Booking.com

Как забрать машину и мото.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olecka777.
Нам дедушка отдает свою машину и мото, ну во всяком случае, мото точно, ему не надо, я- любимая вниучка, так он решил нам отдать сюда на продажу, нам помочь. Вы не в курсе, как можно из беларуси машину наши вывезти? куда надо обратиться, чтоб с регистрации снять? Был у кого-нибудь такой опыт? А если просто мото, быз машины? Как транспортировать?

Изображение пользователя Autoit.

Re: Как забрать машину и мото.

Чего помочь-то надо. Сделаем. Занимаюсь 10 годиков с металлоломом, я имею ввиду авто и мото. Купим, доставим, оформим. Италия, Литва, Россия, Белорусия. Чего делать-то нужно? Не сотрясайте воздух, звоните 3271616530, Андрей.

 

Изображение пользователя viktor27.

Re: Как забрать машину и мото.

кому что надо из Беларусии мого помочь я живу в Беларусии могу и ваш урал вывезти и не один.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Как забрать машину и мото.

Kurlykov пишет:
Karlo пишет:
Kurlykov пишет:

Karlo пишет:
а кто подумает, что его продавать везешь? главное сдать номера. я про белоруссию ничего не знаю, мотоцыкл если урал то 1000 - 1500 могут дать. мне УАЗ нужен "буханка"

вы че обалдели..? а кому нужен наш хлам в италии..? карло.. на кой хрен тебе нужна "буханка"..?

из "буханки" я хочу сделать кемпер 4х4 и мотаться по джунглям и пустыням. здесь похожее средство стоит от 20 000 ев Б/У 10-15 лет, правда работы много.

на соревнованиях по джип-триалу.. за уазиками обычно едет грузовик с запчастями.. экстремальные нагрузки уаз плохо переносит.. сарай он и в африке сарай.. был у мена патруль Y60 2,8 турбодизель.. супер машина.. за 2 года прошел около 150 тыс.км. и поменял только помпу.. в ваших краях я думаю машину достойней уаза можно найти

я как раз не о машине, а о кемпере, да все ломается, но если ломается за 5 штук, то не так жалко, как за 50, да и нет их, слишком жирно иметь кроме машины 2 кемпера, это так, мечты.

и где это ты 150 штук наездил, я за 3 года 150 и турбина полетела и генератор и вся рассыпается.....мне в цивилизации джип не нужен дорого содержать и в город не пускают.

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Как забрать машину и мото.

Karlo пишет:
Kurlykov пишет:

Karlo пишет:
а кто подумает, что его продавать везешь? главное сдать номера. я про белоруссию ничего не знаю, мотоцыкл если урал то 1000 - 1500 могут дать. мне УАЗ нужен "буханка"

вы че обалдели..? а кому нужен наш хлам в италии..? карло.. на кой хрен тебе нужна "буханка"..?

из "буханки" я хочу сделать кемпер 4х4 и мотаться по джунглям и пустыням. здесь похожее средство стоит от 20 000 ев  Б/У 10-15 лет,  правда работы много.

на соревнованиях по джип-триалу.. за уазиками обычно едет грузовик с запчастями.. экстремальные нагрузки уаз плохо переносит.. сарай он и в африке сарай.. был у мена патруль Y60 2,8 турбодизель.. супер машина.. за 2 года прошел около 150 тыс.км. и поменял только помпу.. в ваших краях я думаю машину достойней уаза можно найти

Изображение пользователя Karlo.

Re: Как забрать машину и мото.

olecka777 пишет:
Tak v tom to i delo,sto na moto pokupateli est, daze ne odin, no odin tocno sobralsa pokupat. Im ze ne sovremennie nado, a kak pod raritet.

на сайте нельзя писать латынью!

не думаю, что можешь продать урал больше чем за 2000 и это отлично. раньше стоили дороже, ценятся потому что там кардан, а не цепь их фанатов не так много, но есть даже сайт. 

в среднем переоформление машины стоит от 1000, если машина до 1988 её легче продать как антиквариат, все налоги резко падают и не платится "боло" и страховка 100 ев в год, правда её надо записать в ASI, "ауто сторикэ итальянэ" но эта машина должна быть здесь востребована, а таких очень мало, в основном военные, волги и чайки никому не нужны.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Как забрать машину и мото.

Kurlykov пишет:

Karlo пишет:
а кто подумает, что его продавать везешь? главное сдать номера. я про белоруссию ничего не знаю, мотоцыкл если урал то 1000 - 1500 могут дать. мне УАЗ нужен "буханка"

вы че обалдели..? а кому нужен наш хлам в италии..? карло.. на кой хрен тебе нужна "буханка"..?

из "буханки" я хочу сделать кемпер 4х4 и мотаться по джунглям и пустыням. здесь похожее средство стоит от 20 000 ев  Б/У 10-15 лет,  правда работы много.

Изображение пользователя olecka777.

Re: Как забрать машину и мото.

Tak v tom to i delo,sto na moto pokupateli est, daze ne odin, no odin tocno sobralsa pokupat. Im ze ne sovremennie nado, a kak pod raritet.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Как забрать машину и мото.

olecka777 пишет:
урал мотоцикл. у нас стоит 280-400 евро, в италии от 5000 евро и дороже. Где вы видели, чтобы мото и машины в беларуси наши же дороже стоили???

совет.. найди сначала покупателя..

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Как забрать машину и мото.

Karlo пишет:
а кто подумает, что его продавать везешь? главное сдать номера. я про белоруссию ничего не знаю, мотоцыкл если урал то 1000 - 1500 могут дать. мне УАЗ нужен "буханка"

вы че обалдели..? а кому нужен наш хлам в италии..? карло.. на кой хрен тебе нужна "буханка"..?

Изображение пользователя bella.

Re: Как забрать машину и мото.

если вы хотите вывезти автотранспортное средство за пределы таможенной границы своего государства, вы должны будете , помимо снятия с регистрационного учета в МРЭО,  оформить массу документации в таможне - задекларировать товар в режиме экспорт и заплатить все причитающиеся таможенные платежи ....что касается, просто выехать, например, на том же самом мотоцикле, не сообщая о своем намерении этим т/с  распорядиться по своему усмотрению, вы опять-таки, должны будете оформить в таможенных органах разрешение на временный вывоз, в котором будет указан срок, до истечения которого вы должны это т/с ввезти обратно на территорию своей страны..ну, а если, вы это требование не выполните, то штрафные санкции  за несоблюдение таможенного режима будут впечатляющими, а вам , в любом случае, придется оплачивать таможенные пошлины, как если бы вы вывозили товар на экспорт плюс штрафы плюс головная боль и дача обяснений сотрудникам таможенного органа...я бы на вашем месте с этим вывозом не стала связываться....но, как говорится, добро ваше - вам и решать ....
Изображение пользователя anlovely.

Re: Как забрать машину и мото.

mimmina пишет:

Я не лезла особо в эту тему, так как не очень в этом разбираюсь, но если уже есть покупатели... бу Cool

Мои мальчишки когда были здесь тоже заинтересовались этим делом, но, увы... Есть у нас знакомый, специалист по авто ретро, так вот, по его словам, наши машины не ценятся здесь как антиквар и мотоциклы в том числе...вот из болгарии между прочим привозили на продажу старые мотоциклы, так они все западных фирм были, я уж сейчас не помню какие... я переводила документацию с болгарского на итальянский ( Cool не смейтесь только)...

Свет дак а я о чём))... Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя mimmina.

Re: Как забрать машину и мото.

Я не лезла особо в эту тему, так как не очень в этом разбираюсь, но если уже есть покупатели... бу Cool

Мои мальчишки когда были здесь тоже заинтересовались этим делом, но, увы... Есть у нас знакомый, специалист по авто ретро, так вот, по его словам, наши машины не ценятся здесь как антиквар и мотоциклы в том числе...вот из болгарии между прочим привозили на продажу старые мотоциклы, так они все западных фирм были, я уж сейчас не помню какие... я переводила документацию с болгарского на итальянский ( Cool не смейтесь только)...

Изображение пользователя anlovely.

Re: Как забрать машину и мото.

olecka777 пишет:
Я не знаю, про что вы такое говорите. Это старый ваз или маз или что там еще было, в ходу, и мото урал, тут на мото уже есть покупатель. На машину еще не искали, но поверьте мне, гораздо дороже ее можно продать, не нашим, не русским, а итальянцам, конечно

Coolделайте как знаете.. но потом не создавайте темы что мол.. потратила денег больше стоимости.... я просто считаю что это БРЕД везти сюда.. (МЛМ)

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя olecka777.

Re: Как забрать машину и мото.

Я не знаю, про что вы такое говорите. Это старый ваз или маз или что там еще было, в ходу, и мото урал, тут на мото уже есть покупатель. На машину еще не искали, но поверьте мне, гораздо дороже ее можно продать, не нашим, не русским, а итальянцам, конечно
Изображение пользователя anlovely.

Re: Как забрать машину и мото.

olecka777 пишет:
урал мотоцикл. у нас стоит 280-400 евро, в италии от 5000 евро и дороже. Где вы видели, чтобы мото и машины в беларуси наши же дороже стоили???

я сразу же представил себя в роли покупателя.. вы думаете я возьму ваш урал за 5000 или Ямаху? конечно же Ямаху..

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя anlovely.

Re: Как забрать машину и мото.

Sergeygarda пишет:
anlovely пишет:
я бы на вашем месте продал бы и машину и мото в Беларусии, а на деньги из продажи купил бы себе машину здесь..
1000%

Coolспасибо что поддержал... темболее она писала что машина и мото не иномарки... смысла нет.. везти сюда.. просто это лишняя трата денег.. да и кому знать за сколько вы здесь всё продадите.. мне кажется еще меньше чем в Белорусии

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя olecka777.

Re: Как забрать машину и мото.

урал мотоцикл. у нас стоит 280-400 евро, в италии от 5000 евро и дороже. Где вы видели, чтобы мото и машины в беларуси наши же дороже стоили???
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Как забрать машину и мото.

anlovely пишет:
я бы на вашем месте продал бы и машину и мото в Беларусии, а на деньги из продажи купил бы себе машину здесь..
1000%
Изображение пользователя anlovely.

Re: Как забрать машину и мото.

я бы на вашем месте продал бы и машину и мото в Беларусии, а на деньги из продажи купил бы себе машину здесь..
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Как забрать машину и мото.

Sergeygarda пишет:
olecka777 пишет:
Так а как с регистрации снять? Где? Может, мото, муж себе оставит, так его как-то переоформить надо?
Вы с начала узнайте в Италии процедуру переоформления и главное - ее стоимость.
Так как белоруссия не входит ни в Евросоюз, ни тем более в Шенген, Для того чтобы зарегистрировать транспортное средство в Италии скорее всего нужно будет растомаживать его, т.е. платить деньги и я думаю не маленькие. А снять с учета в Белоруссии - без проблем, в МРЕО пишет хозяин заявление и снимает с учета. Только сначала узнайте в Италии сколько стоит данная процедура, чтобы она не была дороже самого авто или мото.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Как забрать машину и мото.

Оля, любое транспортное средство при покупке-продаже-изменении внешнего вида-изменении владельца и т.д. (любое ,отклонение от данных в тех.паспорте на ТЗ) - всё это регистрируется в МРЭО...Уверена, в Белоруси есть такая структура. Ведите в любом поисковике (google, например) ключевые слова (МРЭО, Беларусь, и т.п.) и идите по ссылкам. Иногда, даже, кажется, всегда, на сайтах есть обратная связь. То есть Вы сможете задать вопрос профессионалам, если так неуверены в своих знаниях, либо же попросите дедушку, который живёт в Беларуси, узнать все интересующие Вас вопросы на месте, чтобы не звонить самой...Вариантов море...надо только задаться конкретной целью, очертить для себя круг конкретных вопросов, и вперёд!

Удачи Вам! 



Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Как забрать машину и мото.

olecka777 пишет:
Так а как с регистрации снять? Где? Может, мото, муж себе оставит, так его как-то переоформить надо?
Вы с начала узнайте в Италии процедуру переоформления и главное - ее стоимость.
Изображение пользователя olecka777.

Re: Как забрать машину и мото.

Так а как с регистрации снять? Где? Может, мото, муж себе оставит, так его как-то переоформить надо?
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Как забрать машину и мото.

olecka777 пишет:
Так а вдруг подумают, что это краденый, мото и машина ведь не на мое имя записаны. На другую фамилию, наши белорусские номера. Ой, и нет у кого мне в Беларуси спросить.
  На Украине, если машина не на вас оформлена, берется временный тех паспорт для выезда за границу, Только я не совсем понял, как вы будете продавать в Италии машину белорусской регистрации?? Мне кажется что машина и мото в Белоруссии дороже стоит чем в Италии, скорее даже уверен.
Изображение пользователя olecka777.

Re: Как забрать машину и мото.

Так а вдруг подумают, что это краденый, мото и машина ведь не на мое имя записаны. На другую фамилию, наши белорусские номера. Ой, и нет у кого мне в Беларуси спросить.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Как забрать машину и мото.

а кто подумает, что его продавать везешь? главное сдать номера. я про белоруссию ничего не знаю, мотоцыкл если урал то 1000 - 1500 могут дать. мне УАЗ нужен "буханка"
Изображение пользователя olecka777.

Re: Как забрать машину и мото.

Ой, не знаю, какая машина, не иномарка, и мотоцикл тоже. Так, абы что, но в Италии продать можно будет, муж сказал. Так а в беларуси не надо никому говорить, что мы машину забираем? А проблем на границах не будет?
Изображение пользователя Karlo.

Re: Как забрать машину и мото.

просто села и поехала, потом привезешь номера и снимешь с учета. а что за мото и машина?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии