Booking.com

Ого!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя buono ragazzo.
Сына вернулся вечером с  
гулянки. Мамо: 
- Ну шо, сынок? Как у тебя с Галой? 
- Да никак, мамо. 
-  
Шо значит "никак"? А ну сымай штаны! 
- Ну мамо... 
- Сказала, сымай! ...  
Ого! Так. Одевай, пошли к соседке!  
Звонит в дверь соседки. Та открывает.  
Мамо: 
- Лида, подрюга! Ты только посмотри на это! (Сыну) А ну, сымай  
штаны! 
- Ну мамо ... 
- Сымай, говорю! 
Лида: - Ого! 
Мамо: - Вот! А  
ну, сынок, одевай штаны, пошли к Гале!  
Звонят в квартиру Гали. Выходят ее  
родители. 
Мамо (возмущенно): - Здрасте, соседи. Вот, сынок мой, с вашей Галой  

гуляет уже  
два месяца. И что? И НИЧОГО! Сымай-ка штаны, сынок! 
- Ну мамо! ...  
-  
Нечего матери перечить! Сымай, и все тут!  
Галины родители: 
- ОГО!!! 
-  
Вот! Вы говорите "Ого!", я говорю "Ого!", Лида, и та говорит "Ого!" А ваша Гала  
БАЛОВАННАЯ!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Ого!!!

Cool

Жена с утра спрашивает мужа:
- Милый, а ты помнишь, что сегодня за день?
Муж:
- Конечно, как ты могла подумать, что я забыл!
Обнимает жену, целует и... уходит на работу. Жена остается дома. В 12.00 звонок в дверь, на пороге посыльный с роскошным букетом цветов. Через пару часов опять звонок, на этот раз посыльный с огромной коробкой ее любимых конфет и бутылкой коллекционного вина. Еще через пару часов, третий посыльный приносит дорогущее вечернее платье от Диора. Жена в экстазе. Нарядилась, сидит, ест конфеты, пьет вино, любуется цветами, дрожит в предвкушении возвращения мужа. Тот приходит домой, с порога падает перед супругой на одно колено и дарит шикарное бриллиантовое колье. Жена одевает подарок, смотрится в зеркало, остается полностью довольна собой. После этого бросается мужу на шею и, задыхаясь от восторга, говорит:
- Милый ты такой замечательный, такой внимательный. У меня никогда в жизни не было такого прекрасного ДНЯ ПАРАШЮТИСТА!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ого!!!

Ого-го! Cool


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя magic.

Re: Ого!!!

Cool
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Ого!!!

Игорь, анекдот супер!
В тему, в догонку, так сказать ещё один (с довольно длинной бородой):

Перед первой брачной ночью мать даёт наставления сыну, в смысле "что" и "как":

- Ты ж дывысь, сынку, нэ хвилюйся та нэ поспишай. Памъятай - тэ, шо быстро робыться, слипэ родыться.
А як пролазыть нэ будэ, то я тоби биля лижка глэчик из смэтаною поставлю. Ты його спочатку у смэтану, а тоди туды... И всэ пройдэ як по маслу.

Началась брачная ночь. Мать сидит под дверями, прислонив ухо к замочной скважине, в готовности если что, помочь сыну дельным советом.
Где-то с пол-часа была слышна бестолковая возня, после чего разъярённый голос сына:

- Мамо, та нэ лизэ!!!Cool

- Так ты ж його, дурэнь, у сэтану суй... у глэчик...Cool

- Так у глэчик жеж и нэ лизэ!!!Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя murka.

Re: Ого!!!

Ого!CoolCool
Изображение пользователя Nailya.

Re: Ого!!!

Cool

В квартире завелась моль, супруги все обшарили не могут найти гнездо где она разводится. Во время отъезда жены стал пылесосить квартиру муж, потом чтобы почистить пылесос открыл его и обнаружил там место обитания моли. Встречает он жену и радостно ей рассказывает, что нашел где моль завелась, смотрит, вдруг жена замолчала и по щекам струятся слезы. Он остановил машину и с испугом спрашивает, что случилось, а она в ответ: "Бедная моль, в квартире совершенно  было нечего есть, она питалась пылью, ведь даже шубы у меня нет .."

Вот как тут угодить этим женщинам Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя canzonella.

Re: Ого!!!

Cool

дааа))) не на каждую Галу угодишь!)))))

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии