоит тоже составить длинный списочек и производить кастинг претендентов?

 

Semper idem die
Изображение пользователя NATAli.

Re: Помогите разобраться в ...

мне в начале лета в аську постучал один из милана 39 лет алессандро вроде звали...насчет семейного положения и всего остального не интересовалась..не ваш?

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Помогите разобраться в ...

Есть такой тип мужчин-"искателей" - у них есть всегда "десяточек" женщин в "загашнике" для изучения и выбора . Вот он и "идёт" по своему "списочку держа "на поводке" наиболее паонравившуюся  ( то есть , периодически напоминая о себе)  на данный момент . Если "выдержите экзамен" - остановится на Вас . Но - не факт что надолго , ведь это - "искатель" . От такого типа мужчин надо ... держаться подальше .

Изображение пользователя elismari.

Re: Помогите разобраться в ...

Скорее всего, да,  Вы ему понравились, но он хочет найти что-то еще лучше.  Пока он не готов остановиться в своем поиске.  Вас он оставил, на всякий случай. " Запасной аэродром", так сказать....... Извините, но создалось такое впечатление по Вашему рассказу. Думаю, не стоит на него расчитывать на все 100%. Возможно, он никого не найдет лучше Вас и опять активизируется, ну а если найдет, то...... Вы сами все поймете. Даже 1 смс в день изчезнут из Вашей жизни.   Не зацикливайтесь на нем. Живите своей жизнью. Пусть все будет, как будет. Желаю удачи!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Помогите разобраться в ...

 Видимо он еще в процессе выбирания девушки своей мечты... с вами уже встретился, но и с другими тоже ведь должен познакомиться ...

Пардон, если так грубо, но это больше всего походит на правду 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии