Booking.com

Хочу женится

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя David.
Подскажите кто знает настоящие саиты  или газеты русскоязычных объявлений для серьезных отношений в Италии.Хочу познакомится с женщиной для создания семьи.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Хочу женится

Katarina P пишет:
anlovely пишет:

за энное количество лет? я не могу тогда понять на что вы смотрите сразу же при знакомстве...

Так я про что и говорю, прежде чем обзаводиться штампом в паспорте, на мой взгляд просто необходимо пожить вместе какое-то время, пока ты не разделишь с человеком повседневный быт, никогда его до конца не узнаешь! При первых минутах общения идёт 1. физиология, 2 умение себя преподнести, подать,3 умение поддержать разговор. Да и при первых двух -трёх встречах, практически каждый старается приподнести себя в более выгодном свете. Не думаю, что кто-то согласиться даже на раскрасавицу жену, которая скажем спать привыкла до 4 часов дня, и сплёвывает на пол!

ну Катерина это ты зря ....я своему сразу сказала что привыкла спать до 2 и что меня лучше не будить и ни каких проблем...он сам рад что я высыпаюсь...и если вскакиваю пораньше так сам говорит что бы досыпать шла.

Я на пол не сплевываю конечно...так как сама в моем доме убираю..хотя он мне предложил нанять барышню для уборки квартиры...я отказалась а то со всем мне делать нечего будет ...да и не втягость мне а в радость...даже готовить научилась..хотя до 28 лет ни когда этого не делала. Хозяйкой я себя считаю хорошой (и он тоже),,,кавартира всегда убрана...конечно я не драю полы каждый день как это делают итальянки (просто не вижу смысла это делать..детей пока нет и достаточно убрать квартиру 2..3 раза в неделю)...потом здесь соседи за мной не шпионят...а если бы и делали это..плевала я на них...у нас своя жизнь и своя семья

просто мы любим друг друга со всеми нашими недостатками

 

Изображение пользователя David.

Re: Хочу женится

Да ладно унывать не буду не хотят сомной знакомится девушки и не надо,да если кто знает сайты  знакомств,ни кто не скажет и не надо.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Хочу женится

так женись, обычно это девочки хотят замуж. жениться - это так просто......
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Хочу женится

ИЩУ МУЖА!!! Найду - убью!!  


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Хочу женится

David пишет:
Спасибо за понемание,но откровенно говоря я  такие ответы ожидал получить.Для меня не новость ,что каждый старается ухватится  за какую нибудь соломинку.

Не за какую-нибудь,  соломинку, Давид!  А,  за  итальянскую соломинку! Она, сейчас,  покрепче  грузинской будет!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя David.

Re: Хочу женится

Спасибо за понемание,но откровенно говоря я  такие ответы ожидал получить.Для меня не новость ,что каждый старается ухватится  за какую нибудь соломинку.
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Хочу женится

David пишет:
Проблем на Родине много в сфере бытовых ,социальных,и во много другом .Просто я думаю ,что не от хорошей жизни многие люди ,в том числе и Вы переехали из своих родных мест в другие страны.У меня в принципе проблем с работой и женитьбой нет.Но я не хочу жить в своей стране ,потому что народ изменился и сама психология у людей американизирована и мн. др. 

Что-то мне это напоминает... Вот, нашу украинскую действительность! 

А вообще, David, не так уж это просто - найти в Италии незанятую (итальянцем)НАШУ девушку   В любом случае - удачи!

Изображение пользователя anlovely.

Re: Хочу женится

Freeman пишет:

anlovely пишет:
у каждого человека своё мнение... я не думаю что через интернет вы будете видеть этого человека материально, вы будете просто представлять его.. а он может оказаться на самом деле Не таким каким вы хотели бы его видеть...

 anlovely, после встречи с тобой кто-то разочаровывался, что ли?

ага))) я маленький, толстенький, лысенький и с волосатой спинкой

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя David.

Re: Хочу женится

Я не только грузин но на половину русский,мне иностранки (итолянки) не интересуют ,так как мне по душе и сердцу ближе наши девушки.Проблем на Родине много в сфере бытовых ,социальных,и во много другом .Просто я думаю ,что не от хорошей жизни многие люди ,в том числе и Вы переехали из своих родных мест в другие страны.У меня в принципе проблем с работой и женитьбой нет.Но я не хочу жить в своей стране ,потому что народ изменился и сама психология у людей американизирована и мн. др.Я хочу встретить простую нормальную женщину даже пусть не в Италии.Если не в Италии то я итак уеду из своей страны.  
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Хочу женится

Eddie пишет:
А может это всё-таки желание имигрировать или сбежать от каких-то проблем на родине??? 
а зачем тебе его мотивы.. человек взрослый.. грузин тем более
Изображение пользователя Eddie.

Re: Хочу женится

David пишет:
Подскажите кто знает настоящие саиты  или газеты русскоязычных объявлений для серьезных отношений в Италии.Хочу познакомится с женщиной для создания семьи.

А может это всё-таки желание имигрировать или сбежать от каких-то проблем на родине??? 

Работы моей любимой http://mamaanya.ru
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Хочу женится

anlovely пишет:
у каждого человека своё мнение... я не думаю что через интернет вы будете видеть этого человека материально, вы будете просто представлять его.. а он может оказаться на самом деле Не таким каким вы хотели бы его видеть...

 anlovely, после встречи с тобой кто-то разочаровывался, что ли?

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Хочу женится

David пишет:
Подскажите кто знает настоящие саиты  или газеты русскоязычных объявлений для серьезных отношений в Италии.Хочу познакомится с женщиной для создания семьи.

давид.. у меня такое подозрение что иностранки за советских мужчин замуж не выходят.. ну если только за очень богатых.. а если ты ищешь нашу соотечественницу живущую в италии.. то удочку ты уже закинул.. только на крючок наживку забыл

Изображение пользователя Muelita.

Re: Хочу женится

Я считаю что в наше время интернет это самое лучшее место для знакомств! Ты не нервничаешь, спокойно разговариваешь на разные темы, Показываешь своё Я и не безпокоишься о том что о тебе подумают другие! Так же можешь спокойно выбрать человека который тебе интересен и нужен! Да и отбор идёт быстрее и безопаснее. А Если 2 недели всё Ок, и каждый раз хочется общаться всё больше и больше, тогда пришло время реальной встречи. Я так познакомилась с моим мужем, с которым очень счастлива. Даже и не представляю чтобы было с нашими жизнями если бы мы в тот день не зашли в ICQ. 
Изображение пользователя David.

Re: Хочу женится

Привет всем.Весело с Вами,не соскучишся.Дело в том что может быть  я встречу в другой стране свою будущую супругу ,так как у себя в стране я не смог найти .У нас психология у людей сильно изменилось,не нормально.А вообще есть же люди на расстоянии через интернет знакомятся а после и создают семью.И вообще я знаю много случаев когда семья живет прекрасно и под старость разводятся.В жизни всякое бывает.  
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Хочу женится

Да  дайте  же,  наконец,  человеку  ссылки  на  сайты
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Хочу женится

Первая брачная ночь... Только молодые легли в постель, настойчивый звонок в дверь.
Жених, матерясь, идет в прихожую и открывает дверь.
В квартиру ни слова ни говоря заходят два мужика с гробом на плечах, обходят супружеское ложе и - на выход. Жених:
-Не понял!! Что за хе*ня?
-Извини, братан! В подьезде не развернуться!!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Mela.

Re: Хочу женится

VAGABONDO пишет:

Mela пишет:
.
Гарантий никаких нет(их дают только в морге)

 Пожалуйста,  поподробней! Жениху будет приятно!

мела тут же пожалела ,что в свое время не пошла учиться на паталогоанатома
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Хочу женится

Mela пишет:
.
Гарантий никаких нет(их дают только в морге)

 Пожалуйста,  поподробней! Жениху будет приятно!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Хочу женится

Mela пишет:
Кать хахахаха,только не на мне, я уже занятая,Наталина тоже , остается

Застрелиться



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Mela.

Re: Хочу женится

Katarina P пишет:

Mela пишет:

Просто сам топик,хочу жениться лично у меня вызывает смех,хочешь-женись! какие проблемы?

Думаю это намёк

Кать хахахаха,только не на мне, я уже занятая,Наталина тоже , остается     
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Хочу женится

Mela пишет:

Просто сам топик,хочу жениться лично у меня вызывает смех,хочешь-женись! какие проблемы?

Думаю это намёк



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Mela.

Re: Хочу женится

девченки.... тема про знакомства в интернете в самом же интернете не обсуждается,с учетом того,что 90 процентов обиталей портала нашли друг-друга в нете.
Все настолько индивидуально,что можно спорить до бесконечности.
Гарантий никаких нет(их дают только в морге)можно на улице познакомится или в кино/музее/дискотеке, выйти замуж,и потом развестись. А можно в интернете и жить долго и счастливо.
Просто сам топик,хочу жениться лично у меня вызывает смех,хочешь-женись! какие проблемы?
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Хочу женится

интересное кино, он что написал, что женюсь не глядя а то, что знакомятся люди через интернет в этом нет ничего зазорного(хотя лично для меня это не вариант), а многие так находят свою половинку, которую бы иначе просто не встретили никогда по причине проживания в разных городах и даже странах
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Хочу женится

Знал бы что хотел - в инете бы не писал, дорогая Natalina07, к сожалению, в жизни не всё просто как 2+2 брак, на мой взгляд, дело ответственное, а если подходить к этому с мыслью типа - да ладно, сегодня расписались, завтра разведёмся, так это на улицу выйти можно и предлагать по принципу эники-бэники, кто-нибудь да согласится!


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя natu1.

Re: Хочу женится

Ребята! Он же не собирается сразу женится!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Хочу женится

ну что вы такие все не внимательные, человек хочет познакомиться с целью создания семьи, раз обратился за помощью в интернет, то считает для себя этот способ приемлимым,а может быть в реалии никто не встретился подходящий еще, а вы ему объясняете как нужно как не нужно, что сразу, а что потом. Он вон уже какой взрослый дядька, наверняка знает что хочет и что делает.
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Хочу женится

anlovely пишет:

за энное количество лет? я не могу тогда понять на что вы смотрите сразу же при знакомстве...

Так я про что и говорю, прежде чем обзаводиться штампом в паспорте, на мой взгляд просто необходимо пожить вместе какое-то время, пока ты не разделишь с человеком повседневный быт, никогда его до конца не узнаешь! При первых минутах общения идёт 1. физиология, 2 умение себя преподнести, подать,3 умение поддержать разговор. Да и при первых двух -трёх встречах, практически каждый старается приподнести себя в более выгодном свете. Не думаю, что кто-то согласиться даже на раскрасавицу жену, которая скажем спать привыкла до 4 часов дня, и сплёвывает на пол! 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя anlovely.

Re: Хочу женится

Katarina P пишет:
anlovely пишет:

ничего не мешает... но вы можете разочароваться в вашем выборе..

Лучше разочароваться сразу , пока ещё ничего не связывает, нежели по прожитию  энного количества лет и с наличием пары - тройки детей 

за энное количество лет? я не могу тогда понять на что вы смотрите сразу же при знакомстве...

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Хочу женится

anlovely пишет:

ничего не мешает... но вы можете разочароваться в вашем выборе..

Лучше разочароваться сразу , пока ещё ничего не связывает, нежели по прожитию  энного количества лет и с наличием пары - тройки детей 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя anlovely.

Re: Хочу женится

Tanchaz пишет:
так что же мешает после виртуального знакомства сразу перейти в реальное :)

ничего не мешает... но вы можете разочароваться в вашем выборе..

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Хочу женится

Я вам желаю удачи от чистого сердца в этом нелёгком поиске, но не советую искать через инет!Брак вещь серьёзная. Ой не люблю советовать, но всё-таки поживите хотя бы месяцок гражданским!! Всё-таки именно в быту и бытовых мелочах познаётся человек.


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Хочу женится

так что же мешает после виртуального знакомства сразу перейти в реальное :)
Изображение пользователя anlovely.

Re: Хочу женится

у каждого человека своё мнение... я не думаю что через интернет вы будете видеть этого человека материально, вы будете просто представлять его.. а он может оказаться на самом деле Не таким каким вы хотели бы его видеть...
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Хочу женится

ну не сказала бы, что интернет не место для знакомства...сейчас сумасшедшее время, с утра несешься на работу, на работе вот уж точно не до знакомств, потом домой обратно, а в выходные, если куда то выбираешься, то с друзьями, опять таки тоже не ситуация для знакомства, если только не с друзьями друзей  поэтому и получается что интернет так популярен для знакомств
Изображение пользователя Irmy.

Re: Хочу женится

а я заметила, вы как-то периодически хотите жениться, это какой-то цикл?
Изображение пользователя anlovely.

Re: Хочу женится

я не думаю.. что интернет - место для знакомств...
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя David.

Re: Хочу женится

А почему и нет,что в этом такого страшного
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Хочу женится

ой Давид а оно таки тебе надо все это?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии