Booking.com

Как звонить в Италию?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yulia Collins.

Извините, если такая тема уже есть.

 

Скажите, как позвонить по карточке с домашнего на сотовый в италию? ввожу 39 и номер в телефоне тишина, ввожу 0039 и номер - говрят, что номер заблокирован или не существует, причем говорят по-русски, но он мне именно с этого номера звонил, так что номер правильный. 

Найти отель

Изображение пользователя Balovnica.

Re: Как звонить в Италию?

я меняла + на 00 и все нормально доходит и дозванивается.

Изображение пользователя AngelGirlOlga.

Re: Как звонить в Италию?

спасибо большое! попробую так сделать...у нас то хорошо..можно с сайтов операторов отправлять даже без регистрации..уффф...
Изображение пользователя mare.

Re: Как звонить в Италию?

AngelGirlOlga пишет:

а как можно из интернета отправить на водафон итальянский??? и есть ли бесплатные сайты с которых можно отправить?? блин никак не отправляется с мобильника(((

покупаете симкарту билайна и шлёте смс куда угодно. одно НО - стоимость не 2руб/смс, а 5-7....

 

или Ваши друзья в италии покупают симку оператора "3" и Вы им шлёте даже с мтс'а и мегафон'а

а бесплатных сайтов нет... увы и ах!

Изображение пользователя AngelGirlOlga.

Re: Как звонить в Италию?

а как можно из интернета отправить на водафон итальянский??? и есть ли бесплатные сайты с которых можно отправить?? блин никак не отправляется с мобильника(((

Изображение пользователя LeauparKenzo.

Re: Как звонить в Италию?

Спасибо большое, что вы все люди отзывчивые и не пожалели своего времени объяснить, как звонить в Италию!Вот теперь буду ждать ответа от человека, которому послала смс!
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Как звонить в Италию?

AngelGirlOlga пишет:
а  +39328..............  это что не подскажите?? просто понять ничего не могу...не получает смс этот абонент..а пол года назад все ок было

+39 328 это WIND. Вообще, мы пользуемся для отправки СМС иногда вот этим сайтом, но там нужна регистрация с итальянским номером. Ну, а уж посмотреть к какому оператору относится можно и бесплатно: http://sms.intrage.it/

У меня у России ТЕЛЕ2. Сообщения на Vodafon не отправляются. Позвонила в компанию, а они сказали, что не со всеми итальнским операторами есть контракт, поэтому ит.операторы блокируют наши СМС.

 

Изображение пользователя Vita-tori.

Re: Как звонить в Италию?

Я звонила и отправляла смс на тел.+39339..., с МТС, а с февраля начались проблемы-получать могу, а отправлять нет. Попробовала через Билайн- все Ок.

А какая у тебя карточка??? Попробуй без нее позвонить просто с домашнего на сотовый. Это не так уж и дорого- до 20-00 стоит 13 руб., после 20-00 8 руб.(цены Пскова) Зато будешь точно знать, в чем проблема, в карточке или в абоненте. Удачи!!

Изображение пользователя AngelGirlOlga.

Re: Как звонить в Италию?

Yulia Collins, ого...где бы мне таких знакомых взять..классно вам..=))
Изображение пользователя AngelGirlOlga.

Re: Как звонить в Италию?

а  +39328..............  это что не подскажите?? просто понять ничего не могу...не получает смс этот абонент..а пол года назад все ок было
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Как звонить в Италию?

+39 345 это Vodafon. Точно отправляются с МТС.
Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Как звонить в Италию?

AngelGirlOlga пишет:

может это была его жена?? =)) всякое в жизни бывает ))

не, точно не жена, мне его пробивал один офицер из Американской Армии, муж знакомой. там все чисто :)

 

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя AngelGirlOlga.

Re: Как звонить в Италию?

Yulia Collins пишет:

+39345...... это какой операт и с чего на него можно слать смс? 

я из Питера сама, и смс в италию отправляю с теле2. проблем нет........за исключением некоторых номеров...

у меня на +39348.............смс отправляются..но не доходят (говорят, что проблемы у ит. оператора)

на +39320...................и на +39328.............. отправляются и доходят без проблем...

Изображение пользователя AngelGirlOlga.

Re: Как звонить в Италию?

Yulia Collins пишет:

позвонила  с домашнего по прямой, без карточки, там ответила какая-то женщина, все время повторяла что-то типа "пронто" что сие значит я не знаю

может это была его жена?? =)) всякое в жизни бывает )) 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как звонить в Италию?

Yulia Collins пишет:

а с этим как???

Yulia Collins пишет:

звонки на сотовый по карточке около 7-9 рублей, а у меня сейчас 50 с чем-то на карточке, а мне после набора номера говорят, что 47 минут разговора

так только с городским может быть, но он мне с этого номера смс посылал, так что должен быть сотовый

ой я не экстрасенс, к сожалению не знаю, что у вас за карточка и почему они так говорят. Номер, который набираешь- сотовый.

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Как звонить в Италию?

а с этим как??? 

Yulia Collins пишет:

звонки на сотовый по карточке около 7-9 рублей, а у меня сейчас 50 с чем-то на карточке, а мне после набора номера говорят, что 47 минут разговора

так только с городским может быть, но он мне с этого номера смс посылал, так что должен быть сотовый

 

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как звонить в Италию?

Yulia Collins пишет:

позвонила с домашнего по прямой, без карточки, там ответила какая-то женщина, все время повторяла что-то типа "пронто" что сие значит я не знаю

это типа " слушаю вас, говорите пожалуйста" или просто "алё"

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Как звонить в Италию?

еще вот что странно

звонки на сотовый по карточке около 7-9 рублей, а у меня сейчас 50 с чем-то на карточке, а мне после набора номера говорят, что 47 минут разговора

так только с городским может быть, но он мне с этого номера смс посылал, так что должен быть сотовый

 

короче я в шоке

позвонила  с домашнего по прямой, без карточки, там ответила какая-то женщина, все время повторяла что-то типа "пронто" что сие значит я не знаю

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как звонить в Италию?

Если звонишь по карточке, то на карточке обыно инструкция написана как набирать

а если просто с домашнего набираешь, то сначала 8 после гудка 10 потом 39345..... 

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Как звонить в Италию?

и еще вопросик

 

+39345...... это какой операт и с чего на него можно слать смс? 

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии