Booking.com

Мужчины мы вас любим

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lila.

"я же говорил смени аватарку.. хотя.. для здешних дам.. мы как мужчины не представляем интереса.. только итальянцы.. а мы так.. потрепаться"

Вы это читали ?Оказываеться наши мужчины сомневаются в нашей любви к ним. Девчёнки давайте выразим всю нашу любовь им, и так по красочнее. Чтоб у них неоставалось сомнений на этот счёт.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мужчины мы вас любим

Lysyj пишет:
Владиславовна пишет:

Мужчины, как мы можем вас не любить, и как же мы без вас! Ведь только рядом с мужчиной мы, женщины, можем по-настоящему почувствовать себя женщинами и вы тоже, только наоборот! Любим, любим мы вас!

 

 привет Lysyj, а ты че на аватарке в парике? Прям сразу и не признала!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Lysyj.

Re: Мужчины мы вас любим

Владиславовна пишет:

Мужчины, как мы можем вас не любить, и как же мы без вас! Ведь только рядом с мужчиной мы, женщины, можем по-настоящему почувствовать себя женщинами и вы тоже, только наоборот! Любим, любим мы вас!

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мужчины мы вас любим

Мужчины, как мы можем вас не любить, и как же мы без вас! Ведь только рядом с мужчиной мы, женщины, можем по-настоящему почувствовать себя женщинами и вы тоже, только наоборот! Любим, любим мы вас!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя lila.

Re: Мужчины мы вас любим

«Нет такой трудности, которую не одолеет любовь достаточной силы,
нет болезни, которую не исцелит любовь достаточной силы,
нет двери, которую не откроет любовь достаточной силы,
нет такой пропасти, через которую не перекинет мост любовь достаточной силы,
нет стены, которую любовь достаточной силы не cможет разрушить,
нет греха, который не искупит любовь достаточной силы.

Не имеет значения, насколько глубоко может находиться источник проблемы,
насколько мутный водоем,
насколько велика ошибка.
Достаточная реализация любви уладит всё.

Если бы только вы могли любить достаточно,
вы были бы самым счастливым и самым могущественным существом в мире».
                 -

Махариши

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Мужчины мы вас любим

А мне кажется,что тема немного повернула не туда.Хотелось бы побольше услышать,как Вы нас - единственных,неповторимых,мудрых,нежных -Л-Ю-Б-И-Т-Е!И остановились на тривиальном-"Ты - мне,я - тебе".Мне кажется,что в отношениях между двумя любящими людьми может возникать только один вопрос:"Что Я могу ещё сделать для неё(него),чтобы Она(Он)был(была) Счастлива(Счастлив).Вот и все(по-моему)

- За что Вы любите мужчин,

Спросил я Женщину в саду.

За мудрость вспаханных морщин,

Она ответила,вздохнув.

За буйный гнев и добрый нрав,

За то,что Он - всегда неправ.

За то,что спать ложится с Ней,

А бережет - Моих детей!

За то,что сыплет перец в щи -

За это любим Мы мужчин!

- А Вы за что любили Нас,

Спросила женщина смеясь!

- Я долго думал и сказал:

За то,что знал Вас и не знал!

 


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мужчины мы вас любим

Mela пишет:
Владиславовна, Lila ,

Мелочка, Lila!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Мужчины мы вас любим

Владиславовна, Lila ,
Изображение пользователя lila.

Re: Мужчины мы вас любим

Дорогой freeman!

Настоящая женщина, умеет зарабатывать деньги не меньше мужчины, пример многих наших женщин на портале. А настоящий мужчина, для него в радость тратить деньги на любимую женщину! 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мужчины мы вас любим

Mela пишет:

dear freeman

нет,машина была куплена по необходимости, ну не могу я на работу 54 км на
велосипеде ехать, и после 1,5 года совместной жизни, плюс 2 года в статусе жених-невеста,а не наоборот как хочется ето видеть тебе (сначала машина,потом все радости). Да и вобще,что говорить, и доказывать
я сама себе хозяйка, вторую машину(спортивную) сама себе куплю, вот поработаю еще немножко и куплю

Умничка Мела! Конечно купишь, я даже и не сомневаюсь и не только машину, а еще и многое другое!

Дорогой freeman!

Настоящая женщина, умеет зарабатывать деньги не меньше мужчины, пример многих наших женщин на портале. А настоящий мужчина, для него в радость тратить деньги на любимую женщину! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Мужчины мы вас любим

dear freeman

нет,машина была куплена по необходимости, ну не могу я на работу 54 км на
велосипеде ехать, и после 1,5 года совместной жизни, плюс 2 года в статусе жених-невеста,а не наоборот как хочется ето видеть тебе (сначала машина,потом все радости). Да и вобще,что говорить, и доказывать
я сама себе хозяйка, вторую машину(спортивную) сама себе куплю, вот поработаю еще немножко и куплю

Изображение пользователя lila.

Re: Мужчины мы вас любим

lila пишет:

А деньги  чухствам не помеха, ведь любовь - она как костер: не подкинешь палочку - потухнет! А где ее взять то, палочку эту - вот, вот - в магазинчике и только за деньги!

 

Как где ?в лесу с опором в руках стхолько палочек нарубиш гостёр вечно гореть будеш, только руби от души.

 

 

Натали, штраф за незаконную вырубку выпишють....

Вот именно - платить то сами знаете чем придется! А чем придется - не получится. Ну а далльше сами сообразите...  

 

шото в моя соображалка никак не работает в этих тёмных коридорах ваших умозаключений.

Вы лучше если могёте помогите. как песню с вставить,а то боьлно хороша, про наших мужчин, рыцарей так сказать.

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Мужчины мы вас любим

lila пишет:

А деньги  чухствам не помеха, ведь любовь - она как костер: не подкинешь палочку - потухнет! А где ее взять то, палочку эту - вот, вот - в магазинчике и только за деньги!

 

Как где ?в лесу с опором в руках стхолько палочек нарубиш гостёр вечно гореть будеш, только руби от души.

Натали, штраф за незаконную вырубку выпишють....

Вот именно - платить то сами знаете чем придется! А чем придется - не получится. Ну а далльше сами сообразите...  

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя lila.

Re: Мужчины мы вас любим

А деньги  чухствам не помеха, ведь любовь - она как костер: не подкинешь палочку - потухнет! А где ее взять то, палочку эту - вот, вот - в магазинчике и только за деньги!

 

Как где ?в лесу с опором в руках стхолько палочек нарубиш гостёр вечно гореть будеш, только руби от души.

Изображение пользователя lila.

Re: Мужчины мы вас любим

Любите  же  вы  Александер женщин баловат,
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Мужчины мы вас любим

lila пишет:

 Не я на такие крайности не иду,  шоб умный был безо всяких там матхематических росчётов.

Это шоб чек выписать мог на машину, а чинить и в мастерской можно! Так я ж об этом и говорю...

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Мужчины мы вас любим

lila пишет:

 шо ты всё за деньги да за деньги, а как быть с чухствами?

 

 

А деньги  чухствам не помеха, ведь любовь - она как костер: не подкинешь палочку - потухнет! А где ее взять то, палочку эту - вот, вот - в магазинчике и только за деньги!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя lila.

Re: Мужчины мы вас любим

lila пишет:

 

  Лично для меня привлекателен ум мужчины , а если ума нет так машины не помогут.Безграничную глупость  и тупость даже за большие деньги не терплю..

 

 

Вряд ли вам понравиться голова профессора Доуэля!  

 Не я на такие крайности не иду,  шоб умный был безо всяких там матхематических росчётов.

Изображение пользователя lila.

Re: Мужчины мы вас любим

Владиславовна пишет:

 

Очень хорошо сказал мой один друг об этом. За деньги женщину покупает только тот,кто не может ее завоевать без денег...

 

 

Это в смысле раздеться и показаться во всей красе?  Без денег одежку не выдают...

lila пишет:

 

  Лично для меня привлекателен ум мужчины , а если ума нет так машины не помогут.Безграничную глупость  и тупость даже за большие деньги не терплю..

 

 

Вряд ли вам понравиться голова профессора Доуэля!  

Mela пишет:А вот и не правда! Я вам не скажу за всю Одессу(только за себя) подарок машины ничего не изменил, а вот когда вредничает, я его еще больше люблю

 

Но машина все-таки была?  И, как говорят у нас в Одессе, что нельзя купит за деньги - можно купить за большие деньги

 

 шо ты всё за деньги да за деньги, а как быть с чухствами?

 

 

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Мужчины мы вас любим

Владиславовна пишет:

 

Очень хорошо сказал мой один друг об этом. За деньги женщину покупает только тот,кто не может ее завоевать без денег...

Это в смысле раздеться и показаться во всей красе?  Без денег одежку не выдают...

 

lila пишет:

  Лично для меня привлекателен ум мужчины , а если ума нет так машины не помогут.Безграничную глупость  и тупость даже за большие деньги не терплю..

Вряд ли вам понравиться голова профессора Доуэля!  

Mela пишет:
А вот и не правда! Я вам не скажу за всю Одессу(только за себя) подарок машины ничего не изменил, а вот когда вредничает, я его еще больше люблю

Но машина все-таки была?  И, как говорят у нас в Одессе, что нельзя купит за деньги - можно купить за большие деньги

 

 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя lila.

Re: Мужчины мы вас любим

На этом наш разговор был закончен. Есть в жизни вещи,которые не купишь даже за самые большие деньги, а кто думает иначе.....просто потому что не испытал в жизни настоящих отношений, поэтому и кажется, что они невозможны.

Изображение пользователя Mela.

Re: Мужчины мы вас любим

Владиславовна
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мужчины мы вас любим

Freeman пишет:
Владиславовна пишет:

 

машины - это слишком тревиально....вот вертолеты - еще можно подумать! (с инструктором и парашютом  внутря)

Все равно получается любовь за подарки - тревиальные или другие, а это, уж извините, другое слово. 

Вот поэтому и говорят, что любовь, вообще, придумали русские, чтобы денег не платить и подарков не дарить!

Очень хорошо сказал мой один друг об этом. За деньги женщину покупает только тот,кто не может ее завоевать без денег. Однажды очень ярко себя проявил себя один итальянец в плохом смысле.

Когда стал говорить я тебе то, я тебе это.......Я говорю отбросим в сторону то и это, расскажи мне о себе, как о человеке, чем ты можешь понравится мне, на что в ответ получила две черно-белые фотографии 9 на 12.

На этом наш разговор был закончен. Есть в жизни вещи,которые не купишь даже за самые большие деньги, а кто думает иначе.....просто потому что не испытал в жизни настоящих отношений, поэтому и кажется, что они невозможны.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя lila.

Re: Мужчины мы вас любим

О наши Лучшие мужчины

Мы любим Вас сомненья нет

Когда нам дарите машины 

Вы наше счастье, гордость,свет.

 

  Лично для меня привлекателен ум мужчины , а если ума нет так машины не помогут.Безграничную глупость  и тупость даже за большие деньги не терплю..
Изображение пользователя Mela.

Re: Мужчины мы вас любим

Freeman пишет:

О наши Лучшие мужчины

Мы любим Вас сомненья нет

Когда нам дарите машины 

Вы наше счастье, гордость,свет.

 
А вот и не правда! Я вам не скажу за всю Одессу(только за себя) подарок машины ничего не изменил, а вот когда вредничает, я его еще больше люблю
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Мужчины мы вас любим

Владиславовна пишет:

 

машины - это слишком тревиально....вот вертолеты - еще можно подумать! (с инструктором и парашютом  внутря)

Все равно получается любовь за подарки - тревиальные или другие, а это, уж извините, другое слово. 

Вот поэтому и говорят, что любовь, вообще, придумали русские, чтобы денег не платить и подарков не дарить!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мужчины мы вас любим

Freeman пишет:
lila пишет:

 А как Вам это? Это сама написала от души

О наши Лучшие мужчины

Мы любим Вас сомненья нет

Вы наше счастье, гордость,свет.

 

О наши Лучшие мужчины

Мы любим Вас сомненья нет

Когда нам дарите машины 

Вы наше счастье, гордость,свет.

 

машины - это слишком тревиально....вот вертолеты - еще можно подумать! (с инструктором и парашютом  внутря)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Мужчины мы вас любим

lila пишет:

 А как Вам это? Это сама написала от души

О наши Лучшие мужчины

Мы любим Вас сомненья нет

Вы наше счастье, гордость,свет.

 

О наши Лучшие мужчины

Мы любим Вас сомненья нет

Когда нам дарите машины 

Вы наше счастье, гордость,свет.

 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Natali W.

Re: Мужчины мы вас любим

VAGABONDO пишет:

Kurlykov пишет:
вагабондо.. а у тебя самка местная.. африканская..?

Разумется,  африканская!  Доча местного вождя! Между прочим, вспоминали тебя в скайпе! Я рассказывал, как на острове Маврикий, повезли меня в ботанический сад, посмотреть на хлебное дерево!  Я, почему-то думал, что на нём, просто, батоны на ветках  растут!  Так вот, в этом саду, в  загоне,  ползали  три агромадные черепахи! И хромой китаец, смотритель, за пачку сигарет, разрешал покататься и сфоткацо на них! Залез я на эту черепеху, смотритель начал пинать её под зад , и тут вижу,     на панцыре,  чем-то острым нацарапано "х.."! Рассказываю это, а мне и говорят  ,   может это наш Слава Курлыков, там отдыхал!?))

Видишь, как наши девушки,   сайтовские, восхищаются и помнят о тебе!)) 

Тато!!!! я так ждала этого момента - момента истины о том откуда оказалась "х..." на панцыре у черепахи,  оказалось что не был то наш Курликов...вот как в жизни бывает!  Но все равно мы и его любим!

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Мужчины мы вас любим

Kurlykov пишет:

а почему в итальянском магазине надписи только на русском языке..? (если фотки прицепятся)

.. фотки никак не хотят цепляться.. коротче.. в венецианском сувенирном магазине висят таблички на русском языке.. "руками не трогать".. "маски не снимать".. почему на других языках таких табличек нет..? мы что.. из всех туристов самые ..?

Надписи - фигня! А фотографии в туалетах, унижающие человеческое достоинство! Если прицепится!  

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мужчины мы вас любим

Баба Яга пишет:
Владиславовна пишет:

,а слабо замуж дети....и при этом не нависая...? О захотела! да...когда сильно нависнут......потом попробуй оторви! и уши...как у той старушки груди отвисшие

Щяз и тебя обвинят в сексуальном домогательстве

, шо уж ...тот кто не может домогаться....может только обвинять...пущай обвиняеть!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Мужчины мы вас любим

а почему в итальянском магазине надписи только на русском языке..? (если фотки прицепятся)

.. фотки никак не хотят цепляться.. коротче.. в венецианском сувенирном магазине висят таблички на русском языке.. "руками не трогать".. "маски не снимать".. почему на других языках таких табличек нет..? мы что.. из всех туристов самые ..?

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Мужчины мы вас любим

Kurlykov пишет:
VAGABONDO пишет:
... на панцыре,  чем-то острым нацарапано "х.."! Рассказываю это, а мне и говорят  ,   может это наш Слава Курлыков, там отдыхал!?))

Видишь, как наши девушки,   сайтовские, восхищаются и помнят о тебе!)) 

.. вот спасибо.. "хороший" имидж я себе заработал.. я и в 15 лет ничего и нигде не царапал..

 

Не переживай! Отличный имидж! Это же они, любя! Шутили так!))

 

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Мужчины мы вас любим

VAGABONDO пишет:
... на панцыре,  чем-то острым нацарапано "х.."! Рассказываю это, а мне и говорят  ,   может это наш Слава Курлыков, там отдыхал!?))

Видишь, как наши девушки,   сайтовские, восхищаются и помнят о тебе!)) 

.. вот спасибо.. "хороший" имидж я себе заработал.. я и в 15 лет ничего и нигде не царапал..

а почему в итальянском магазине надписи только на русском языке..? (если фотки прицепятся)

 

 

 

 

 

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Мужчины мы вас любим

Kurlykov пишет:
вагабондо.. а у тебя самка местная.. африканская..?

Разумется,  африканская!  Доча местного вождя! Между прочим, вспоминали тебя в скайпе! Я рассказывал, как на острове Маврикий, повезли меня в ботанический сад, посмотреть на хлебное дерево!  Я, почему-то думал, что на нём, просто, батоны на ветках  растут!  Так вот, в этом саду, в  загоне,  ползали  три агромадные черепахи! И хромой китаец, смотритель, за пачку сигарет, разрешал покататься и сфоткацо на них! Залез я на эту черепеху, смотритель начал пинать её под зад , и тут вижу,     на панцыре,  чем-то острым нацарапано "х.."! Рассказываю это, а мне и говорят  ,   может это наш Слава Курлыков, там отдыхал!?))

Видишь, как наши девушки,   сайтовские, восхищаются и помнят о тебе!)) 

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Мужчины мы вас любим

вагабондо.. а у тебя самка местная.. африканская..?
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Мужчины мы вас любим

Владиславовна пишет:

,а слабо замуж дети....и при этом не нависая...? О захотела! да...когда сильно нависнут......потом попробуй оторви! и уши...как у той старушки груди отвисшие

Щяз  и  тебя  обвинят  в  сексуальном  домогательстве

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мужчины мы вас любим

Karlo пишет:
Владиславовна пишет:
Баба Яга пишет:

Ballerina пишет:
А я бы вышла за Легионерчика , за паппо - Вагабонду, за Буоно Рагаццо , за Юзера , за Лёшечку , за Гурмана , за ... (не помню ещё два имени точно).

О, я вот их ники пыталась вспомнить и написать, да тут без подсказки не обойдешься. Спасибо за помощь, Балеринка! А исчо - за Карло!

Ага...тока Карло у нас одинокий волк....(ему тока одинокая волчица подойдет без волчат )

правильно угадала и то на период спаривания, а потом каждый в разную сторону.

в женщинах меня всегда удивляло одно. когда говорят или думают о мужчинах - то примеряют к себе как тряпку в магазине, замуж, дети...... а общаться не нависая нельзя? нельзя не подминать под своё"маленький Раёк в шалаше" а просто без задних мыслей не меряя ничего на себя, не подгоняя..... ведь все мы разные( в этом и кайф) а когда все хотят одного, то просто не интересно становится к 40 годам давно заежженная песня, уши болят.....

 

а слабо замуж дети....и при этом не нависая...? О захотела! да...когда сильно нависнут......потом попробуй оторви! и уши...как у той старушки груди отвисшие



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Glafi.

Re: Мужчины мы вас любим

как-то я темку пропустила..

Мужчины форумские заметчательные!!!! Если б не они.. на форуме не было б так интересно.. одни девочки.. фуууууууу скукотаа.. Мы вас обожать!

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Мужчины мы вас любим

Карло,  милый,  да  не  переживай  ты  так!  "Замуж"  здесь  означает  одно - с  мужчиной  этим  интересно  было  бы  пообщаться
Изображение пользователя proroc.

Re: Мужчины мы вас любим

Karlo пишет:
Владиславовна пишет:
Баба Яга пишет:

Ballerina пишет:
А я бы вышла за Легионерчика , за паппо - Вагабонду, за Буоно Рагаццо , за Юзера , за Лёшечку , за Гурмана , за ... (не помню ещё два имени точно).

О, я вот их ники пыталась вспомнить и написать, да тут без подсказки не обойдешься. Спасибо за помощь, Балеринка! А исчо - за Карло!

Ага...тока Карло у нас одинокий волк....(ему тока одинокая волчица подойдет без волчат )

правильно угадала и то на период спаривания, а потом каждый в разную сторону.

в женщинах меня всегда удивляло одно. когда говорят или думают о мужчинах - то примеряют к себе как тряпку в магазине, замуж, дети...... а общаться не нависая нельзя? нельзя не подминать под своё"маленький Раёк в шалаше" а просто без задних мыслей не меряя ничего на себя, не подгоняя..... ведь все мы разные( в этом и кайф) а когда все хотят одного, то просто не интересно становится к 40 годам давно заежженная песня, уши болят.....

 

интересно..а просто можно нас любить..как вид?

андрей
Изображение пользователя proroc.

Re: Мужчины мы вас любим

я лично рад что меня любят,ответить можно только тем же,ну еще уважения добавить

андрей
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Мужчины мы вас любим

Танита пишет:

  а про обаяние я вообще молчу - все стараются!!!!!!!!!!!!!!

Ещё как, стараются!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Танита.

Re: Мужчины мы вас любим

Ну да, всё верно. Только и мужчинам стоит дать волю своим "самкам" НЕ БЫТЬ для себя няньками.  У взрослой особи, если можно так выразиться, должно быть чутьё на Момент, на Ситуацию, на Душу рядом находящегося с тобой человека. А тогда, как правильно выразился  Karlo, и песня будет давить на уши, и мозги затрутся окончательно даже ближе, чем к 40... Ну это так, лирика всё.  В силу того, что многих я из вас в живую не видела, мне образы пока лишь нравятся-ненравятся, любятся-нелюбятся.  И определённо, есть некоторые и не без головы,  а про обаяние я вообще молчу - все стараются!!!!!!!!!!!!!!

Та.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Мужчины мы вас любим

карло.. может ты еще не нашел свою самку..? может она живет в другой стране.. в африке например.. или в албании..?
Изображение пользователя Karlo.

Re: Мужчины мы вас любим

Владиславовна пишет:
Баба Яга пишет:

Ballerina пишет:
А я бы вышла за Легионерчика , за паппо - Вагабонду, за Буоно Рагаццо , за Юзера , за Лёшечку , за Гурмана , за ... (не помню ещё два имени точно).

О, я вот их ники пыталась вспомнить и написать, да тут без подсказки не обойдешься. Спасибо за помощь, Балеринка! А исчо - за Карло!

Ага...тока Карло у нас одинокий волк....(ему тока одинокая волчица подойдет без волчат )

правильно угадала и то на период спаривания, а потом каждый в разную сторону.

в женщинах меня всегда удивляло одно. когда говорят или думают о мужчинах - то примеряют к себе как тряпку в магазине, замуж, дети...... а общаться не нависая нельзя? нельзя не подминать под своё"маленький Раёк в шалаше" а просто без задних мыслей не меряя ничего на себя, не подгоняя..... ведь все мы разные( в этом и кайф) а когда все хотят одного, то просто не интересно становится к 40 годам давно заежженная песня, уши болят.....

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Мужчины мы вас любим

Mela пишет:
Баба Яга пишет:

И  за  Аинура  (посыпаю  голову  пеплом - не  упомянула  раньше)

Ягуша, у Аинура дипломатическая неприкосновенность.

От  я  темная...  Уползаю...

А и нет!  Эт  што ж  за  несправедливость  такая?!  Никто  ему  слово  любви  не  скажет,  это  ж  убиться   мона.  Я  от  всех:  Айнуууууууууур!  Да  любят  они  тебя  все,  любят!  Потому  как  добрый,  внимательный, заботливый  и  красивай!  Вот. 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Мужчины мы вас любим

VAGABONDO пишет:

Девочки! Не слушайте, этого привиреду Легионера, который трясётся над своей любилкой!   Всех любим!       А некоторых,  даже,  A-бА-жА-ем! 

Ой каг мы тебя любим и А-БА-ЖА-ЕМ!!!!

Легионерчик люби всех! С любилкой ничего плохого не станет

Изображение пользователя natu1.

Re: Мужчины мы вас любим

Легионерчик,дорогой! Будем,будем считать тебя вредным!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Мужчины мы вас любим

VAGABONDO пишет:

Девочки! Не слушайте, этого привиреду Легионера, который трясётся над своей любилкой! Всех любим! А некоторых, даже, A-бА-жА-ем!

я всех не могу иначе меня вредным считать перестанут

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Мужчины мы вас любим

Легионер пишет:

Баба Яга пишет:
Злодей! Вот хоть бы раз всех залюбил без отбора!

без отбора никак нельзя, на всех любилки не хватит тут с отбором то достойных столько набирается

Девочки! Не слушайте, этого привиреду Легионера, который трясётся над своей любилкой!   Всех любим!       А некоторых,  даже,  A-бА-жА-ем! 

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Мужчины мы вас любим

Вот это да!Чуть не пропустил такую тему!И кто это сомневался в Вашей любви к нам,как Вы считаете - неблагодарным.Мы Вас любим,вот только природная "твердость" не позволяет многим говорить эти слова.Мы любим Вас и спасибо Вам всем,что Вы есть- серьёзные и веселые,мудрые и ветренные,озорные,наивные,смешливые,обидчивые,вспыльчивые и легко отходящие,добрые,влюбчивые и внимательные.И спасибо Вам большое за Ваш выбор.Во-первых - это лестно.Во-вторых,понимаешь,что в жизни чего-то стоишь,когда столько Женщин хотели бы видеть тебя рядом!!!!


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Mela.

Re: Мужчины мы вас любим

Баба Яга пишет:

И  за  Аинура  (посыпаю  голову  пеплом - не  упомянула  раньше)

Ягуша, у Аинура дипломатическая неприкосновенность.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Мужчины мы вас любим

Баба Яга пишет:
Злодей! Вот хоть бы раз всех залюбил без отбора!

без отбора никак нельзя, на всех любилки не хватит тут с отбором то достойных столько набирается

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Мужчины мы вас любим

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Мужчины мы вас любим

Подозрительно:  когда  это  он  тебя  удочерил?  Покажь  документ! 
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Мужчины мы вас любим

Не , за Айнура  не могу - папа сайтовский .
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Мужчины мы вас любим

И  за  Хирурга (Яга  мечтательно  закатывает  глазки...)

И  за  Аинура  (посыпаю  голову  пеплом - не  упомянула  раньше)

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Мужчины мы вас любим

Я б ещё за Пушка пошла ... К врачам трепетно отношусь.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Мужчины мы вас любим

Легионер пишет:
Мы вас тоже но не всех а только тех кто этого достойны.........................

Злодей!  Вот  хоть  бы  раз  всех  залюбил  без  отбора!

Изображение пользователя natu1.

Re: Мужчины мы вас любим

А мы вас всех любим!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Мужчины мы вас любим

Мы вас тоже но не всех а только тех кто этого достойны.........................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Мужчины мы вас любим

Mela пишет:
VAGABONDO пишет:

Mela пишет:
Вагабондо, безконечная харизма, но я его мало знаю (много лучше не надо)

 Да! Я,  из тех, про которых грят- "Лучше один раз увидеть, чем сто раз увидеть"  

имелось ввиду "один раз пощупать" чем сто раз увидеть?
или у меня больное воображение?

Имелось ввиду, что и одного раза, более чем,  достаточно!      

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Mela.

Re: Мужчины мы вас любим

VAGABONDO пишет:

Mela пишет:
Вагабондо, безконечная харизма, но я его мало знаю (много лучше не надо)

 Да! Я,  из тех, про которых грят- "Лучше один раз увидеть, чем сто раз увидеть"  

имелось ввиду "один раз пощупать" чем сто раз увидеть?
или у меня больное воображение?
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Мужчины мы вас любим

Mela пишет:
Вагабондо, безконечная харизма, но я его мало знаю (много лучше не надо)

 Да! Я,  из тех, про которых грят- "Лучше один раз увидеть, чем сто раз увидеть"  

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мужчины мы вас любим

Баба Яга пишет:

Владиславовна пишет:
Ага...тока Карло у нас одинокий волк....(ему тока одинокая волчица подойдет без волчат )

Дык я в следующей жизни такая сама и буду - вольноветренная волчица без волчат, вот тады и поговорим



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Мужчины мы вас любим

Владиславовна пишет:
Ага...тока Карло у нас одинокий волк....(ему тока одинокая волчица подойдет без волчат )

Дык  я  в  следующей  жизни  такая  сама  и  буду - вольноветренная  волчица  без  волчат,  вот  тады  и  поговорим  

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мужчины мы вас любим

Баба Яга пишет:

Ballerina пишет:
А я бы вышла за Легионерчика , за паппо - Вагабонду, за Буоно Рагаццо , за Юзера , за Лёшечку , за Гурмана , за ... (не помню ещё два имени точно).

О, я вот их ники пыталась вспомнить и написать, да тут без подсказки не обойдешься. Спасибо за помощь, Балеринка! А исчо - за Карло!

Ага...тока Карло у нас одинокий волк....(ему тока одинокая волчица подойдет без волчат )



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Мужчины мы вас любим

а я, вообще, не всех мужчин люблю,а только моих, самых близких. На сайте, есть некоторые очень-очень симпатишные, некоторых за вредность уважаю, очень хорошие надоедают мне быстро.
За Карло замуж бы не вышла, уж очень он независим, ругались бы через день,так что у Бабы Еги нет конкурентов. Сергейгарда, симпaтяга и джентельмен, подумала бы.  А.Белгородский, можно долго говорить... но кроме безграничного уважения к этой прекрасной семье, никаких "любовных" чувств не испытаваю. Леша, хава нагилла израел, очень нравится, но редкио бывает с нами. Легионер... отдельная история, мы с ним братья по крови-национальности(одесской ) так что о замужестве речи быть не может. Вагабондо, безконечная харизма, но я его мало знаю (много лучше не надо)
Buono ragazzo, кладезь интеллигентности, доброты, безконечной доброжелательности, оч.нравится, бум дружить.  Гурман, я тебе как выпадет снег, немного пришлю (любя)  Анловли,  хи-хи, симпатяга, смешной,но маленький еще, оставлю его кому помоложе. Ну и остальные ребята, простите те кого не упомянула,хороши,и конечно же мы вас любим и уважаем!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мужчины мы вас любим

Может ещё кто нибудь сегодня прибавится .................................................................

Изображение пользователя Sicorsky.

Re: Мужчины мы вас любим

Tinali пишет:
Что то не заметила я, чтоб тут кто то из мужчин, сильно обрадовался похвалам хорошим и оценил это , может конечно я и ошибаюсь, но маловато радости как то, эх, а девушки старались!!
Можно да к тебе на лесенку подсесть!? Ну вот и хорошо спасибо.

Любим мы вас девчонки, любим и жить без вас не можем.

Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Мужчины мы вас любим

mimmina пишет:
Ну вот, всех уже разобрали...может че осталось еще под прилавочком?

Девушка:
- Молодой человек, вы такой симпатичный, можно с вами познакомиться?
Парень:
- Нет, у меня уже есть девушка, а про жену вообще молчу...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Мужчины мы вас любим

Ну вот, всех уже разобрали...может че осталось еще под прилавочком?
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Мужчины мы вас любим

Ballerina пишет:
А я бы вышла за Легионерчика , за паппо - Вагабонду, за Буоно Рагаццо , за Юзера , за Лёшечку , за Гурмана , за ... (не помню ещё два имени точно).

О,  я  вот  их  ники  пыталась  вспомнить  и  написать, да  тут  без  подсказки  не  обойдешься.  Спасибо  за  помощь,  Балеринка!  А  исчо  - за  Карло!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Мужчины мы вас любим

А я бы вышла за Легионерчика , за паппо - Вагабонду, за Буоно Рагаццо , за Юзера , за Лёшечку , за Гурмана , за ... (не помню ещё два имени точно).
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Мужчины мы вас любим

Не  было  таракана?

Усе,  лечиться  мне  пора,  ужасть,  привиделось,  чо  ли? 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Мужчины мы вас любим

Том не было такого ты преувеличиваешь
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Мужчины мы вас любим

Да  ты  чо,  забыл?  Я  на  Лана-Маза  наехала,  просила  таракана  спрятать  подальше,  а  ты  меня  отшлепал,  я  теперь  и  на  тараканов  согласная  
Изображение пользователя Легионер.

Re: Мужчины мы вас любим

Баба Яга опана ну наконец то а то тут все обыскались куды она пропала.......... привет............ так что там про тараканов то? объясни
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Мужчины мы вас любим

Балеринка,  я  с  тобой!  Я  б  тоже  вышла:  сначала  за  Курликова (обожаю  озорных  и  вредных,  сама  такая),  потом  за  Легионера (бум  вместе  веселиться - тараканов  разводить),  потом  за  Братика-Белгородского (самый  крепкий  брак  - третий,  проверено - а я ж  верная...  ммммм... ну,  правда, верная,  чесслово ... некоторое  время, хихихи)   И  другие  мальчики  оченно  даже  хороши   Вот,  призналась,  я  вас  люблю!

Эх  не  берет  никто!

Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Мужчины мы вас любим

ну я стараюсь как могу ))) 

Изображение пользователя lila.

Re: Мужчины мы вас любим

Видете , а вы сомневались в нашей любви к Вам.

 Тут уже серъёзные предложения пошли.

На глазах похорошели( это я Олежу имею ввиду)

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Мужчины мы вас любим

Oleg1973 пишет:
славик я аватарку сменил )))) так лучще? )))

Кроссафчег! Машина тоже - кроссафчег!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Мужчины мы вас любим

lila пишет:
славик я аватарку сменил )))) так лучще? )))А чего у Славика спрашиваешь ? У девушек спроси

Вод именна !

Изображение пользователя lila.

Re: Мужчины мы вас любим

славик я аватарку сменил )))) так лучще? )))А чего у Славика спрашиваешь ? У девушек спроси
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Мужчины мы вас любим

Я тоже хочу сказать хорошие и добрые слова нашим мальчишкам! Я бы за некоторых наших , форумских ваще бы ... замуж вышла . Вот !
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Мужчины мы вас любим

славик я аватарку сменил )))) так лучще? )))
Изображение пользователя prima vera.

Re: Мужчины мы вас любим

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мужчины мы вас любим

Они у нас по пятницам на форум не все ходят
Изображение пользователя Tinali.

Re: Мужчины мы вас любим

Что то не заметила я, чтоб тут кто то из мужчин, сильно обрадовался похвалам хорошим и оценил это , может конечно я и ошибаюсь, но маловато радости как то, эх, а девушки старались!!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Мужчины мы вас любим

natu1 пишет:

Ой,доверчивые вы наши! Мы вас любим,как родных!

А кости моем итальяшкам!

щас за слово "итальяшки" тебе минусов натыкают подруги

Изображение пользователя natu1.

Re: Мужчины мы вас любим

Ой,доверчивые вы наши! Мы вас любим,как родных!

А кости моем итальяшкам!

 

Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Мужчины мы вас любим

Kurlykov пишет:

значит это была подколка.. эх.. а я поверил

  Мы такие доверчивые.....
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Мужчины мы вас любим

Sergeygarda пишет:

Вячеслав, как тебя уже только не называли......???? Хотя приятное - полюбому приятно

значит это была подколка.. эх.. а я поверил

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Мужчины мы вас любим

Аллочка пишет:

                       

    Я очень ЛЮБЛЮ  наших мужчин! И тех , кто всегда поддерживает и тех , кто 

    не частый гость ( например Белгородский ) , я всегда помню о наших ( не побоюсь

    этого слова ) мальчиках ( слово "наших" - точное слово ) , я и Курлукова

     люблю и всегда ему улыбаюсь ...     

гениальные стихи.. спасибо аллочка.. хоть и без рифмы

Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Мужчины мы вас любим

Аллочка пишет:

                       

     Курлукова   люблю и всегда ему улыбаюсь ...     

Вячеслав, как тебя уже только не называли......???? Хотя приятное - полюбому приятно

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мужчины мы вас любим

                       

    Я очень ЛЮБЛЮ  наших мужчин! И тех , кто всегда поддерживает и тех , кто 

    не частый гость ( например Белгородский ) , я всегда помню о наших ( не побоюсь

    этого слова ) мальчиках ( слово "наших" - точное слово ) , я и Курлукова

     люблю и всегда ему улыбаюсь ...     

 

 

 

Изображение пользователя lila.

Re: Мужчины мы вас любим

Ну Вы ,мужики, даёте вам тут понимаешь слова приятные ,а вы хамите. А тогда обижаетесь на нас невинных женщин, что предпочитают не своих.

 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Мужчины мы вас любим

lila пишет:

 А как Вам это? Это сама написала от души

О наши Лучшие мужчины

Мы любим Вас сомненья нет

Вы наше счастье, гордость,свет.

если сама придумала.. ладно.. зачет

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Мужчины мы вас любим

Natali W пишет:
Kurlykov пишет:

А чего ждал позирование перед веб камерой?

хорошая идея

у все в одну тему сводится...а вот понять почему не могу...

это не я начал.. а сикорский.. я думал он серьезный.. вертолет придумал.. а он видите пошляк какой оказался

Изображение пользователя lila.

Re: Мужчины мы вас любим

 А как Вам это? Это сама написала от души

О наши Лучшие мужчины

Мы любим Вас сомненья нет

Вы наше счастье, гордость,свет.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Мужчины мы вас любим

Kurlykov пишет:

А чего ждал позирование перед веб камерой?

хорошая идея

у все в одну тему сводится...а вот понять почему не могу...

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Мужчины мы вас любим

lila пишет:
Natali, молодец спасибо за поддержку.

а сама чего.. когда позировать будешь..?

Изображение пользователя lila.

Re: Мужчины мы вас любим

Natali, молодец спасибо за поддержку.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Мужчины мы вас любим

Sicorsky пишет:
Kurlykov пишет:
так я и знал.. дежурные слова и открытки с котятами
А чего ждал позирование перед веб камерой?

хорошая идея

Изображение пользователя Sicorsky.

Re: Мужчины мы вас любим

Kurlykov пишет:
так я и знал.. дежурные слова и открытки с котятами
А чего ждал позирование перед веб камерой?
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Мужчины мы вас любим

так я и знал.. дежурные слова и открытки с котятами
Изображение пользователя Natali W.

Re: Мужчины мы вас любим

Мужчины вы самые самые обажаемые и многоуважаемые!
Вообщем мой лозунг такой : Деффчонки поддержим отечественного производителя!

Не обижайтесь на нас и не обижайте нас!
Ребята давайте жить дружно!

 Вместе весело:


http://it.

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Мужчины мы вас любим

еще не подобрали.. валяются где попало
Изображение пользователя Sicorsky.

Re: Мужчины мы вас любим

Я готов выслушивать, выкладывайте все как на духу.
Изображение пользователя lila.

Re: Мужчины мы вас любим

Рано расстраиваться. Просто все подбирают слова,как бы по лучше выразить свои чувства.

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Мужчины мы вас любим

и тишинааа .......

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии