Booking.com

Поможем им не умереть!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alme.
Копирую отсюда http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=3488&postdays=0&postorder&start=60         Добавлено: Ср Окт 01, 2008 9:07 Заголовок сообщения:

Утром позвонила Ира. Сказала, что вчера вырубили электричество (до этого они не законно смаи подключились)

Одна женщина, которая помогала ей, откахзалась выйти на работу.
Лариса Павловна и Юра- учреды, денег не дают и не дадут. Юле (вету) вообще по фиг. Ира сидит в приюте одна. В вольерах во сновном старики, больные и щены.ВСЕ МЕРЗНУТ, кашу не сварить, корма мало.

долг 52 000 рублей. Я не знаю что делать, пишу и плачу

 Давайте поможем, кто сколько может! Ведь ситуация в России с бездомными животными катострофическая! Зима наступает, собаки замерзнут, погибнут! И, правда, каждыи сколько может, ведь практически у каждого есть возможность отправить
хоть немного, а там это будет большой помощью! а у собак будет отопление и еда!
И вот еще им деньги нужны на лечение http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=4818

Изображение пользователя alme.

Re: Поможем им не умереть!

Это всего лишь вопрос.  Потому как нет никакой реaкции

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Поможем им не умереть!

alme пишет:
А поместила я эту просьбу потому, что думаю,  далеко  не все в курсе , что приют в Выборге нуждается в помощи.
Достаточно разместить информацию, кому интересно - прочитают, а вот настаивать "Неужели никто не хочет помочь?" не следует.

Изображение пользователя alme.

Re: Поможем им не умереть!

Речь не об этом. И тем более не о детских домах и многодетных семьях - тема не та. А поместила я эту просьбу потому, что думаю,  далеко  не все в курсе , что приют в Выборге нуждается в помощи.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Поможем им не умереть!

alme, дорогая, уверяю Вас, что ХОТЯТ ВСЕ! А вот те, кто МОГУТ, уже помогают детским домам, мнодетным семьям и приютам для животных БЕЗ НАПОМИНАНИЙ.

Просто тихо помогают и все.

Изображение пользователя alme.

Re: Поможем им не умереть!

Неужели никто не хочет помочь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии