Booking.com

Отдых+экскурсии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Goo.

Всем привет!

Помогите неучу...

Хочется в середине июля, августе съездить отдохнуть, при этом совместив приятное с полезным, т.е. неделя экскурсии+неделя отдыха. у турфирм подобных предложений не нашла, но может быть плохо искала?

Не знаю, есть ли смысл покупать экскурсии, интересует Помпеи, Флоренция, Пиза, Рим. Возможно, удобнее будет посетить самостоятельно? Есть ли смысл так делать? И если да, то каким транспортом проще осуществлять передвижение??

Насчет жилья - главная проблема. Мы люди неприхотливые, вполне удовлетворимся элементарными удобствами... Только, где селиться??

Потом по поводу отдыха. Одназначно, Римини... Но и тут снова куча вопросов. Насколько высокие цены в гостиницах и отелях в сезон? как обстоят дела с ночной жизнью? Где есть возможность питаться?

можно ли брать у турагенств только визу, страховку и авиаперелет? Насколько сложно устроить остальное самостоятельно?

 

Заранее большое спасибо всем!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Отдых+экскурсии

двух недельный автобусный тур неделя экскурсий и неделя отдыха из Москвы стоит примерно 700-800 долл, недостаток то что 4 дня как не крути придётся на Польшу, Германию и Беларусь (дорога)........ индивидуальный тур не знаю как в сезон цены, но в среднем двухместный номер в Римини 60-80 евро, чартер 100 туда и 100 обратно, смотаться в Рим поезд из Римини чуть больше 20 евро, в Венецию не знаю, в Милан по моему толи 40, то ли 60! в Сан-Марино 40 евро на такси, но когда пассажиров нет можно за двадцатку договориться, на автобусе то ли 5 то ли 8 евро, питание зависит от пристрастий, примерно от 10 евро в день на человека и до насколько фантазии хватит.................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя vela89.

Ответ: Отдых+экскурсии

Плохо искала. натаБелла абсолютно права а если к 1000 добавить 500 и отдохуть можно и а шоппинг останется. Подобных предложений очень много в турагентствах.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Отдых+экскурсии

Goo пишет:

Вот с деньгами как раз все достаточно ограничено... Думаю, вряд ли в 2000Е получится уложится. Но попытка-не пытка... Можно Вам в личку написать?

+время отдыха выбрано пока ориентировочно, неизвестно, что там будет с отпуском.

 

да, не разгуляешься, но пиши в личку дам полезные советы.

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Отдых+экскурсии

Есть такие туры: Италия Классика+отдых на море, поищи получше. Только вот Римини, да еще в августе, я тоже не советую, грязно и шумно. Попробуй найти тех, кто предлагает  Лигурию, Пескару. На  2000 евро не разгуляешься ( в смысле инд туризма), а вот найти групповой тур вполне реально, 1 неделя - галопом по европам, а 2ая - отдых на море, и по-моему, стоит это не дороже 1000. 
Изображение пользователя Goo.

Ответ: Отдых+экскурсии

Вот с деньгами как раз все достаточно ограничено... Думаю, вряд ли в 2000Е получится уложится. Но попытка-не пытка... Можно Вам в личку написать?

+время отдыха выбрано пока ориентировочно, неизвестно, что там будет с отпуском.

 

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Отдых+экскурсии

занимаюсь имено этим - индивидуальным туризмом. в августе отсоветовал бы, если ничего не заказанно уже сейчас. римини - это крым, одни русские в ресторанах тоже так что проблем с едой нет, гостинницы дешевые(относительно). ночная жизнь процветает по всему побережью как тиренскому, так и адриатике. если есть деньги, то все можно устроить.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии