Booking.com

Flussi stagionale 2009

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mia Liberta.
Всех с Новым годом!!! Всем удачи в Новом году! Форумчане, поделитесь пожалуйста,информацией..Может ,кто знает, флюсси на сезонные работы будут выходить? А то я что то совсем запуталась..

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Flussi stagionale 2009

mechtatelniza пишет:

Девчоночки, миленькие!О, неужели будут квоты.Только подскажите мне , чтобы опять не пролететь, как у меня получлось в сентябре.Бегали мои работодатели, бегали и ничего не выбегали поздно я из России -матушки приехала.Если в январе приеду , возможно будет проити процедуру эту положительно.Мне очень это важно знать.Ответьте , пожалуйста

Kвоты будут нa сезонные рaботы....A в сентябре былa сaнaтория для домрaботниц и сиделок..Процедурa оформления документов рaзнaя....Если Вы xотите попaсть в квоты нa сезонные рaботы,то Вaм нaдо будет сидеть домa и ждaть, когдa рaботодaтель Вaм пришлет нуллa остa...Кстaти, мaксимaльный срок рaбочей визы нa сезонные рaботы 9 месяцев..По истечению срокa,рaботник обязaн вернуться в свою стрaну

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Flussi stagionale 2009

Девчоночки, миленькие!О, неужели будут квоты.Только подскажите мне , чтобы опять не пролететь, как у меня получлось в сентябре.Бегали мои работодатели, бегали и ничего не выбегали поздно я из России -матушки приехала.Если в январе приеду , возможно будет проити процедуру эту положительно.Мне очень это важно знать.Ответьте , пожалуйста

Изображение пользователя Inno4ka.

Re: Flussi stagionale 2009

новые квоты - январь-февраль.

Изображение пользователя atlantax.

Re: Flussi stagionale 2009

Прочла что все квоты закрылись на 2 года. Где можно про это почитать? Если нет как можно узнать о новых квотах на 2010?

Спасибо 

If u like smth turn it lose if it doesnt come back kill it
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Flussi stagionale 2009

Замуж то собираюсь...Но не хочеться мне этим путем доки получать..Да и свадьбу пока отложили  "на потом", а когда оно  это "на потом" наступит? Бо?

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Flussi stagionale 2009

Mia Liberta пишет:

 Ребята,не проходите мимо,поделитесь пожалуйста информацией..

Может, все-таки, уж лучше выйди замуж!? Все равно ведь выходить когда-то!?

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Flussi stagionale 2009

И снова всем привет!!!

В связи с выходом закона на сезонные работы,у меня возник очередной вопрос, который скорее адресован тем,кто проходил процедуру получения рабочей визы в Киеве. Так вот, работодатель мой будет делать запрос на 9 мес,на официантку в его ресторанно-гостиничный комплекс, и если мне повезет (дай то Бог),я получу нулла оста и поеду в Киев за визой,а теперь вопрос...: как мне соваться в посольство с просроченной визой в паспорте и нулла остой на руках? Слышала от тех,кто оформлялся по обычным флюссам,что им палки в колеса не вставляли в посольстве. Но вот как с сезонной нулла остой дело обстоит? Или по приезду поменять загранпаспорт и потом идти в посольство с ксерокопией старого ЗП? Ребята,не проходите мимо,поделитесь пожалуйста информацией..

Изображение пользователя tlarina80.

Re: Flussi stagionale 2009

quote=iris]

Готовят к выходу декрет. сегодня в интернете уже пишут об этом.

Это точно что ух ты!!!   Ирис, поделитесь ссылочкой.. уж больно охота почитать, и вновь разжечь надежду на санатория...

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Flussi stagionale 2009

iris пишет:

Готовят к выходу декрет. сегодня в интернете уже пишут об этом.

Ух,ты!! И что пишут? Ссылочку можете дать?

Изображение пользователя iris.

Re: Flussi stagionale 2009

Готовят к выходу декрет. сегодня в интернете уже пишут об этом.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Flussi stagionale 2009

Alisa2009 пишет:

 Ciao.Да не переживай ты за сезонные флюсы,они каждый год выходят,без них урожай пропадет,ты лучше скажи-как можно найти через интернет эти сезонные работы?Ты туда постоянно ездишь?Что там платят?

Привет! Как найти сезонные работы через интернет не знаю,да и по моему нереально... Платят везде по разному...от 35€ в день на Сицилии до .....

Изображение пользователя Alisa2009.

Re: Flussi stagionale 2009

 Ciao.Да не переживай ты за сезонные флюсы,они каждый год выходят,без них урожай пропадет,ты лучше скажи-как можно найти через интернет эти сезонные работы?Ты туда постоянно ездишь?Что там платят?

Изображение пользователя Irenes.

Re: Flussi stagionale 2009

Sfortuna, на сколько мне известно флюсов на 2009 год больше не будет. Они пытаются ограничить приток иностанных "рабов" в Италию, такие действия являются результатом проведения антикризисной политики,так как сейчас много итальянцев остались без работы.

Из сего следует, что получить рабочую визу уже нереально.

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Flussi stagionale 2009

orchid пишет:

да рановато вроде.. пока с 2008 будут разбираться.

Скорее поздновато... Флюсси на сезонные работы в конце года должны были выйти..

Изображение пользователя orchid.

Re: Flussi stagionale 2009

да рановато вроде.. пока с 2008 будут разбираться.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Flussi stagionale 2009

Pilot пишет:

Невезучечка, ты не пропадай...может итальянца в мужья тебе всем форумом поищем?Тоже решение проблемы...подумай.

П.С. Просила, чтоб ответил хоть кто-нибудь, вот и не злись если толком не пишу.

Спасибо Pilot за ответ !! Я и не злюсь, с чего злиться то?? Нееее....жениха мне всем порталом не надо, я сама нашла ;)...Замуж ток пока не сильно зовет, да и не хочу таким способом доки получить...Вот и ищу инфу по флюссам на сезонные работы (работодатель есть).., но пока поиски результатов не принесли. :((((
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Flussi stagionale 2009

Невезучечка, ты не пропадай...может итальянца в мужья тебе всем форумом поищем?Тоже решение проблемы...подумай.

П.С. Просила, чтоб ответил хоть кто-нибудь, вот и не злись если толком не пишу.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Flussi stagionale 2009

Ау!!! Ответьте плиз хоть кто-нибудь...Пропадаюююю... :(((((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии