Booking.com

Итальянки - самые красивые !!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Istomia.

Прочитав на форуме достаточно статей об итальянках, у меня сложилось мнение, что большинству они явно не симпатизируют.    

Однако, что же плохого в том, что они чересчур эмоциональны, не закомплексованные в отличие от нас (русских). Это же должно идти в + им! Зато они любвеобильные, и, по-моему, просто обворожительные.

Когда мне говорят: "Да у них целюлит, обвислые животы, короткие ноги и страшные лица - то-се, пятое-десятое; Ну не верю я!".  

А в России, можно подумать не так - все красавицы?!    

Да вы вообще, в своем уме - как можно сравнивать размеры Италии и России - земля и небо! Сразу все станет понятно. В России таких коротконогих, толсто*опых "крокодилов", на порядок, в сто, а может быть  и в тысячу раз больше!

Лично я видел достаточно итальянок, чтобы у меня сложилось определенное мнение о них, и скажу, что мне симпатичны лишь девушки с определенной внешностью и характерными чертами (по-моему, внешность типичных итальянок (первоначальных)): черные, как смоль волосы, идеально белые, как жемчужины зубы, большие, выразительные глаза, обворожительная улыбка и слегка темный, золотистый цвет кожи (нечто среднее, между мулатками и европейками).  

Я отстаивал и буду отстаивать позицию итальянок, как самых красивых женщин земли ! ! !

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя maia1.

Re: Итальянки - самые красивые !!!

Katyunya пишет:
Девочки, зачем спорить? ...  

 

Браво  Katyunya!! Cool  Молодец! Cool  

Давайте жить дружно!  Cool

 

в данном случае меня задел не вопрос конкретно итальянок ( или женщин других национальностей), а сами комменты.. в грубой форме.. и с оттенком хамства.... Cool

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Итальянки - самые красивые !!!

Девочки, зачем спорить? Вот вам статейка: итальянками здесь и не пахнет Cool  Вы завелись не из-за чего....эта тема такая же древняя и бессмысленная, как "Какой муж лучше: русский или иностранец"....На каждый товар свой покупатель - истина, подтверждённая веками!    На протяжении нескольких лет журнал «Travelers digest» опрашивал мужчин, путешествующих по всему миру - как им кажется, в каких городах в своих поездках они увидели самое большое количество красивых женщин. Эти данные собирались, обрабатывались, и вот, наконец, десятка городов, куда стоит в первую очередь поехать любителям женской красоты, определена.

Десятка городов с самыми красивыми женщинами:

10. Амстердам, Голландия

Самые красивые женщины


Сто процентов - Амстердам должен был открыть этот список. И вовсе не потому, что в этом городе есть район «Красных фонарей». Есть другая причина - на улицах Амстердама чаще увидишь женщину, которая едет на велосипеде, чем женщину за рулем автомобиля. А, значит, они спортивные. Но, кроме того, они модно одеты и довольно раскрепощены - все это вместе и делает их очень и очень красивыми.

9. Тель-Авив, Израиль

Самые красивые женщины


Одни из самых красивых женщин в мире живут в Израиле. У них шикарные фигуры, в которых есть все, что должно быть в женской фигуре - грудь, талия, бедра, но, кроме того, у израильских женщин потрясающие выразительные большие глаза - зачастую карие, но самые интригующие - зеленого цвета. Известно, что в Израиле девушки старше 18 лет должны служить какое-то время в вооруженных силах. А это значит, что, если вы только попробуете сказать ей что-то неприятное, она не будет с вами спорить, а просто многозначительно погладит свой УЗИ. Рискованно заводить такую подругу? Зато как волнующе!

8. Монреаль, Канада

Самые красивые женщины


Этот город находится далеко от Франции, но в нем немало красавиц с французским шармом. В Монреале много университетов и колледжей, город наполнен молодыми свежими лицами, модно одетыми девушками, многие из которых говорят по-французски, а, как известно, французский считается языком любви. Чтобы выглядеть достойным кавалером, мужчине, приехавшему в Монреаль, стоит позаботиться о том, чтобы выглядеть стильно и, пожалуй, не помешает выучить серенаду на французском.

7. Каракас, Венесуэла


Самые красивые женщины


Венесуэла - страна, которая подарила миру самое большое число победительниц конкурса «Мисс Вселенная», одно это говорит о том, что красивых женщин тут достаточно. Женщины из Венесуэлы не просто прекрасны - с ними очень легко общаться, и они знают толк в том, как весело провести время. Кто-то скопил деньгу на поездку в Бразилию? Потратьте их на тур в Венесуэлу, если вы хотите увидеть Латинскую Америку и одновременно по-настоящему красивых женщин.

6. Москва, Россия

Самые красивые женщины


Матушка Россия - кладезь красавиц. Только в московском метро вы увидите больше женской красоты, чем во всех Соединенных Штатах. Среди русских женщин не просто много высоких, голубоглазых блондинок, большинство из них будут внимательны к мнению мужчины, и постараются сделать так, чтобы ему было хорошо и комфортно. Это уникальное сочетание - главная причина того, что множество мужчин стремятся попасть в этот город.

5. Лос-Анжелес, Калифорния, США

Самые красивые женщины


Об этих женщинах можно рассказывать и рассказывать, но, когда вы увидите красавиц из LA, скорее всего, вы потеряете дар речи. Эти женщины отличаются от американок всех других городов и тем, как они выглядят, и тем, сколько их тут на один квадратный километр. Все американцы хотят переехать в Калифорнию. Все калифорнийцы мечтают жить в Лос-Анжелесе. Но чаще других это удается миллионерам и красоткам. Вот и весь секрет.

4. Варна, Болгария

Самые красивые женщины


Не всякий в этом мире знает, где на карте мира находится эта маленькая страна. Но именно в ней все ваши дневные или ночные сны могут превратиться в реальность. Здесь нет закона о наркотиках, дешевая водка, прекрасные пляжи и море мест, удивляющих своей природной красотой. Это кафе с надувной мебелью, в которых никто не заставит вас надевать шорты, чтобы вы смогли выпить чашечку кофе и наблюдать за красотками, загорающими топлесс. Эти женщины воспитаны, вежливы и следят за своими лицом и телом. Красота и шарм - отличительная черта болгарок. Это стоит увидеть своими глазами.

3. Буэнос-Айрес, Аргентина

Самые красивые женщины


Этот город отличается от всех остальных - один из самых необычных городов Западного полушария. А в нем - огромное количество красивых женщин, почему-то в других городах Аргентины их встретить можно очень редко. Эти женщины прекрасны, естественны, с потрясающими фигурами. И эти женщины находятся в постоянном поиске подходящего мужчины. Для этой цели в городе имеется множество клубов, переполненных красивыми, раскрепощенными и веселыми женщинами.

2. Копенгаген, Дания

Самые красивые женщины


Пожалуй, это город, в котором наибольшее количество сексуально раскрепощенных женщин, по сравнению с другими городами мира. Их много, они повсюду, и они всегда готовы пойти с вами в бар, выпить по коктейлю-другому, а потом продолжить знакомство, кто-то на радость себе и вам, а кто-то будет делать свою работу за ваши деньги. Находиться в КопенгагеНу, так... приятно, потому что вы почти всегда будете ловить на себе взгляды нескольких женщин сразу. Если вы не привыкли разочаровывать дам, вполне возможно, что пить коктейли вы будете не тет-а-тет, а в небольшом коллективе. Ни вас, ни этих женщин тут никто не осудит.

1. Стокгольм, Швеция

Такое впечатление, что в Стокгольме каждая женщина красавица. Вы заходите в любой магазин и видите за прилавком американскую фотомодель из «Плейбоя». И это не в одном магазине - это повсеместно. Кроме того, это женщины знают толк в вечеринках и в том, как получить и одновременно подарить наслаждение партнеру. Они образованы, общительны, дружелюбны, они все говорят по-английски, и не имеют запретов в сексе. Эти женщины созданы для того, чтобы дарить мужчине наслаждение.

Самые красивые женщины

Конечно, у каждого мужчины свои вкусы. Но, если вы мужчина, который доверяет чужому мнению, что ж, тогда, возможно, вам стоит еще раз подумать, куда направить свои ... стопы в ближайший отпуск. А, если вы женщина - просто ждите. возможно, через несколько лет «Travelers digest» поможет и вам скорректировать ваши планы на отдых.


Изображение пользователя maia1.

Re: Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Agenda пишет:
    ну так я обсуждаю конкретную тему, вы название видели?? итальянки самые красивые )) фото метиски тут при чем )) 
  

ага, видела! только  имелось ввиду (как я это поняла)  - "итальянки" - как представительницы нации. тут никто не ведет речь о чистоте крови.... это же не 3-й рейх!!   Cool  

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Agenda.

Re: Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

maia1 пишет:


Я незнаю красивая она или нет, но она мне очень понравилась.
  
а ваша фраза - "фото выложено черной девчушки, заявлено,что она идеал (она вообще полуморокканка)" - и что??? даже если она полумароканка..... это уже рассизмом отдает.... Cool

ну так я обсуждаю конкретную тему, вы название видели?? итальянки самые красивые )) фото метиски тут при чем )) 

"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя Agenda.

Re: Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

elena-e-regina пишет:

тати, согласна, почему бы вам, Agenda, нам не показаться? Cool  Вы как-то не очень корректно высказываете свое мнение  о внешности других.......

да без проблем, дайте только до дому добрацца ) критики не боюсь ) и не заявляю что я самая красивая ) 

"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя Леся75.

Re: Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

maia1 пишет:

Agenda пишет:
 кто здесь увидел красоту???? неправильный прикус, большая лошадиная челюсть и большие торчащие уши??? да и вообще она полумулатка.....да, милая, но НЕ красавица!!
 

простите, конечно, но может быть вы поставите свое фото в анкету.. и тогда мы сможем вас увидеть... а то интересно получается - вы "из-за угла" обплевываете других!  и по какому праву вообще... с чего вы взяли что можете судить красоту или ее отсутствие той девушки на фото.... Cool

как русские, так и среди итальянки, да и вообще в любой нации - красивые женщины... ведь истинная красота не измеряется пропорциями (высота бровей, овал лица.. и т.д. ) ...  красота индивидуальна!!!!!!! Cool 

а то, что автору девушка показалась красивой.. так это дело вкуса.. и спорить о вкусе....   Cool 

Cool Правильно сказано! И еще слово "красота" - не означает только физическую, внешнюю красоту. Важно, чтобы человек был красив изнутри!CoolБывает, встречаешь человека, ничего внешне из себя не представляющего, а как пообщаешься, понимаешь, какой же он КРАСИВЫЙ!CoolИ также бывают таааакие красавицы и красавцы, с которыми неприятно общаться, потому что они моральные уроды. 

Все, что ни делается, к лучшему!
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

maia1 пишет:

простите, конечно, но может быть вы поставите свое фото в анкету.. и тогда мы сможем вас увидеть... а то интересно получается - вы "из-за угла" обплевываете других!  и по какому праву вообще... с чего вы взяли что можете судить красоту или ее отсутствие той девушки на фото.... Cool

 

кстати, согласна, почему бы вам, Agenda, нам не показаться? Cool  Вы как-то не очень корректно высказываете свое мнение  о внешности других.......

Изображение пользователя maia1.

Re: Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Agenda пишет:
 я выражаю свое мнение!! имею право ))  сейчас не обсуждается мое фото, т.к. я его тут не выкладывала и орала,что я самая красивая. фото выложено черной девчушки, заявлено,что она идеал (она вообще полуморокканка) , и что итальянки самые красивые (судя по одной фото) -))) я выразила свое мнение на этот счет ,вы выразили свое..какие проблемы )
 

я написала вам, относительно ваших комментов по поводу фото, выставленного kaushka!!!  

kaushka пишет:

Я незнаю красивая она или нет, но она мне очень понравилась.
  

 

 

 кого конкретно имел ввиду автор я не знаю.. да и неважно это.. для меня...  

не путайте автора темы с участниками форума....

а ваша фраза - "фото выложено черной девчушки, заявлено,что она идеал (она вообще полуморокканка)" - и что??? даже если она полумароканка..... это уже рассизмом отдает.... Cool

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Agenda пишет:
maia1 пишет:

простите, конечно, но может быть вы поставите свое фото в анкету.. и тогда мы сможем вас увидеть... а то интересно получается - вы "из-за угла" обплевываете других!  и по какому праву вообще.

 

я выражаю свое мнение!! имею право ))  сейчас не обсуждается мое фото, т.к. я его тут не выкладывала и орала,что я самая красивая. фото выложено черной девчушки, заявлено,что она идеал (она вообще полуморокканка) , и что итальянки самые красивые (судя по одной фото) -))) я выразила свое мнение на этот счет ,вы выразили свое..какие проблемы )

по-моему , никто не говорил, что эта девушка - идеал, просто автору нравится такой типаж. сколько людей - столько и мнений, сколько мужчин - столько и эталонов женской красоты.

А уж если обращатьс к фактам (а они - вещь упрямая), вспомните, кто был признан самой красивой женщиной на Земле (по-мому даже самой красивой женщиной 20 века) - Софи Лорен. Даже в космос запустили статуэтку с ее изображнием. А она итальянка. И на мой взгляд, очень красивая. И не только в телевизоре там женщины красивые, на улицах тоже встречаются. Также как и в России. Или в Азии.

   

Изображение пользователя Agenda.

Re: Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

maia1 пишет:

простите, конечно, но может быть вы поставите свое фото в анкету.. и тогда мы сможем вас увидеть... а то интересно получается - вы "из-за угла" обплевываете других!  и по какому праву вообще.

 

я выражаю свое мнение!! имею право ))  сейчас не обсуждается мое фото, т.к. я его тут не выкладывала и орала,что я самая красивая. фото выложено черной девчушки, заявлено,что она идеал (она вообще полуморокканка) , и что итальянки самые красивые (судя по одной фото) -))) я выразила свое мнение на этот счет ,вы выразили свое..какие проблемы )

"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя bella.

Re: Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Istomia пишет:

Вот очень красивая итальянка ! ! !

 

да...только автор поста имел ввиду эту девушку....не знаю, как вам, а мне она кажется очень милой....

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Ainur пишет:
kaushka пишет:

Я незнаю красивая она или нет, но она мне очень понравилась.

На дочь фантоци похожа

 

 

 

       Cool
 



Изображение пользователя maia1.

Re: Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Agenda пишет:
 кто здесь увидел красоту???? неправильный прикус, большая лошадиная челюсть и большие торчащие уши??? да и вообще она полумулатка.....да, милая, но НЕ красавица!!
 

простите, конечно, но может быть вы поставите свое фото в анкету.. и тогда мы сможем вас увидеть... а то интересно получается - вы "из-за угла" обплевываете других!  и по какому праву вообще... с чего вы взяли что можете судить красоту или ее отсутствие той девушки на фото.... Cool

как русские, так и среди итальянки, да и вообще в любой нации - красивые женщины... ведь истинная красота не измеряется пропорциями (высота бровей, овал лица.. и т.д. ) ...  красота индивидуальна!!!!!!! Cool 

а то, что автору девушка показалась красивой.. так это дело вкуса.. и спорить о вкусе....   Cool 

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя anlovely.

Re: Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя anlovely.

Re: Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Coolсогласен! итальянки красивые!!! пойду искать прямо сейчас!!! Cool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Agenda.

Re: Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

ой почитала тут автора темы. извините всех не читала,может не по теме пишу. сложилось впечатление,что автор увидел какуюто итальянку,которая приближалась к его идеалу женской красоты, и давай ляля,что итальянки самые красивые..ужас)))красота-поняте индивидуальное для каждого..для тебя чтото красиво,для меня это будет отвращение..

но тем не менее есть стандарт красоты, правильные черты лица,мягкие, женственные, не большие (в италии хрен таких встретишь) зубы волосы в порядке...и т.д.... еще раз повторю,красавицы есть везде!! но в италии точно тут ктото сказал-они только в телевизоре ))
"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя Agenda.

Re: Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

<em>kaushka</em> пишет:
Я незнаю красивая она или нет, но она мне очень понравилась.

кто здесь увидел красоту???? неправильный прикус, большая лошадиная челюсть и большие торчащие уши??? да и вообще она полумулатка.....да, милая, но НЕ красавица!!

"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя Agenda.

Re: Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

правда жизни. слушайте сюда )) имхо-давайте не обощать ВСЕХ итальянок!! выскажу мнение не только мое, а большинства моих знакомых, друзей, итальянцев французев русских, которые там прожили не один год...скажу так-в общей массе своей, итальянка-это полноватая черноватая дэваха, с лишними кг,отвисщей жо, грубоватыми чертами лица, и т.д. и вообще,сложилось впечатление там, чем южнее по италии, тем страшнее ))безусловно, там ЕСТЬ красавицы, но их катастрофически мало!! но они такие,что у меня начинают подкашиваться ноги и повышаться температура,хотя бы потому что я люблю брюнеток и брюнетов..но джентельмены как мы знаем предпочитают блондинок, и любая блондинка там автоматически стает красавицей))да и стандарты красоты там немного послабее наших. скажу так-на 20 девушек у нас около 12 будут по итальянским меркам красавицы, остальные 5симпотичные, и 3 просто милыми)) по нашим меркам из 20- 2 красавицы, 8 симпотичных ,а остальные серая масса. в италии по гашим меркам дето,из 100 ,1 красавица, 20симпотичных, а остальные страшко....в общей массе итальнки никакие не красавицы, не нада ляля )) выйдете на улицу в италии и здесь...я вообще долго думала,чего мне там не хватает??? ага, женской банальной красоты...я ее там почти НЕ видела.....
"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя TAHK.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

А я всё равно настаиваю,  что итальянки очень кокетливы, приветливы и заманчивы. А современные француженки в шеренге с ними в рядом не стояли. (это, как с моего вида). Мне приятно. Не смотря на сво предпочтения, изложенные выше. Карошие девушки, мне нечего возразить.

Изображение пользователя ALIOT.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Не красивых женщин не бывает.Как сказал бог Ною:Каждой твари по паре
sapёr
Изображение пользователя ALIOT.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Говоришь итальянки красивые?Познакомь меня хотя бы с одной!"А почему ты так часто вылезаешь в чат?"
sapёr
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Вот это да! Прочитала и вспомнила: не бывает некрасивых женщин- бывает мало водки.

Извините. но показалось. что Вы "навеселе" писали  это письмо!

Вы знаете - я здесь совсем недавно, но....

1. Красивые женщины здесь только в телевизоре, в театре

2.На улице- нонсенс увидеть красотку!

У нас- женщины красавицы! На улицееееееее!  Не на экране! Вот в чем разница!

И целюлит у нас есть и попа и ноги и всё.всё. всё.....

Но только  на лицах то целюлита нет! Не у нас, не у них! Это не при чем!

 А вот красота нации- это другое.

Немного их женщины на птичек похожи, на больших. из-за носиков.

Мужчину это не портит. а вот женщину не красит!

А вообще. Вы знаете, главное чтобы целюлита в душе не было. а то людям вокруг  общаться с тобой не захочется!

Вы можете отстаивать вашу позицию- только вот её (позицию) у вас никто не забирает.

Желаю не разочароваться  в будущем.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Вчера на остановке видел одну итальянку, красивая, эмоции так и прут, ругала кого то, наверно кто то на любимую мозоль наступил, орала как потерпевшая, но каждое слово как молотком отчеканивала, так вот порой и думаешь может их лучше и не трогать.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Ага, на фоне японок...
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

mimmina пишет:

Хотя в последнее
время(в Украине)стала замечать больше некрасивых чем красивых лиц...

Красивые все в Италию мигрировали

охо-хо и бутылка рома!
ага,завтра мы с тобой фурор на площади Дуомо устроим,
геть хавайся молодые не женатые
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Хотя в последнее
время(в Украине)стала замечать больше некрасивых чем красивых лиц...

Красивые все в Италию мигрировали

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Regina пишет:

Кто смотрел вчера Мисс Италия? Какую простушку выбрали!? И какие девицы - красавицы настоящие выбыли из конкурса!? А блондика с перигидрольно-желтыми волосами, которая вторая была претендентка на корону!? Нет слов...

Я как раз вчера попала на этот долгоиграющий финал! Очень рада,
что выиграла эта девочка,потому что её соперница была самая обычная
тётя лошадь.Мисс Италия 2007 типичная итальяночка с супер очаровательной
улыбкой,миниатюрная,ещё не сформировавшаяся девочка.Таких к сожалению
встретишь не часто на улице. Я,в мои первые приезды в Италию,видела
достаточно много красивых итальянок,пока не переехала сюда...
Если говорить о красоте(которая безусловно бывает разная)то наши
девочки(славянский тип) всё равно колоритней и краше. Хотя в последнее
время(в Украине)стала замечать больше некрасивых чем красивых лиц...
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Кто смотрел вчера Мисс Италия? Какую простушку выбрали!? И какие девицы - красавицы настоящие выбыли из конкурса!? А блондика с перигидрольно-желтыми волосами, которая вторая была претендентка на корону!? Нет слов...

Изображение пользователя Istomia.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Вот очень красивая итальянка ! ! !

Не правда ли ???

Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

TAHK пишет:
Итальяшки, в большинстве своём, красивее француженок. И это определённо. А ещё они намного кокетливы. (ИМХО) Однако, мне больше азиатскии тип нравится.

 азиатки тоже бывают страшные! особенно в северном Китае, на юге посимпатишнее будут но все равно с преобладанием страшных...
И стремятся они быть похожими на европеек! видела в Гуангчжоу одну  китаянку с рыжими волосами, а другую с каким-то не понятным ссоженым цветом волось, видимо она в блондинку хотела покраситься! Во это был шок!!   

Изображение пользователя Aila.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Мне вот тоже нравятся итальянки. Думаю (вернее знаю) что среди них тоже немало очень даже хорошеньких девушек и женщин. А еще они не только, как было сказано, эмоциональны они еще очень обаятельные, и иногда это их обаяние скрадывает их некрасивость. А вот по поводу того кто и кому больше нравится это тоже легко объяснить. Вот итальянцам нравится славянский тип внешности того, что он отличается от них. У нас как правило светлые глаза и волосы, да и кожа тоже отличается(как бы сильно я не загорела моя кожа на порядок светлее чем у итальянцев). То есть я хочу сказать что если в Италии изобилие темненьких, с темными глазами и волосами, то конечно же им будут нравится наши женщины,  и наоборот..

Изображение пользователя Nataliya.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Я тоже считаю, что итальянки красивые! Не все, конечно! Так и в любой нации не сплошняком красавицы! А на самом деле, если человеку какойто тип нравится, его ни за что не переубедить! Многим негры нравятся и убедить их, что блондинки круче, нет шансов!  
Изображение пользователя TAHK.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Итальяшки, в большинстве своём, красивее француженок. И это определённо. А ещё они намного кокетливы. (ИМХО) Однако, мне больше азиатскии тип нравится.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Да хоть на Муссолини!  

По слогам Ме-ди-ти-ра-нео!  

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Ainur пишет:
kaushka пишет:

Я незнаю красивая она или нет, но она мне очень понравилась.

На дочь фантоци похожа

 

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

kaushka пишет:

Я незнаю красивая она или нет, но она мне очень понравилась.

На дочь фантоци похожа

 

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Dio fa говорю тебе через аватар воспользуйся поиском, можешь даже через Гугль. 
Изображение пользователя tantus.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

красивый вы наш,а где можно увидеть вашу фотографию?
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

tantus пишет:
это смотря сколько выпить...гы.гы гы
Вам уж лучше знать!
Изображение пользователя tantus.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

это смотря сколько выпить...гы.гы гы
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

tantus пишет:
:кто красивее итальянский или русский мужчина?
Однозначно русский красивей!
Изображение пользователя tantus.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

а при чём тут русский язык?я первая кто за и патриотка в том числе,если что мы спорли про красоту,а она на всех языках и понятна всем,надеюсь ясно объяснилась
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

tantus пишет:

а вот вы и попались.я же не обозначала какой мужчина красивее,я тот вопрос задала для сравнения.Раньше мне нравились блондины,а теперь шатены средиземноморского типа,ну что с этим поделать.а наши мужчинки ещё те красотули.и потом не забывайтесь,что нас тут таких женщин большинство,так что мы вас забьём

Вы не забывайте что мы всегда будем писать здесь на русском языке!
Изображение пользователя tantus.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

а вот вы и попались.я же не обозначала какой мужчина красивее,я тот вопрос задала для сравнения.Раньше мне нравились блондины,а теперь шатены средиземноморского типа,ну что с этим поделать.а наши мужчинки ещё те красотули.и потом не забывайтесь,что нас тут таких женщин большинство,так что мы вас забьём

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

tantus пишет:
кто красивее итальянский или русский мужчина?
Что за вопросы вы задаете? Само собой русские мужчины самые лучшие, то что выбрали некоторые женщины, отнюдь не является фактом наилучшего выбора.
Изображение пользователя tantus.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

мне тоже очень нравится Моника Беллучи и итальянок красивых хватает,это тоже верно.я хочу задать встречный вопрос автору:кто красивее итальянский или русский мужчина?Заранее отвечу,красота для каждого своя,а у нас русских столько примесей,что выбор очень богат и притом нас то миллионы,а большинство как правило доминирует,да ещё такое красивое
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

kaushka пишет:
А это что показатель красоты, красота она ведь разная бывает.
Нет это не показатель красоты, никого не хотела обидеть, просто не знала, как описать и хотела сказать, что сейчас молодежь очень красивая и не важно где - в Италии  или в другой стране.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

ARTEMA пишет:

 - светловолосые с голубыми глазами, темными глазами и волосами и кожей белой-белой,

А это что показатель красоты, красота она ведь разная бывает.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Сейчас итальянская молодежь объевропеивается - светловолосые с голубыми глазами, темными глазами и волосами и кожей белой-белой, я каждое утро в автобусе езжу и вижу, какая молодежь красивая.   А славянская красота - она совершенно другая.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Valeria пишет:
Что тут спорить? Самая красивая - я, и нечего тут обсуждать! Ноги, крылья... самое главное - хвост! (с)

И - я ! И - я !

А уж эубы у меня - таааакие БЕЛЫЕ что тока на открытках-плакатах такие бывают. 

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Я незнаю красивая она или нет, но она мне очень понравилась.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Да уж, девочки, спорить тут не о чем  Среди итальянок тоже красивые бывают Julia

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

мы лучше!
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Что тут спорить? Самая красивая - я, и нечего тут обсуждать!

Ноги, крылья... самое главное - хвост! (с)

Изображение пользователя Olya-sv.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

наши женщины по природе своей намного красивей итальянок но .....недолго. почему-то после 40 лет 90% наших женщин превращается в толстых неухоженных баб итальянки  же лучше следят за собой и толстых тут почти нет и после 45-ти трудно определить сколько ей на самом деле лет то ли 55 то ли 35....
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Симпатичные итальянки в масс медия, и на эротических плакатах, на улицах другая ситуация, а вот славянская красота – это другое, совершенно другое дело, итальянкам далеко до наших.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Итальянки - самые красивые !!!

Ну конечно же есть очень много красивых итальянок, ну просто супер!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии