Booking.com

"Русская кадриль"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя arc_en_ciel.
http://rutube.ru/tracks/909684.html

Изображение пользователя Mela.

Re: "Русская кадриль"

если фильм был сделан в 90-х то всё понятно,
а если недавно,то действительно грустно... еще раз доказывает,что многие
хотят в... и не надуться. Всё списывают на безпросветность и недостаток мужчин,
а заняться самообразованием(если на другое нет денег) и научиться пользоваться
интернетом, ума не хватает,вот и ходят на подобные соушелы(смотрины) 100 невест и 7 стариков. А чуваки те,"охотники за красoтой" деньги из воздуха делают,молодцы!
Изображение пользователя рябина.

Re: "Русская кадриль"

Фредерик Бегдеберг в "Идеаль" описывает очень жестко торговлю славянской красотой.Так откровенно и реалистично мог написать только кокаиновый шизофреник, причем иностранный (иногда именно таковым он мне и казался).

 Книгу в буквальном смысле "проглотила", хотя не могу сказать , что полюбила автора ...Его манера написания вызывает все чувства , присущие человеку-смех,гнев, смущение, ненависть , любовь и отвращение.Одним словом-скандалый писатель.

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: "Русская кадриль"

А у меня почему-то ассоциация ..... с теперешнями событиями на Казказе ...... Может быть как наши мужчинки ответили там , так и прекратится это разбазаривание и нашим основным достоянием .... я про наших женщин ! Может быть вот такие встречи с пластиковыми стаканами и семью уродами прекратят интересовать молодых и перспективных русских (украинских,беларусских ...) девушек ? А?
Изображение пользователя Ballerina.

Re: "Русская кадриль"

Легионер пишет:

Ballerina пишет:
Грусть навевает этот фильм...

а почему грусть то Иринк? кстати я этот фильм смотрел где то в середине 90-ых тогда он актуальнее был............ меня аналогия "театр кукл" приколола

Да вот , посмотришь что на 100 девчонок 7 дедушек - иностранцев , вот грустно и получается . Шампанское в пластиковых стаканчиках ... 100 долларов - третий приз за конкурс невест , 200 долларов - второе место ( из кармана иностранца ) ... По 26 - 28 вызовов врача к больным (как она им , замотанная , внимания может дать? И зарплата её - 100 долларов при всех нагрузках)...

А про аналогию театра кукл -точно! 

Изображение пользователя arinka.

Re: "Русская кадриль"

Жалко их..... и нас....
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Русская кадриль"

Ballerina пишет:
Грусть навевает этот фильм...

а почему грусть то Иринк? кстати я этот фильм смотрел где то в середине 90-ых тогда он актуальнее был............ меня аналогия "театр кукл" приколола

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: "Русская кадриль"

Грусть навевает этот фильм...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии