Booking.com

Как разобраться с расписанием!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yiara.

Всем ещё раз здрасьте!

Еду в Италию через Чехию (Прага), нашла расписание Итальянский ЖД линий, маршрут будет Прага - Венеция  http://www.ferroviedellostato.it/ferrovie/util/inglese.jsp   в общем с расписаем разобралась, но нигде не могу найти цену на билет, может кто подскажет где на этом сайте можно посмотреть???

 

Пробовала с немецким, но цену нигде не увидела http://www.bahn.de/p/view/index.shtml

 

Спасибо если кто-чем поможет!

 

Найти отель

Изображение пользователя Liudach.

Re: Как разобраться с расписанием!

На сайте выбираешь дату и поезд, станцию отправки (их в Праге, похоже, несколько - Praha Hlavni Nadrazi, 10 июня), симулируешь приобретение билета, выбрав, например, четырехместное купе-нижнее место- во втором классе и стандартный тариф, и получаешь стоимость билета - 80 Евро. Не знаю, правда, нужно ли будет еще какие-то доп.расходы прибавить, но примерно - 80 (чтобы точно, нужно поточнее всё указать и купить). 

Изображение пользователя Yiara.

Re: Как разобраться с расписанием!

Tesero пишет:

1. Цену вы можете узнать на такое напрвление именно в Праге и никак не в Германии. Если есть знакомые в Италии, то могут узнать по аналогии цену билета Венеция- Прага.

2. В Европе нет фиксированных цен на ж.д. билеты , все будет зависеть даже от дня недели, не говоря уже конкретно от точной даты.( в параметрах задаваемых по дате на сайте ж.д. можно поставит функцию +-несколько дней и тогда просто перелистывать полученные варианты)

3. Уточните точно есть ли вообще именно это напрвление Прага-Венеция, это не мое занудство, просто здесь развязка между городами и странами совершенно отличная от Российской, она просто намного хуже ( в десятки раз)

4. Как вариант, попробуйте на центральном вокзале вашего города в международной кассе узнать по вашему направлению производится продажа или нет, я в России покупала билет на поезд в Германии, но это было 4 года назад, поэтому возможны изменения.

Я смотрела расписание на Чешских ЖД линиях, есть такое направление))) но увы нет цен))) поэтому и пошла на сайт итальянских ЖД....

 

Если не секрет что значит очень ужасная развязка???

 

И большое спасибо за информацию!. Очень исчерпывающе! Cool

 

Изображение пользователя Tesero.

Re: Как разобраться с расписанием!

1. Цену вы можете узнать на такое напрвление именно в Праге и никак не в Германии. Если есть знакомые в Италии, то могут узнать по аналогии цену билета Венеция- Прага.

2. В Европе нет фиксированных цен на ж.д. билеты , все будет зависеть даже от дня недели, не говоря уже конкретно от точной даты.( в параметрах задаваемых по дате на сайте ж.д. можно поставит функцию +-несколько дней и тогда просто перелистывать полученные варианты)

3. Уточните точно есть ли вообще именно это напрвление Прага-Венеция, это не мое занудство, просто здесь развязка между городами и странами совершенно отличная от Российской, она просто намного хуже ( в десятки раз)

4. Как вариант, попробуйте на центральном вокзале вашего города в международной кассе узнать по вашему направлению производится продажа или нет, я в России покупала билет на поезд в Германии, но это было 4 года назад, поэтому возможны изменения.

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя mare.

Re: Как разобраться с расписанием!

Yiara пишет:
Спасибо большое за информацию!

Я не планировала заезжать или останавливаться в Германии, поэтому и выбрала рейс Прага -Венеция.

Скажите если не трудно есть ли на сайте Немецких Ж.Д. информация о стоимсти рейса

Прага - Венеция ???

Я собираюсь выезжать либо в июне либо осенью(как сложиться, поэтому с датой пока не определилась, просто просчитываю примерно стоимость проезда, на будущее)

Спасибо Вам!

простите, а как Вы себе представляете себе просмотр цен на немецком сайте направления Прага-Венеция? 

и потом... Вам же намекнули прямым текстом: указать даты, время и т.д.после чего можно /если можно/ начать поиск

Cool

Изображение пользователя Yiara.

Re: Как разобраться с расписанием!

Tesero пишет:
По немецкому сайту могу посмотреть для вас цену, если напишите пункт отправления в Германии, дату и время. Дело в том , что там вы должны внесни пункт отправления и назначения, с датой, временем и кол-вом следующих пассажиров. После этого вам выдаст результат, их как правило несколько, и цены всегда варьируются в зависимости от класса и востребованности поезда данного напрвления. Если будут вопросы, пишите сюда или мне в личку.Cool На сайте ит. ж/д на заграничные напрвления вы цены не найдете, так как через инет продажа на такие рейсы не производится, попробуйте либо прямой рейс из Праги или непосредственно в Германии. Удачи Вам.

Спасибо большое за информацию!

Я не планировала заезжать или останавливаться в Германии, поэтому и выбрала рейс Прага -Венеция.

Скажите если не трудно есть ли на сайте Немецких Ж.Д. информация о стоимсти рейса

Прага - Венеция ???

Я собираюсь выезжать либо в июне либо осенью(как сложиться, поэтому с датой пока не определилась, просто просчитываю примерно стоимость проезда, на будущее)

 

Спасибо Вам!

 

Изображение пользователя Tesero.

Re: Как разобраться с расписанием!

По немецкому сайту могу посмотреть для вас цену, если напишите пункт отправления в Германии, дату и время. Дело в том , что там вы должны внесни пункт отправления и назначения, с датой, временем и кол-вом следующих пассажиров. После этого вам выдаст результат, их как правило несколько, и цены всегда варьируются в зависимости от класса и востребованности поезда данного напрвления. Если будут вопросы, пишите сюда или мне в личку.Cool На сайте ит. ж/д на заграничные напрвления вы цены не найдете, так как через инет продажа на такие рейсы не производится, попробуйте либо прямой рейс из Праги или непосредственно в Германии. Удачи Вам.
Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии