Booking.com

Торт из цуккини

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Всем привет. Кто-то на сайте интересовался рецептом торта из цуккини, я решила попробовать и вот что получилось:

необходимо:

3 цуккини, 2 баночки тунца, готовое тесто, лук, чеснок, пармезан,  3 яйца. (на фото нечаянно зацепила витамины, они в рецепт не входят)))

1. Нарезать мелко кубиками цуккини, обжарить в небольшом количестве оливкового масла с луком и чесноком, посолить.

 

2. В большую чашку натереть сыр-пармезан.

3. В эту же чашку выложить тунец, разбить яйца и все хорошо перемешать.

4. затем все в ту  же чашку выложить обжаренные цуккини  , перемешать. 

 

5. Всю вышеприготовленную массу, выложить в заранее приготовленную форму с тестом, сверху нарезать тонкими кольцами 1  цуккини. 

Выпекать около 30 минут при 180 град. 

Во время еды я поняла, что чем начинки больше, тем лучше, тогда не пригорит тесто и сам пирог получиться чуть выше (тортом как-то не очень хочеться называть, хотя у итальнцев все тортом обзывается, даже обычный кекс).

Моим домашним очень понравилось да и мне тоже. 

Изображение пользователя radamikki.

Re: Торт из цуккини

ЭТО я готовлю завтра. Очень хочу попробовать

Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя Yustina.

Re: Торт из цуккини

Natalina07 пишет:

этот КТО-ТО была я

спасибо за рецепт

 

P.S. на фото только 2 яйца и одна баночка тунца - это тоже неважно я шучу у меня настроение замечательное

Твоя правда))) 

Изображение пользователя Katyunya.

Торт из цукини

Yustina пишет:

 Привет, я почему-то, так и подумала, что ты первая обратишь внимание на этот рецепт!))) 

Привет! Цуккини - любимый овощ мужа Сейчас у него есть запечёные кубики цукини+зел.горошек+маленькие креветки Причём добавить туда креветки была идея, а я исполнила Говорит, что очень вкусно



Изображение пользователя Natalina07.

Re: Торт из цуккини

этот КТО-ТО была я

спасибо за рецепт

 

P.S.  на фото только 2 яйца и одна баночка тунца - это тоже неважно я шучу у меня настроение замечательное

Изображение пользователя Yustina.

Re: Торт из цуккини

Katyunya пишет:
Юленька, Спасибо за рецептик

 Привет, я почему-то, так и подумала, что ты первая обратишь внимание на этот рецепт!))) 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Торт из цуккини

Юленька, Спасибо за рецептик


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии