Booking.com

Киевляне помогите не заблудиться москвичке

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Еленочка.

Всем привет!Ура через 3 дня еду в мой любимый Киев ,была там всего 2 раза ,но мне и одного хватило,чтобы понять Киев не город -а место .Очень особенное.

Вобщем могу написать целую оду Киеву  ,но у меня есть конкретный воопрос к киевлянам,возможно и простой,мне нужно добраться от вокзала до аэропорта не используя такси,как бы лучше это сделать.Заранее спасибо

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Киевляне помогите не заблудиться москвичке

Katyunya и Svet-lanka  Coolспасибо 
Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Киевляне помогите не заблудиться москвичке

Katyunya пишет:

Леночка, сорри, я не ответила, хотя и местная....Вам нужно выйти не из центрального выхода, а со стороны Южного вокзала (к церкви, ещё ориентир - Торговый центр "Симпатик"). Там Вы увидите сразу же у обочины автобусы Икарус, на которых написано большими буквами ПОЛЁТ (или по-украински ПОЛІТ). 2 года назад проезд стОил что-то в районе 20 грн (3 евро).

Счастливого пути! Cool 

Подтверждаю! Не увидеть эти автобусы просто невозможно!

Добро пожаловать в Киев!Cool сама уже так сильно туда, домой хочу!!!Cool

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Киевляне помогите не заблудиться москвичке

Леночка, сорри, я не ответила, хотя и местная....Вам нужно выйти не из центрального выхода, а со стороны Южного вокзала (к церкви, ещё ориентир - Торговый центр "Симпатик"). Там Вы увидите сразу же у обочины автобусы Икарус, на которых написано большими буквами ПОЛЁТ (или по-украински ПОЛІТ). 2 года назад проезд стОил что-то в районе 20 грн (3 евро).

Счастливого пути! Cool 



Изображение пользователя Еленочка.

Re: Киевляне помогите не заблудиться москвичке

Mela cпасибо Вам большое,теперь не буду волноваться,только Вы откликнулись,наверное мой вопрос показался глупым,просто последний раз приехала вышла с поезда и оказалась в холодном грязном зальчике с бабуськами бездомными какими то непонятными дядьками,и сначала испугалась потом прошла дальше увидела что вокзал большой и там на первом этаже еще много хороших залов (я просто ждала пока меня встретят),в этот раз никто не встретитCoolа когда точно знаешь куда идти уже проще сориентироваться

Изображение пользователя Mela.

Re: Киевляне помогите не заблудиться москвичке

До Борисполя? там ходят автобусы автолюкса. Выйди с вокзала и увидишь офис автолюкса, спроси расписание. Если не ошибаюсь практически все автобусы проез жают через аеропорт.
Хотя я не киевлянка,а из ОдессыCool,может что то и изменилось за ети года(я в Киеве последний раз была в декабре 2006Cool)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии