Booking.com

магазины для беременных

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя orchid.

Подскажите, плз, магазины для беременных в районе бергамо или хотя бы сеть магазинов, где можно купить одежду для беременных.

Изображение пользователя orchid.

Re: магазины для беременных

OK! спасибо. как хорошо, что есть этот сайт!

Изображение пользователя gianna.

Re: магазины для беременных

Поищите фирму   H&M там одежда просто класс!!! Цены намного ниже чем в Кикко и в Пренотале, тем более скоро будут скидки можно одеть себя и малыша!!!! во время скидок там цены просто смех

Изображение пользователя Lelik.

Re: магазины для беременных

Я тоже в Пренатале покупала. В интернете я нашла еще две марки с очень симпатичными модели, только цены чуть повыше http://www.pollinesrl.com/

Изображение пользователя orchid.

Re: магазины для беременных

ELEFANTE пишет:

Я покупала себе одежду в "Пренатал"- там есть все и для малыша и для беременной женщины, кое-что в "Кикко"Нашла адрес "Пренатал" в Бергамо- via XX Settembre-7, тел.-035 222367

 

ОЙ! Спасибо вам огромное! Это же в центре Бергамо! Как же я не видела ни разу... А разве в Кикко тоже одежду продают? Я димала только для малышей и бандажи да трусы. Но хорошо посмотрю и там, там более, что Кикко тоже в Бергамо есть, но не заходила туда, т.к. не думала, что там и для мам что-то есть.

Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: магазины для беременных

Я покупала себе одежду в "Пренатал"- там есть все и для малыша и для беременной женщины, кое-что в "Кикко"Нашла адрес "Пренатал" в Бергамо- via XX Settembre-7, тел.-035 222367

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии