Booking.com

Помогите разлюбить человека..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bella4ka.
мы знакомы с ним чуть меньше года, познакомились на работе, я там проходила практику 1 месяц. Он влюбился, я - нет, у меня все мысли были заняты только что пережитым курортным романом и я его не замечала..мне конечно приятно было что он ухаживал, дарил конфетки, соки приносил, был такой милый..месяц прошел, и я ушла с работы. общались только в инете-аська, и однажды он написал - что очень смущается но можно ли меня пригласить на свидание..я не хотела этого и просто проигнорировала.. общались иногда после этого опять же в инете.. я не думала о нем, но потом что то случилось. со мной. в какой то момент я поняла что все мои влюбленности что были до него - такая чушь и вот он был такой серьезный и мог предложить мне сказку наяву, а я отказалась.. и до того стало обидно и больно.. мы с ним продолжали общаться в аське..он всегда писал очень милые вещи - про меня, я смущалась но виду не подавала.. а тут однажды приходит на почту анонимное письмо - Человек писал что любит меня всей душой и сердцем, но я достойна лучшего.. я сразу поняла что это он, и знаете, после этих слов мне летать захотелось.. с ним.. я ответила, он молчал.. потом написал снова, что то очень поэтичное и красивое и так продолжалось где то 3 месяца.. за них я поняла что люблю его, что этот человек способен дать мне счастье.. и в один день я не выдержала, и написала ему без употребления Имен, но дала понять ему что я все знаю и что это взаимно.. Он, он настоящий на след.день зовет меня гулять.. я думала - вот оно, счастье.. мы погуляли, болтали ни о чем, тему анонимных писем не затрагивали.. на прощание поцеловала его в щеку, домой пришла в странном состоянии.. он этой же ночью написал что рад что мы встретились, спасибо за компанию, что он чувствовал что стеснялся.. я радовалась.. я думала, что все может продолжиться.. я ему ответила - что я только За. он не ответил. потом у него был день рождения. я написала смс в 12 ночи - хотела поздравить первая, он не ответил. вечером звонила - он был недоступен, уехал куда то, я послала смс - большое красивое с теплыми пожеланиями - до него доставилось на след.день но он не ответил.. я не выдержала и написала на почту что то отвлеченное и закончила фразой :человек не отвечающий на сообщения.. он написал что то по поводу той моей отвлеченной темы и все. и этот человек которого я понимаю что люблю.. он издевается надо мной, играет мной?? что мне делать теперь когда мечты рушатся, когда оказывается что я и не нужна ему вовсе....

Изображение пользователя Bella4ka.

Re: Помогите разлюбить человека..

katarina p!!а я чего то не поняла, какую предыдущую теорию..?

а Annaxi про нервы верно заметила.. я когда на нервах стока ем, кошмааар..

 

странно все это, чувствую себя странно..никогда в таких форумах не сидела.. спасибо вам люди за советы..) 

Изображение пользователя Annaxi.

Re: Помогите разлюбить человека..

У меня похожая ситуация была, и знаеш что оказалось? Что пока я носом крутила и обдумывала, у него другая девушка появилась, а может ещё и до этого была, вобщем я так ни с чем и осталась....Желаю удачи и чтоб ситуация  по-быстрее выяснилась, пребывать в неведании вредно для нервов
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Помогите разлюбить человека..

voskos 118 пишет:
katarina p права,отпусти ситуацию-если оно твоё.поверь.мимо не пройдёт.жизнь такая штука.обажает приподносить сюрпризы...оставь право выбора мужчине,видимо ему время нужноCool

katarina p всегда права, если она не права - смотрите пункт 1.Cool

Ржу, так и знала что минус сюда влепят Cool( это подтверждает предыдущую теорию) Cool


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя voskos 118.

Re: Помогите разлюбить человека..

katarina p права,отпусти ситуацию-если оно твоё.поверь.мимо не пройдёт.жизнь такая штука.обажает приподносить сюрпризы...оставь право выбора мужчине,видимо ему время нужноCool
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Помогите разлюбить человека..

Bella4ka пишет:
спасибо за комментарий, очень приятно!!и да ты права, что надо отвлечься, учебы щас будет много, даже хорошо.. просто дело в том что сколько ни пыталась - не могу (да и не смогу видимо) его понять.Воть.

А мы их и так никогда до конца понять не сможем, также как и они нас, в этом весь цимис Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Bella4ka.

Re: Помогите разлюбить человека..

спасибо за комментарий, очень приятно!!и да ты права, что надо отвлечься, учебы щас будет много, даже хорошо.. просто дело в том что сколько ни пыталась - не могу (да и не смогу видимо) его понять.Воть.
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Помогите разлюбить человека..

Сучай довольно-таки распространённый, когда что-то само идёт к нам в руки, нам это очень часто кажется лишним или ненужным, пока это само либо не устанет и не хлопнет дверью, либо не найдёт ту, которой лишним  казаться не будет. Мой тебе совет - отпусти ситуацию, займи себя каким-либо делом. Если это - твоё, от тебя всё равно  никуда не денется!


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии