Booking.com

Дашка.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя murka.

Ну наконец то,после двух недель,немытья головыCool,вот такие мы,чистенькие.Соседи скоро наверно полицию вызовут.Пришлось с боем брать.Крику было,ужос.Купаться-двумя руками ЗА,а как голову мыть.... Караул!!!

Изображение пользователя gianna.

Re: Дашка.

murka пишет:

Наш папик тоже был против.

а я думала только мой против прокалывания....говорит: подождем пока ребенок сам попросит проколоть уши, так щас после просмотра мультика "русалочка" дочь просит покрасить волосы в красный цвет как у рыбки Ариэль

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Дашка.

Такая  маленькая  и  уже  читает  на  английском!  Браво  родителцм  и  маленькому  смышленышу !
Изображение пользователя Laziale.

Re: Дашка.

У меня дочка "развелась":-) на неплач самым неожиданным образом.Купили специальную шампунь с крупной надписью "NО MORE TEARS" Показали - вот видишь, не будет больше слез....NO---MORE---TEARS...Видимо очень сильно на нее подействовало осознание, что она умеет читать по-английски:-)))
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Дашка.

Дашка - очаровашка  плюс  к  тому  же  теперь  и  чистюля.
Изображение пользователя murka.

Re: Дашка.

gianna пишет:

и я Вас !!! конечно мамочке за терпение!!

хочу спросить, а в каком возросте прокалоли уши? я тож хочу проколоть дочке но наш папа категорически против....понила свою ошибку, надо было не спрашивать проколоть и все. со второй будем уже умнее...

Наш папик тоже был против.Уши прокалывали в Ташкенте,когда нам был годик.Хотела раньше,но здесь на севере Италии прокалывают только после 2х лет.Говорят на Сицилии могут проколоть в любом возрасте

Изображение пользователя Tesero.

Re: Дашка.

Ура!!!! Поздравляю Молодечек ты Иришка, научила таки, ну а Дашуня так ваще герой!!!!Красатуля
Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя gianna.

Re: Дашка.

и я Вас  !!! конечно мамочке за терпение!!

хочу спросить, а в каком возросте прокалоли уши? я тож хочу проколоть дочке но наш папа категорически против....понила свою ошибку, надо было не спрашивать проколоть и все. со второй будем уже умнее... 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Дашка.

Поздравляю!!!!  Это значительный шаг ко взрослой жизни!
 Дашка как всегда прекрасна!
Изображение пользователя murka.

Re: Дашка.

Урааааааааа!!!Наконец то,мы перестали бояться.Теперь каждый день моем голову.До нас допёрло наконец,что надо задирать голову,что бы вода в глаза не попала

Изображение пользователя murka.

Re: Дашка.

CoolCoolCoolСпасибо!!!Игорь ,ты прелесть!!!Cool

Изображение пользователя murka.

Re: Дашка.

Тезоро,спасибки большоеCool.У нас и бассейн детский имеется.Этим летом,буим стараться Cool

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Дашка.

Дашка - милое дитя!

Ты нас просто покорила!

И немножко удивила,

Что боишься ты мытья.

Чтобы вырасти большой и красивой

И сравниться красотой с мамой Ирой

Мой волосики свои через день -

Сразу станешь красивей и взрослей!


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Дашка.

ну красота-же!!!!


Изображение пользователя Tesero.

Re: Дашка.

Да чего ж хорошенькая!!!!!Cool

А голову мы научились мыть летом в домашнем  детском бассейне ( воду любит до одурения, а вот до головы она не должна была доходить), начали обливаться из лейки Cool  и так привыкли к душу.  До этого никакие подкупы не помогали). Сейчас тепло началось, попробуйте, я думаю не трудно найти детский надувной бассейн. А если нет, то напиши мне в личку и я вышлю ( Надо ж заботится о будующей невесткеCool)

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя murka.

Re: Дашка.

Наилечка,что бы зубы почистить у нас проблем нет.

Уже и шантаж был и подкуп.А ещё такая вруша,орёт:Глаза,глаза,щипет. Хотя шампунь для детей,на себе пробовала,ничего не щипет.

Просто боится,что в нос вода попадётCool.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Дашка.

+Cool

Изображение пользователя Nailya.

Re: Дашка.

Cool, murka, 

 я бы посоветовала шантаж и подкуп.Cool

Какие-то приятные вещи (сладости, мультики и т.п.) выдаются только после мытья головы. Ну ещё бы подарила специальны детские наборы в красивой сумочке (шампуни, расчески, зеркальца и т.п.). У подруги сынишка так с моими подарками приучился к чистке зубов (разные зубные пасты с вкусно пахнущими добавками и затейливые зубные щетки) и ещё в начале мы с ним на пару зубы чистили, чтоб  не скучно было одному Cool 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя murka.

Re: Дашка.

Аллочка пишет:
Ир , хорошенькая и помытая и непомытая Cool Сколько Дашке твоей ? Ловите плюсик Cool

Аллочка,нам уже 3,12апреля исполнилось(прям космонавт маленькийCool). А глаза не в меня пошли.у меня зелёные,у папы карие.Сицилийская девочкаCool.

Анловли,говоришь,глаза у тебя голубыеCool?Cool

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Дашка.

Хорошая девчушка ! Cool
Изображение пользователя Natali W.

Re: Дашка.

Дашка прекрасна всегда! А она хулиганка, однакО!
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Дашка.

Ира! Даша красотка! А проблему с мытьём головы подружка моя( кстати, педагог) так решила..Она в семье устраивала конкурс  на самую чистую голову или волосы...что-то типа того...Ну, и призик - типа фломастеры, шоколадки, мелочь приятную....а что для ребёнка  - это маленькая...а  победа!!! А победы надо поощрять! Успехов!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Дашка.

Мне кажется Ира уже отвечала на этот вопрос , у девочек голубые , подождёмс....  Мурку Cool
Изображение пользователя anlovely.

Re: Дашка.

Аллочка пишет:
Так в Иру , только голубые  Cool

у них у всех там голубые глазаCool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Дашка.

Так в Иру , только голубые  Cool
Изображение пользователя GalinaG.

Re: Дашка.

Глазки у Даши - шикарные!!!
GalinaG
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Дашка.

Ир , хорошенькая и помытая и непомытая Cool Сколько Дашке твоей ?  Ловите плюсик Cool
Изображение пользователя anlovely.

Re: Дашка.

CoolCoolсолнышко простоCool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя лондей.

Re: Дашка.

Во, моя тема...  Мы все прошлое лето практически провели на море и мой сынуля так радовался воде, практически из нее не вылезал, но вот пришла осень, а затем зима и все изменилось.... Теперь, когда у нас начинаются водные процедуры, у всех уши закладывает от крика нашего малыша,Cool воды боится, как из "Мойдодыра"
Изображение пользователя gianna.

Re: Дашка.

у меня тоже дочь орала до синего цвета, потом стали посещать бассейн и это пошло нам на пользу. Дочурка видела как другие детки стояли под душом и плескались и постепенно привыкла, теперь не знаю как вечером из ванны вытащить.
Изображение пользователя murka.

Re: Дашка.


А такие мы были до....

Вопросик:Как приучить ребёнка не орать и мыть почаще голову?Вы будете смеяться,но для меня,это больная тема.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии