Booking.com

Как мы встречали 2009 год

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Начну с того, что только вчерась выпал белый снежок и застыл  , т.е. стало чисто под ногами , правдя холодно , но теперь грязь не месим .....

На НГ собрались мы в ресторан , что в соседнем доме , в том году он был битком набит хорошим людом , в этот раз гостей набралось только на 5 столов , вот такой он кризис, ощущается во всём .... Правда молодцы менеджер и ребята ресторанные , всё было как и положено при полном зале и живая музыка и шоу-программа , да и вообще получилось очень по-семейному.Люди вокруг умнички , слава Богу  никто "мордой в салат " не упал ( это я про опасения и предупреждения этой девицы , что из Цуриха летела )    Вообщем прилагаем фотоотчет .   Вот ещё , Антонио ходит восхищается Москвой , говорит , что всё ему нравится , никогда он не видел столько огней и таких крачивых зданий, вообщем очень мне приятно это слышать !

  Images Like This One
 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как мы встречали 2009 год

 

 

Спасибо !!!      Вас девочки мои дорогие тоже с Новым годом!!!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Как мы встречали 2009 год

С Новым Годом и с Новым счастьем!

Изображение пользователя tala_.

Re: Как мы встречали 2009 год

Очень красивая и вдно что счастливая пара!!!!! Удачи!!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Как мы встречали 2009 год

Здорово, молодцы Аллочка!

Классно встретили Новый год, фотки супер!

С Наступившим вас 2009!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя elismari.

Re: Как мы встречали 2009 год

Аллочка, умничка! И выглядишь сногсшибательно.Уверена, Твой Антонио эту свою поездку будет помнить всегда. Очень уж вид у него довольный. На всех фото такой счастливый! Рада за вас обоих. Счастья и удачи в Новом году!Пусть все сбудется.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как мы встречали 2009 год

Ой ребята , спасибо вам большое!Сегодня днём ездили на вернисаж покупать всякие разные сувениры , он на измайловском рынке , территория открытая, так мы так промёрзли , мама-не горюй, вот он и зиму русскую увидел в Москве

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Как мы встречали 2009 год

Алла, искренне рад за тебя!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Alesha.

Re: Как мы встречали 2009 год

Аллочка , МОЛОДЧИНКИ!!!!!

Изображение пользователя Yustina.

Re: Как мы встречали 2009 год

Аллочка, поздравляю вас и вашего Антонио! Молодцы, очень здорово встретили Новый Год!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Как мы встречали 2009 год

Однако ,повезло Антонио со спутницей....какую красотку отхватил....

Изображение пользователя magic.

Re: Как мы встречали 2009 год

Такие  красивые, счастливые, новогодние!  

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как мы встречали 2009 год

Меня весь день не было  - по балетным делам ездила . Зашла в тему - а такая тема классная !

Молодцы ! Аллочка - выглядишь классно , Антонио видно что - довольный !

Так держать ! ! ! 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как мы встречали 2009 год

Спасибо вам огроменное ! Я вас люблю сильно сильно ! С Новым годом вас , счастья и стабильности , дорогие мои!!! 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Как мы встречали 2009 год

Аллочка, очень хорошо выглядишь! Молодцы что весело отметили новый год!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Как мы встречали 2009 год

Аллочка, супер!!! Молодцы вы - ведь Новый Год - это праздник семейный - его нужно встречать с дорогими, любимыми людьми!!!



Изображение пользователя murka.

Re: Как мы встречали 2009 год

Аллочка,рада за вас.А Антонио какой довольный.Смешной такой.Видно уж очень Москва ему понравилась

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как мы встречали 2009 год

Ottobre , спасибо , мой смеялся , говорит никогда так не встречал , мы часа в 3 ночи вернулись и т.к. я была хорошо навеселе , то устроила дома танцы , сама потом наутро смеялась! Вообщем С НОВЫМ ГОДОМ!!!

  Images Like This One
 


 

  Link to ImageShack | Learn about ImageShack | Advertise on ImageShack
Customer Service | Report Abuse or Request Deletion | Marketing Opportunities
Contact ImageShack
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Как мы встречали 2009 год

Молодцы! Как встретили Новый год, так и проведете его на той же восторженной ноте! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии