Booking.com

Всем привет. Принимайте новичка...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natashenka.

Привет, ребята. Зарегистрировалась на сайте совсем недавно, но частенько путешествовала по нему без регистрации. Я часто бываю в Италии по-работе, пожалуй, так часто, что однажды почувствовала, что эта страна стала для меня очень близкой. Сейчас перерыв в командировках, ощущаю нехватку итальянского духа...общения, мышления и общества. Очень хочу восполнить его с помощью этого сайта :)) 

Изображение пользователя amber.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Cool Добрый день, я Катя.
Изображение пользователя natashenka.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

я закругляюсь сегодня...всем пока, а эта фотка на утро, для поднятия настроения Cool
Изображение пользователя natashenka.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

я закругляюсь сегодня...всем пока, а эта фотка на утро, для поднятия настроения Cool
Изображение пользователя natashenka.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

buono ragazzo пишет:
Привет,Наташенька! Я - ИгорешенькаCool!Будем знакомы!
:D приятно познакомиться...
Изображение пользователя natashenka.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

bella пишет:

natashenka пишет:
bella пишет:
Привет, Наташенька! Coolя тоже раньше в Москве жила....вот, в июле собираюсь в родные пинаты на месяц...скорее бы уж....
Привет. Скучаешь, наверное, по Москве? А давно уехала? Очень интересно узнать твою историю.. Ты по работе там обитаешь или по-семейным делам? :) PS. До сих пор не могу понять где тут у меня смайлы находятся :) очень хочется их использовать, а то полно эмоций...ну ничего, со временем освоюсь :)

Конечно, скучаю...у меня там родители, все друзья....да и потом, в Москве драйв 24 часа в сутки...а я люблю зажигать, так что, летом держись Москва! а здесь я больше 2 -х лет, как оказалась? как многие здесь-вышла замуж....а ты в Италию в командировку куда в основном ездишь?  

p.s. чтобы найти смайлики, нажимай на желтый колобок и выбирай какой хочешь  

Чаще всего в Милан, бываю во Флоренции (там презентации любят организовывать). Комо само собой, там сконцентрировано производство, езжу на фабрики. Болония два раза в год. Была также в Виареджио и Форте дей Марми, но не долго.. p.s. дело в том, что колобка-то след простыл..
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Привет тебе из Москвы Cool
Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Привет,Наташенька! Я - ИгорешенькаCool!Будем знакомы!

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Alesha пишет:

Здраствуйте...


Вот если Вы били раньше в Риге, а потом учились в Москве, значит все время проезжали город моего детства Великие-Луки, знаменитым поездом Рига-Москва... как в тои песне!

Лёшечка , у меня ж в Великих Луках троюродная сестра живёт ! Cool Я этот город отлично знаю , раз пять там была ! Ааааааа , как тесен мир !!!CoolТеперь я тебя ещё больше люблю !Cool

Изображение пользователя bella.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

natashenka пишет:
bella пишет:
Привет, Наташенька! Coolя тоже раньше в Москве жила....вот, в июле собираюсь в родные пинаты на месяц...скорее бы уж....
Привет. Скучаешь, наверное, по Москве? А давно уехала? Очень интересно узнать твою историю.. Ты по работе там обитаешь или по-семейным делам? :) PS. До сих пор не могу понять где тут у меня смайлы находятся :) очень хочется их использовать, а то полно эмоций...ну ничего, со временем освоюсь :)

Конечно, скучаю...у меня там родители, все друзья....да и потом, в Москве драйв 24 часа в сутки...а я люблю зажигать, так что, летом держись Москва! а здесь я больше 2 -х лет, как оказалась? как многие здесь-вышла замуж....а ты в Италию в командировку куда в основном ездишь?  

p.s. чтобы найти смайлики, нажимай на желтый колобок и выбирай какой хочешь  

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Приветик из ... Швейцарии !Cool
Изображение пользователя natashenka.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

bella пишет:
Привет, Наташенька! Coolя тоже раньше в Москве жила....вот, в июле собираюсь в родные пинаты на месяц...скорее бы уж....
Привет. Скучаешь, наверное, по Москве? А давно уехала? Очень интересно узнать твою историю.. Ты по работе там обитаешь или по-семейным делам? :) PS. До сих пор не могу понять где тут у меня смайлы находятся :) очень хочется их использовать, а то полно эмоций...ну ничего, со временем освоюсь :)
Изображение пользователя bella.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Привет, Наташенька! Coolя тоже раньше в Москве жила....вот, в июле собираюсь в родные пинаты на месяц...скорее бы уж....
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Привет, Натали! Cool
Изображение пользователя Alesha.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

И я напевал..., правдо когда между Тель-Авивом и Ерусалимом ездил, потому как под созвездием Льва народился и песню ету услышал только уже в Исраель!!!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Alesha пишет:
А я думал ты в 10-м Легионе учился, у Юлия Цезаря!!!

да нет я в одном из легионов служил но это к делу не относится.......... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Alesha.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Легионер пишет:
natashenka пишет:

Привет. Государственный Университет Управления (бывшая Академия Управления им.Орджоникидзе), Институт социологии и управления персоналом (у нас не факультеты, а институты были), специальность Социология и психология управления :) выпустилась в 2002. А ты где учился?

МосГУ бывшая Высшая Школа Комсомола, ул. Юности 5 (на Выхино напротив усадьбы Кусково) ФЭУ, ФиК......... 

А я думал ты в 10-м Легионе учился, у Юлия Цезаря!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

natashenka пишет:
Баба Яга пишет:
Привет! Cool
Привет, Тамара. Отличный ник :D

а у Тамары не только ник отличный она вообще классс!!!Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя natashenka.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Баба Яга пишет:
Привет! Cool
Привет, Тамара. Отличный ник :D
Изображение пользователя natashenka.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Здраствуйте...


Вот если Вы били раньше в Риге, а потом учились в Москве, значит все время проезжали город моего детства Великие-Луки, знаменитым поездом Рига-Москва... как в тои песне!

[/q Конечно, проезжала...и песню напевала :D ведь я под созвездием Девы родилась :) ..и думала, что песня обо мне
Изображение пользователя Alesha.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Здраствуйте...


Вот если Вы били раньше в Риге, а потом учились в Москве, значит все время проезжали город моего детства Великие-Луки, знаменитым поездом Рига-Москва... как в тои песне!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

natashenka пишет:

Привет. Государственный Университет Управления (бывшая Академия Управления им.Орджоникидзе), Институт социологии и управления персоналом (у нас не факультеты, а институты были), специальность Социология и психология управления :) выпустилась в 2002. А ты где учился?

МосГУ бывшая Высшая Школа Комсомола, ул. Юности 5 (на Выхино напротив усадьбы Кусково) ФЭУ, ФиК......... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя natashenka.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Ребят, спасибо за теплый прием.. очень приятно, что все так активно приветствуют и знакомятся :D
Изображение пользователя natashenka.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Легионер пишет:

natashenka пишет:
Я в Москве обитаю, а родилась в Риге...приехала поступать в университет, когда мне было 17 лет

привет в какой университет и на какой факультет? 

Привет. Государственный Университет Управления (бывшая Академия Управления им.Орджоникидзе), Институт социологии и управления персоналом (у нас не факультеты, а институты были), специальность Социология и психология управления :) выпустилась в 2002. А ты где учился?
Изображение пользователя anlovely.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Cool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Легионер.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

natashenka пишет:
Я в Москве обитаю, а родилась в Риге...приехала поступать в университет, когда мне было 17 лет

привет в какой университет и на какой факультет? 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя natashenka.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

prima vera пишет:
Привет Наташа!Cool Вливайся! А ты в каком городе сейчас?
Я в Москве обитаю, а родилась в Риге...приехала поступать в университет, когда мне было 17 лет
Изображение пользователя prima vera.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Привет Наташа!Cool Вливайся! А ты в каком городе сейчас?
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Привет Наталья!Cool

Добро пожаловать на "Италия по-русски"!

Benvenuta!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя natu1.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

Привет,тезка!Cool

 

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Всем привет. Принимайте новичка...

CoolПриветики!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии