Booking.com

Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ania K.

...вот собственно и вопрос в теме...Ребятушки, подскажите, перфаворе, куда там сходить можно, чем развлечься - рестораны, клубы..что нибудь во

 

Заранее всем спасибо!! 

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

Sol пишет:

Привет! попробую оживить эту ветку, так как тема для меня актуальна...Еду на несколько дней в Рим, потом Флоренцию. С культурной программой все понятно...А где бы отдохнуть вечером: интересуют ресторанчики с итальянской кухней, незабитые туристами...и где можно потанцевать? где отдыхают местные жители? не верю, что вы сидите дома и не имеете любимых мест для такого времяпровождения. Может опасаетесь нашествия туристов? ну так киньте инфу в личку.Пожалуйста. Я распространяться не буду

рекомендуемый сайт посмотрела...но ходить в рестораны и клубы с сопровождающим гидом - это не для меня...

будешь во флоренции, расскажу куда идти, сам не поведу, ты гидов не любишь. но мою вину за офтоп искуплю. 

Изображение пользователя Sol.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

Привет! попробую оживить эту ветку, так как тема для меня актуальна...Еду на несколько дней в Рим, потом Флоренцию. С культурной программой все понятно...А где бы отдохнуть вечером: интересуют ресторанчики с итальянской кухней, незабитые туристами...и где можно потанцевать? где отдыхают местные жители? не верю, что вы сидите дома и не имеете любимых мест для такого времяпровождения. Может опасаетесь нашествия туристов? ну так киньте инфу в личку.Пожалуйста. Я распространяться не буду

рекомендуемый сайт посмотрела...но ходить в рестораны и клубы с сопровождающим гидом - это не для меня...

Изображение пользователя Baraban.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

Привет!

у меня знакомые в Риме занимаются индивидульным отдыхом, мы ездили на НГ, они очень нас повесилили, недавно вышли на более серьёзный уровень, вот их сайт, если интересно: http://romeholidays.ru/

Изображение пользователя andreib.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

Антон, чей-то я про правила не понял

 

Изображение пользователя christya.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

Цитата:
Так никого не "урезали"? или там, где "урезали", ничего не было?

урезали кое-кого и язык его урезали, но про путешествие по Риму еще не было))))

Изображение пользователя Olga st.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

christya пишет:

Olga st пишет:
А я так и не успела прочитать, как провести 4 дня в Риме незабываемо. Страшно любопытно!

по-секрету, ты не не успела, еще пока нечего было читать))))))))))

Так никого не "урезали"? или там, где "урезали", ничего не было? 

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя christya.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

Olga st пишет:
А я так и не успела прочитать, как провести 4 дня в Риме незабываемо. Страшно любопытно!

по-секрету, ты не не успела, еще пока нечего было читать))))))))))

Изображение пользователя Olga st.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

А я так и не успела прочитать, как провести 4 дня в Риме незабываемо. Страшно любопытно!
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя christya.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

без комментариев)))))
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

andreib пишет:

А куда весь остальной треп дели???

Твой треп был грубым нарушением правил, сиди радуйся что замечание не дали.
Изображение пользователя andreib.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

За цветочки - отдельное спасибо!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

andreib пишет:

А куда весь остальной треп дели???

Опять цензура: я так не играю - детский сад какой-то.

Никогда поразвлекаться не дадут

Гыыыыыыыы..... 

Андрюшка , хотел продолжить? А вот тебе - цветочки! 

(балерина улыбается Андрюшке) 

Изображение пользователя andreib.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

А куда весь остальной треп дели???

Опять цензура: я так не играю - детский сад какой-то.

Никогда поразвлекаться не дадут

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

Меня тоже прошу занести в список на месячный курс у Карло - "как можно понастоящему оторваться в Италии" Я очень примерная ученица

 

Изображение пользователя Ania K.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

Karlo пишет:
что бы провести 4 незабываемых дня в Риме, надо до этого пройти месячный курс у Карло - "как можно понястоящему оторваться в Италии"

 А как-нибудь ускорить этот процесс можно?
 

Изображение пользователя christya.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

Ballerina пишет:

Будьте любезны , на очередь можно записаться? (балерина сосредоточенно в "хвост" очереди встаёт и стульчик складной под мышкой держит чтобы в очереди долгой посидеть на стульчике). 

ну а я тогда где-нить сбоку пристроюсь))))))))) в очереди имею в виду)))

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

Karlo пишет:
что бы провести 4 незабываемых дня в Риме, надо до этого пройти месячный курс у Карло - "как можно понястоящему оторваться в Италии"
 

Будьте любезны , на очередь можно записаться? (балерина сосредоточенно в "хвост" очереди встаёт и стульчик складной под мышкой держит чтобы в очереди долгой посидеть на стульчике). 

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

что бы провести 4 незабываемых дня в Риме, надо до этого пройти месячный курс у Карло - "как можно понястоящему оторваться в Италии"
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Как провести 4 дня в Риме незабываемо?

я бы тебе посоветовала посетить Ватикан, Площадь Дель Пополо, Пощадь Венеции и другие знаменитые и необыкновенно красивые места, но тебя похоже интересует другая информация....а ресторанчиков там много хороших...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии