Booking.com

Ну что, будем мстить за Италию Испанцам?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Итальянцы проиграли по пенальти. Теперь нам играть с Испанией.

Было бы веселей, если бы Италия выиграла.

России не просто должно прийтись, они же уже один раз Испании проиграли, если я не ошибаюсь.

Изображение пользователя lenok_fs.

Re: Ну что, будем мстить за Италию Испанцам?

Конечно, отомстим и выйграем!!!

Хотя мне бы интереснее было смотреть матч Италия-Россия

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Ну что, будем мстить за Италию Испанцам?

Ainur пишет:
Да, причем мы не проиграли а прос*али Испанцам со счетом 4:1... Грустно, но если смотреть на ситуацию с точки зрения моей теории, то все логично.

 Я пожалуй тоже соглашусь с твоей теориен,но как говорится надежда умирает последней...все может быть, футбол так непредсказуем в прочем, как и все на свете...


Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ну что, будем мстить за Италию Испанцам?

Аллочка пишет:
Ainur пишет:

Итальянцы проиграли по пенальти. Теперь нам играть с Испанией.

Было бы веселей, если бы Италия выиграла.

России не просто должно прийтись, они же уже один раз Испании проиграли, если я не ошибаюсь.

 

 

Бум "болеть" за наших , пока не охрипнем!!!

Аллочка! запасаемся пивом со мной! (с р-ми)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ну что, будем мстить за Италию Испанцам?

Ainur пишет:

Итальянцы проиграли по пенальти. Теперь нам играть с Испанией.

Было бы веселей, если бы Италия выиграла.

России не просто должно прийтись, они же уже один раз Испании проиграли, если я не ошибаюсь.


 

Бум "болеть" за наших , пока не охрипнем!!!

Изображение пользователя murka.

Re: Ну что, будем мстить за Италию Испанцам?

Вчера после матча Италия-Испания,в Риме итальянские болельщики,хотели поколотить немногочисленных испанских болельщиков,но те вовремя свалили.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ну что, будем мстить за Италию Испанцам?

Да, причем мы не проиграли а прос*али Испанцам со счетом 4:1... Грустно, но если смотреть на ситуацию с точки зрения моей теории, то все логично.
Изображение пользователя anlovely.

Re: Ну что, будем мстить за Италию Испанцам?

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ну что, будем мстить за Италию Испанцам?

Бум!

Гранатометы, танки, пушки....вообщем все, что уцелело после Великой Отечественной и было найдено в Брестской крепости на готовности...по команде ...Пли!

Да, уж невесело...

или еще ловим испанцев в заложники и отправляем на выживание .....в Беларусь....там им и приснится Рио-де -Житомир! ( это по серьезней будет всякой другой мести! )



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ну что, будем мстить за Италию Испанцам?

В матче Испания - Италия определится соперник сборной России по полуфиналу Евро-2008, и лучше бы это были испанцы. Такое мнение в интервью РИА Новости высказал наставник столичного ЦСКА, экс-тренер сборной России Валерий Газзаев.

"С испанцами нам играть удобнее, потому что они играют более романтично. Итальянский футбол прагматичен, зажат в тиски тактических схем. У них более строгая игра с большим количеством единоборств. Мне нравится итальянский футбол, их умение играть на результат", - сообщил Газзаев.

РИА "Новости" 

Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Ну что, будем мстить за Италию Испанцам?

Да..... ирония судьбы - Россия - Испания дубль-2! Но теперь у России есть шанс отыграться
Изображение пользователя Tesero.

Re: Ну что, будем мстить за Италию Испанцам?

А то!!!! Конечно отомстим!!! Хотя на самом деле придется не легко. Но мы же лёгких путей не ищем, верно?!
Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии