Booking.com

KIT

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ingrid.
Доброго дня всем.Народ, знает ли кто-нибудь Интернет-адрес, по которому можно «вытащить» бланк (под кодовым названием  kit) для подачи в “sportelo amico”?  На почте бланки появятся только в понедельник (если ещё появятся!)–  для меня это последний день восьмидневного срока официального пребывания в Италии. Большое пожалуйста. Спасибо.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Ingrid.

Re: KIT

Нашла-а-а! Есть и в Инете и на почту, ближайшую, зашла и...есть. Тоже, что и Инете. Подробно и с инструкциями. http://www.portaleimmigrazione.it/  Очень надеюсь это  - То самое. И платить 30 евр. (на конверте) и марочка 14,...евро. Всем привет.

Изображение пользователя amelinka.

Re: KIT

не нету ,только на почте,потому-что ,когда отправляешь -платишь
Изображение пользователя Ingrid.

Re: KIT

Ну, вот и "приятные" новости...Спасибо за помощь.
Изображение пользователя mimmina.

Re: KIT

так  там есть " ария ризервата   для патронати и т.д" .... там они вводят код и получают возможность  скачать документ, а для нас вход закрыт Cool...    увы...                                    
Изображение пользователя Ingrid.

Re: KIT

mimmina, я этот сайт тоже нашла. А самих бланков для заполнения не нашла. Вот.
Изображение пользователя mimmina.

Re: KIT

Попробовала        поискать,   мне кажется,  что                            для получение этих модулей какой-то секретный код знатьнужно...бу   Cool

Вот где  есть: Kit permesso di soggiorno disponibili all'ufficio Postale di via Cordusio di Milano

http://www.pumilano.it/index.php?option=com_content&task=view&id=186&Itemid=43

Изображение пользователя Ingrid.

Re: KIT

Спасибо. Попробую побегать. Нас заверили, что эти бланки можно добыть только на центральной почте...на центральной сказали, что можно через Camera di lavoro di Milano, а они это делают через Интернет, но...только во вторник. Т.е. в Интернете есть. А найти - у меня не получается. Вот такие дела.

У меня документы на воссоединение семьи и муж не итальянец.

Изображение пользователя mimmina.

Re: KIT

И еще, почему-то это нигде не офишируется, но с момента окончания             действия пермессы, еще 2  месяца есть в запасе (если что)
Изображение пользователя Катя.

Re: KIT

mimmina пишет:
Я не знаю, где можно вытащить, зато знаю, что если в одном почтовом отделении нет бланков, то они обязательно в каком-нибудь другом есть... нужно поискать Cool

si si! 

есть еще пара часов, чтоб найти... в понедельник уже отправить.
не переживай, когда отправляешь бланк, тебе выдают квитанции, которые и используешь в роли временного Пермессо.
Я с этими квиточками тоже сейчас хожу...
 

Изображение пользователя mimmina.

Re: KIT

Я не знаю, где можно вытащить, зато знаю, что если в одном почтовом отделении нет бланков, то они обязательно в каком-нибудь другом есть... нужно поискать Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии