Booking.com

кто может взять собачку далматина на 2 неделе? в день 10 евро

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юленькина.

привет,

живу в бергамо

у меня есть любимая собака, далматин. прежде когда жила в москве, он всегда оставался на даче с бабушкой или дома с родителемя, если я уезжала на отдых. в августе с мужем едем в москву на 2 неделе, а песика некуда пристроить. в пансионат не хотим, т.к. там собаки живут в клетках. а он у нас оооочень домашний, спин на диване:)

отзовитесь кто любит животных!!!!!!!!

Изображение пользователя Юленькина.

Re: кто может взять

эх, и вправду далеко

а я все голову ломаю, с кем бы мне его оставить. мы объездили уже все пансионаты в бергамо и милане. во всех собаки живут в боксах. своего не хочу в такой отдавать. он у нас одомашенный, спит на диване. а когда гроза, с ним надо рядом быть, он очень нервничает. если будет один в клетке, то просто инфаркт от страха получит.

и он все таки не щенок, а 12 летний пес.

времени все меньше, но не теряю надежды.

спасибо вам за ваше письмо:) я сама собачница.

юля
Изображение пользователя NATAli.

Re: кто может взять

с радостью взяла бы...я собачница с огромным стажем вот только уж очень мы далеко от вас км 800 будет
Изображение пользователя Юленькина.

Re: кто может взять

Снежана, то что вы говорите тоже верно, но надежда умирает последенй:) на след неделе поедем смотреть еще один пансионат. найдем выход. спасибо за рекомендацию:)

юля
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: кто может взять

Юль,не стоит так беспокоится,Вам правильно советуют,отдайте в питомник на время отпуска,поверьте за ними присматривают там,они отвечают за питомцев,а отдав незнакомому человеку,даже если через знакомых познакомят,неизвестно?Поверьте,что в Италии животные защищены,в некоторых случаях больше людей!Да и потом,там постоянные проверки,понимаю Вас,трудно отдавать,но ведь нужно найти человека,который действительно любит собак,эту породу,если найдете,как правило,у него уже у самого есть пес,поэтому не знаю найдете ли "надежные руки"?
Изображение пользователя Юленькина.

Re: кто может взять

спасибо большое за ссылочку, сегодня уже ездили, смотрели пансионат.

собаки живут по две-три в одной клетке. да, конечно, это не клетка крошечная, а маленький садик, огороженный сеткой, также каменный домик, метра 2-3. можно чтобы собака жила отдельно, но тогда садик будет метр на метр, и домик такой же. в пансионе около 500 собака. лай стоит бесконечный. садики огорожены прозрачной сеткой, и собаки глядя друг на другу постоянно лаят. в день берут 15 евро. готовят сами. конечно выход для хозяев, но не для моего пса.

 

юля
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: кто может взять

Юленькина пишет:
меня всегда удивляют подобные "пустые" сообщения на форуме. если к вам не относиться эта тема, зачем писать лишь бы что?! неужели столько свободного времени у вас...

Не обижайтесь на Курлыкова! Он просто так, никогда не напишет!    Он, видимо, просто планировал, как можно взять собачку, получить денежки, а потом её ещё, и корейцам загнать!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя anlovely.

Re: кто может взять

Далеко(( 300 км от нас... эххххххх
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: кто может взять

за 4 часа тебе никто не ответил.. просто хотел поддержать твою тему.. привлечь внимание так сказать.. на две "пустые" строчки мне времени не жалко
Изображение пользователя Юленькина.

Re: кто может взять

меня всегда удивляют подобные "пустые" сообщения на форуме. если к вам не относиться эта тема, зачем писать лишь бы что?! неужели столько свободного времени у вас...
юля
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: кто может взять

а сколько он стоит если продать..?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии