Booking.com

Как вы думаете, кто кого? Кто выиграет?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

"Зенит" – "Ювентус": без права на ошибку

25.11.2008 08:57

 

Российский "Зенит" проведет сегодня матч 5-го тура группы "H" Лиги чемпионов по футболу. Соперником питерцев на стадионе "Петровский" станет один из популярнейших клубов Италии и мира – "Ювентус" (Турин).

Встреча с "Ювентусом" – одна из двух решающих для подопечных голландского наставника Дика Адвоката, победа в ней позволит петербуржцам рассчитывать на выход из группы. Ничья оставляет лишь призрачные шансы на плей-офф. Во многом поэтому, как признался наставник "Зенита" на предматчевой пресс- конференции, его подопечные будут искать счастья у ворот "Ювентуса".

"Нам необходимо добиться результата в предстоящей встрече, от ее исхода зависит, продолжим ли мы борьбу за выход в 1/8 Лиги чемпионов или же придется рассчитывать лишь на выход в розыгрыш Кубка УЕФА", - сказал он.

Голландец подчеркнул, что его команда в матче с "Ювентусом" не станет отступать от своей обычной тактики и будет действовать в атакующем ключе. Он отметил, что в связи с этим велика вероятность появления на поле креативного дуэта Аршавин-Данни. "Они хорошо проявили себя в последних матчах, создавая много голевых моментов, в матче с итальянской командой нам это пригодится. В первом встрече с "Ювентусом" мы отыграли очень хорошо против лучшей команды Италии. Мы должны показать тот же уровень, что и в тот раз. Если нам это удастся, то мы сможем получить необходимый результат".

Обслуживать матч на "Петровском" будет бригада арбитров из Дании во главе с Клаусом Бо Ларсеном. 43-летний датчанин вошел в число арбитров ФИФА в 1996-м году. В его послужном списке более 60 международных матчей, в том числе на Олимпиаде в Афинах, Лиги чемпионов и Кубка УЕФА, а также отборочные игры чемпионата Европы 2008 года.

В августе этого года он обслуживал встречу в Монте-Карло на Суперкубок, в котором обладатель Кубка УЕФА – "Зенит" выиграл у победителя Лиги чемпионов – английского "Манчестер Юнайтед" – 2:1.

Встреча "Зенит" - "Ювентус" начнется в 20:30 по московскому времени, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Источник:   http://www.vesti.ru/doc.html?id=226777&cid=1

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Как вы думаете, кто кого? Кто ...

Nau пишет:

Ювентус в Питере замерзнет.... там же снег и холодно!

Да, в Питере нашым будет сподручнее и холод в этом случае Зениту наруку и в помощь.
Ну, будем надеяться, что всё будет ОК!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Nau.

Re: Как вы думаете, кто кого? Кто ...

Ювентус в Питере замерзнет.... там же снег и холодно!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как вы думаете, кто кого? Кто ...

Интересно, что в первой встрече в Турине с Ювэ Зенит должен был побеждать. Создал немало моментов, а потом из-за нелепой ошибки вратаря проиграл....Посмотрим, что будет... Вроде, Ювентусу уже не стоит биться насмерть, ибо квалификация уже в кармане, но с другой стороны на них не будет психолог. груза и опять же деньги в ЛИге чемпионов немалые. Так что борьба на поле будет.
А Зениту придётся рвать жилы, и чтобы продолжать надеяться на выход из группы ( а для этого мало выиграть только в Питере), и потому что на след. год Зенит будет довольствоваться лишь кубком УЕФА, ибо в этом году в ЧР занял лишь пятое место...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Regos.

Re: Как вы думаете, кто кого? Кто ...

вообще я болельщица Ювентуса, но в данном случае выбираю Россию

Изображение пользователя Laziale.

Re: Как вы думаете, кто кого? Кто ...

natiya пишет:
.....:) А вообще я за Динамо Москва болею. Но в такои ситуации, конечно за Россию.

Болельщик ДМ болеющий за "The Nit" (c)фанаты ДМ:-) в свете последних событий это в высшей степени толерантно  

http://news2.ru/story/134046/ 

http://sport.vesti.ru/sport/doc.html?id=348051&cid=3

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы думаете, кто кого? Кто ...

A.Belgorodskiy пишет:

Лера, Антон, хотел сделать опрос голосования по этой теме, но не нашёл опцию - как?

Готово!

Изображение пользователя natiya.

Re: Как вы думаете, кто кого? Кто ...

A.Belgorodskiy пишет:
Я, кстати, тоже за "Зенит" буду болеть.
Италия - это хорошо!
Но Россия - лучше!!!

    Тем более арбитр фартовый.!!!!!!!!!!!.......:) А вообще я за Динамо Москва болею. Но в такои ситуации, конечно за Россию.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Как вы думаете, кто кого? Кто ...

natiya пишет:

                                      Конечно Зенит !!! Понятное дело !!!

Я, кстати, тоже за "Зенит" буду болеть.
Италия - это хорошо!
Но Россия - лучше!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя natiya.

Re: Как вы думаете, кто кого? Кто ...

A.Belgorodskiy пишет:

"Зенит" – "Ювентус": без права на ошибку

25.11.2008 08:57

 


 

Встреча "Зенит" - "Ювентус" начнется в 20:30 по московскому времени, сообщает ИТАР-ТАСС.

Конечно Зенит !!! Понятное дело !!!

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Как вы думаете, кто кого? Кто ...

Лера, Антон, хотел сделать опрос голосования по этой теме, но не нашёл опцию - как?

1. Победит Зенит
2. Победит Ювентус
3. Будет ничья
4. А мне пофиг кто выиграет.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии