Booking.com

Спать отдельно

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

Персоны VIP  и не VIP предпочитают спать в раздельных спальнях:"Улучшает взаимоотношения и повышает работоспособность"

 Он храпит, она толкается.Он хочет полной темноты, она читает до поздна.Она хочет теплое одеяло, ему жарко .Он встает пораньше, чтобы пробежаться трусцой на заре,она не встает раньше десяти.Сцены из повседневных семейных скандалов.

 В Соединенных Штатах 23% супружеских пар спят в раздельных спальнях.Американки говорят, что это позволяет больше ценить  своих партнеров.

Считают , что раздельный сон это показатель того, как изменились  традиции в семйных отношениях.Женщина стала больше работать и  меньше идти на компромис в спальне, когда хочется иметь полноценный сон .

По мнению Памелы Смок, социолога  мичиганского университета" Жизнь семейной пары становится все более динамичной,расписание женщины становится более насыщенным,  и каждый из партнеров должен держать ритм завтрашнего дня".

                                                                                                                   la stampa

Изображение пользователя Irmy.

Re: Спать отдельно

Еленочка пишет:

Ренессанс на Проспекте Мира,вообще отель американский - владеют нами Marriott

Тока тссссссс это секрет

а почему секрет 

Изображение пользователя christya.

Re: Спать отдельно

mimmina пишет:
Мне помнится мы не очень давно обсуждали тему почему это ОН не желает в обнимку спать с НЕЙ .... по-моему, это то же самое...

нееееее, не надо мне никаких Випов! я еще та трусиха по ночам, вдруг кого то увижу так хоть я уткнусь в спинку любимого мордочкой своей и дальше соплю..  

Изображение пользователя mimmina.

Re: Спать отдельно

Мне помнится мы не очень давно обсуждали тему почему это ОН не желает в обнимку спать с НЕЙ .... по-моему, это то же самое...
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Спать отдельно

хм... у нас иногда по ночам третий в кровати появляется так вот он уж точно пинается.... а иногда и храпит...

 в таких случаях я тихонечно сбегаю в детскую... и сплю там... а папаша с сыном соревнуются в храпе

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Спать отдельно

Аллочка пишет:
Мне кажется - это зависит от возраста .... В ранней молодости я бы тоже так рассуждала , Алёна Свиридова в таком случае, для меня лично, ошиблась ...

Я тоже не согласна,но мне кажется дело не в возрасте партнеров ,а в "возрасте" отношений, в начале очень хочется рядом спать, а потом это не является необходимостью,отношения уже и так крепкие и иногда вобще хочется одной поспать - растянуться как хочешь на всю кровать или даже поперек,это вопрос личного комфорта а не отсутствия любви.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Спать отдельно

Мне кажется - это зависит от возраста .... В ранней молодости я бы тоже так рассуждала , Алёна Свиридова в таком случае, для меня лично, ошиблась ...
Изображение пользователя civetta.

Re: Спать отдельно

Не так давно прочитала в мужском журнале 10 фраз о женщинах от Алены Свиридовой. Одна из них была такой "если женщина не хочет спать с вами под одним одеялом, она вас разлюбила". Спорный момент, но сама, когда прочитала, поняла, что со мной в жизни это уже случилось.

А вы бы стали спать со своим супругом в разных комнатах?

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Спать отдельно

Ренессанс на Проспекте Мира,вообще отель американский - владеют нами Marriott

Тока тссссссс это секрет

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Спать отдельно

Еленочка пишет:

Японцы и вобще жители Юго-Восточной Азии ,какая бы не была бедная семья,муж с женой отдельно спят.

Вобщем а мы опростоволосились(

 

  Я вот и не знала !

А ты в каком отеле работаешь?

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Спать отдельно

А еще от культуры зависит.

Я работаю в отеле, и недавно произошел такой случай-отель под завязку полный ведь начало сентября - семинары всякие конференции ,Москва оживает.

Приехали японцы-муж с женой ,у них были проблемы с бронированием,в итоге дали им один номер на двоих.

Девочка ,  которая их прописывала поскольку японцы муж с женой селит их в один номер.Вобще она новенькая а сторожилы знают.

Эта пара  подняла такой скандал ,все перепугались,потому что орущий японец это нонсенс ,а если они уже орут то это их уж довели так давели до белого коления.

Японцы и вобще жители Юго-Восточной Азии ,какая бы не была бедная семья,муж с женой отдельно спят.

Вобщем а мы опростоволосились(

Изображение пользователя рябина.

Re: Спать отдельно

Freeman пишет:

 Если персона VIPил, а она не VIPил - точно будуть спать раздельно! 

Ведь всем известно, что "если   VIPил хорошо - значит утром плохо, еслли утром хорошо - значит  VIPил плохо!"  

 А если он VIPил и она  VIPил, то вообще не будут спать ...соседи

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Спать отдельно

рябина пишет:

Персоны VIP  и не VIP предпочитают спать в раздельных спальнях:"Улучшает взаимоотношения и повышает работоспособность"

 

Если жилплощадь позволяет, то почему бы и нет... Конечно,  VIP имеют больше возможностей в плане благоустройства жилья.... Поэтому, ничего удивительного.

Даёшь каждой семье возможности VIP!

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Спать отдельно

рябина пишет:

Персоны VIP  и не VIP предпочитают спать в раздельных спальнях

 

 Если персона VIPил, а она не VIPил - точно будуть спать раздельно! 

Ведь всем известно, что "если   VIPил хорошо - значит утром плохо, еслли утром хорошо - значит  VIPил плохо!"  

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии