Booking.com

Помогите советом...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lana-maza.

Здравствуйте дорогие жители форума,форумчане!
 Очень скоро я должна буду получить гражданство италии. Но проблема в том что мне сказали что для этого необходимо соглашение в виде печати из россии о том что россия согласна с моим итальянским гражданством,и тогда процедура будет закончена и я смогу получить гражданство...
 Прошу,подскажите те кто уже получал гражданство италии и делали ли вы,то что я описала выше или нет...?

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Помогите советом...

 Нет нет ничего такого нет...ладно,может это все слыхи и на самом деле все нитак,что скорее всего...



Изображение пользователя Chiksa.

Re: Помогите советом...

Они наверно говорили о согласии папы ребенка. Если у вас есть несовершеннолетние дети от первого (предыдущего) брака, то по ит.закону, на получение итальянского паспорта нужно разрешение от папы ребенка для получения паспорта для самого ребенка и разрешение на получение итальянского паспорта вам самой. Да да, это звучит странно, но это так. Если же отец ребенка его не дает, то и паспорта вы не увидите до совершеннолетия ребенка. Есть правда и другой вариант.

Изображение пользователя mare.

Re: Помогите советом...

это где такой дур.дом? и на основании какого закона или предписания они требуют эту бумагу...

по всей видимости - это просто самодурство комуны Вашего городка!

Вы дайте побольше инфо откуда Вы и кто-нить откликнется, кто уже в Вашем же городе получал гражданство....

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Помогите советом...

первый раз такое слышу... у меня никакого согласия из России не просили..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии