Booking.com

Ищу друзей в манфредонии))))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NATAli.
привет всем)) мне 28 лет ...недавно переехала в манфредонию. хотелось бы найти подруг здесь))) пишите

Изображение пользователя женушка.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

Я все понимаю, уважаемая девушка. Но все люди разные, ситуации разные и соответственно психически реагируют по-разному
Моя проблема в том, что я, человек образованный и имеюший в России многое, практически все бросила ради этого мужчины, и в итоге столкнулась с полнейшим невежеством, агрессией, угрозами, и прочими радостями, которых вроди бы как в современной Европе быть не должно, т.к. это все пережитки средневековья + банальный нацизм.
Возможно кто-то бы не обращал на подобное внимание и наслаждался бы прекрасной жизнью на юге, но, как я уже писала выше, люди разные. Я всегда была человеком очень эмоциональным и очень болезненно реагировала на несправедливость. А здесь в Италии это просто перешло в гипертрафированную форму. Проще говоря, психоз у меня, девоньки. мне антидепрессантов попить, но мой муж считает, что они вредны для организма.
Простите что путанно пишу, просто у меня сейчас все мысли как каша

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

женушка пишет:

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ СВАЛЮ? ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗУМНО
НО! по мимо любви есть еше просто жизнь..
Я бы очень многое могла рассказать, да боюсь, места не хватит, и особенно не хочется людей своими проблеммами грузить

А вообще, счастья Вам, девченки.
Мне с мужем очень повезло, только с семьей его не очень
Но, дай Бог, у вас все будет хорошо
Счастья Вам

ну о чем тогда речь?! может, ты думаешь, мы тут своих мужчин не любим? А все прочие проблемы второстепенны и решаемы... Мое солнце безумно любит сой ЮГ и свою Сицилию (так же как и я люблю свой Волгоград, т. е. ЮГ и свою Волгу!), я рада этому и принимаю это, как само собой разумеющееся.
Изображение пользователя lyasa.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

пошла я собирать чемоданы, встречайте....

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

lyasa пишет:

и я хочу в Италию!!!!

Так нет проблем Италия страна большая и красивая, только кажется что сапог сапогом


Изображение пользователя lyasa.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

и я хочу в Италию!!!!

Изображение пользователя Ananda.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

 Я несколько лет прожила на Калабрии в чудном городке Кротоне на берегу моря. Приехала с Киева и естественно  была в шоке первое время. совсем по другому представляла Италию. Но постепенно узнавая -была очарована. Успела побывать замужем, но неудачно. Кстати многие из наших неуживаются  с итальянскими мужьями. Пока период fidanzamento все  ОК , глубже- un incubo...    Сейчас дома в Киеве, но тянет в Италию. Ситуация на Украине критическая и вообще мрачно и не комфортно.                                                                                                                                             Р.S. Друзья, если кто-то может помочь найти работу autatemiiiii........

Изображение пользователя NATAli.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

нет в Фодже я не жила..я тебе там адрес магазина давала. так что будешь в манфредонии можем увидиться.

а вот насчет того что в сан джовани нет украицев это не правда...их там полон город...летом они к нам сюда на море приезжали в обеденное время

Изображение пользователя женушка.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ СВАЛЮ? ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗУМНО
НО! по мимо любви есть еше просто жизнь. Он не запрещает мне общаться ни с кем, просто, девченки, в этом мелком городишке нет русских, нет украинцев
Я, кстати, Натали тебя уже после вспомнила. Ты вроде бы в Фодже жила, если я ничего не путаю. Так вот единственный город, который для меня табу - это Фоджа. Потому что там живет экс с дочкой. Я не хочу случайно с ними или с кем-нибудь из их родсвенников столкнуться, чтобы меня там покалечили :)))) шутка
не думайте, что я его семью разбила, он с ней разошелся за 8 лет до моего появления. Просто эта женщина меня ненавидит вместе с дочкой только потому, что считает своего бывшего мужа, а точнее его банковские счета своей собственностью. И причина развода - банальная измена (ее). Он ее застукал со своим лучшим другом у себя же дома в своей же собственной пастели, а любимая дочка играла в куклы в соседней комнате
И теперь я не знаю почему эта женщина меня со свету сжить хочет вместе с дочкой
А мама моего мужа каждый раз ноет, ах зачем ты бросил свою жену, подумаешь изменила, зато сечас бы жил и алименты бы не платил и квартиру бы тебе ей оставлять не пришлось и т.д. и т.п.
Я бы очень многое могла рассказать, да боюсь, места не хватит, и особенно не хочется людей своими проблеммами грузить

А вообще, счастья Вам, девченки.
Мне с мужем очень повезло, только с семьей его не очень
Но, дай Бог, у вас все будет хорошо
Счастья Вам

Изображение пользователя natiya.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

Девочки, я под Лечче живу.  Не так давно. Конечно после Москвы..........есть разница. Но когда я вспоминаю Москву- приходят на память дорожные пробки, ужасный воздух, метро- отд. тема, хотя конечно скучаю.  А здесь природа и воздух изумительные. А летом здесь вообще рай. Праздников всяких много. Театр есть , мы часто посещаем. Русские артисты частые гости. Я футбол очень люблю ((серьезно!) с мужем ходим когда приезжают команды высокого уровня. Люди мне нравятся. Открытые и добрые. Правда я в Мин. водах не была, но то как итальянцы здесь держатся за семью и  очень помогают друг другу мне нравится. В моеи семье в России так же, хотя мы не кавказцы. Кто что ищет. Каждому свое. Самое для меня главное что я обрела душевный покои. Здесь я так не нервничаю, хотя конечно всякие моменты и здесь бывают.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя maria_sur.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

женушка пишет:

я живу в Сан Джованни Ротондо (20 мин от Манфредонии)
мой вам совет - если есть возможность - не переезжайте на Юг. Я уже 1.5 года мечтаю уехать из этого болота
В манфредонии бываю часто, хочу сказать, что вы 100% разочаруетесь и в городе, и в соседних провинциях, а особенно в людях
Друзей среди итальянок вы не найдете, если вы вышли замуж, то не факт, что ваш муж разрешит вам дружить и общаться с русскими или украинцами
Если вы в России когда-нибудь ездили отдыхать на Кавказ, типа в Мин.Воды или Грузию или в Абхазию, то  вы удивитесь насколько похожи местные итальянцы на кавказсцев
И еще, местные дамы русских и украинок ненавидят

 

эх, как грубо... может быть, Вы не в ту семью попали? или лично у Вас что-то не сложилось... нельзя так обобщать. да и если Вы 1,5 года мечтаете свалить, то в чем же дело?
Изображение пользователя NATAli.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

женушка пишет:

я живу в Сан Джованни Ротондо (20 мин от Манфредонии)
мой вам совет - если есть возможность - не переезжайте на Юг. Я уже 1.5 года мечтаю уехать из этого болота
В манфредонии бываю часто, хочу сказать, что вы 100% разочаруетесь и в городе, и в соседних провинциях, а особенно в людях
Друзей среди итальянок вы не найдете, если вы вышли замуж, то не факт, что ваш муж разрешит вам дружить и общаться с русскими или украинцами
Если вы в России когда-нибудь ездили отдыхать на Кавказ, типа в Мин.Воды или Грузию или в Абхазию, то  вы удивитесь насколько похожи местные итальянцы на кавказсцев
И еще, местные дамы русских и украинок ненавидят

 

так надо смотреть за кого замуж выходить..я прекрасно общаюсь со всеми с кем хочу и мой муж только рад новым знакомствам. женушка я уже по твоей истории поняла что влипла ты по полной но зачем же всех под одну гребенку

все итальянки нас недолюбливают потому что завистливые..не думаю что только юг этим отличается

P.S. будешь в манфредонии можем встретиться

Изображение пользователя женушка.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

я живу в Сан Джованни Ротондо (20 мин от Манфредонии)
мой вам совет - если есть возможность - не переезжайте на Юг. Я уже 1.5 года мечтаю уехать из этого болота
В манфредонии бываю часто, хочу сказать, что вы 100% разочаруетесь и в городе, и в соседних провинциях, а особенно в людях
Друзей среди итальянок вы не найдете, если вы вышли замуж, то не факт, что ваш муж разрешит вам дружить и общаться с русскими или украинцами
Если вы в России когда-нибудь ездили отдыхать на Кавказ, типа в Мин.Воды или Грузию или в Абхазию, то  вы удивитесь насколько похожи местные итальянцы на кавказсцев
И еще, местные дамы русских и украинок ненавидят

 

Изображение пользователя grotte.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

привет. я живу тоже на юге Италии-провинция Бари, Кастеллана Гротте. это около 80 км от Манфредония. давай общаться?

Изображение пользователя NATAli.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

Angela_lika пишет:

Привет всем. я недавно уехала из Италии прожила там несколько лет. получила документы и уехала. Сейчас дома. и незнаю чем заняться чувствую себя немного потерянной за это время здесь так все поменялось. Что делать?

 

немножко не в ту тему,,,но наверно просто нужно вернуться

Изображение пользователя Angela_lika.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

Привет всем. я недавно уехала из Италии прожила там несколько лет. получила документы и уехала. Сейчас дома. и незнаю чем заняться чувствую себя немного потерянной за это время здесь так все поменялось. Что делать?

 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

vgangel пишет:

занесло же тебя....в принцепе как и меня..я жтву в Фоджии...

...люди, никогда не приездайте на Юг Италии...мой вам совет...

ну прям так кретично не надо конечно,,,ведь кто то и на юге счастлив...не скрою что раздражает меня местный стиль жизни и невоспитанность но это не самое худшее в жизни! мы тут временно слава богу,,скроро на север уедем... все наши родственники живут кто в риме кто в тоскане кто в ферраре. 

 

Изображение пользователя christya.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

vgangel пишет:

занесло же тебя....в принцепе как и меня..я жтву в Фоджии...

...люди, никогда не приездайте на Юг Италии...мой вам совет...

а вам мой совет - разговаривать правильно научитесь. живу на юге, если что,  и жаловаться не приходится

Изображение пользователя vgangel.

Re: Ищу друзей в манфредонии))))))

занесло же тебя....в принцепе как и меня..я живу в Фоджии...

...люди, никогда не приезжайте на Юг Италии...мой вам совет...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии