Booking.com

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,я ещё один засланец из России.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lazut4ik.

 ЗДРАВСТВУЙТЕ ,я ещё один засланец из России.  Мне 26 лет и в прошлой жизни меня звали Надежда, но вот уже 4 месяца как я просто Надя потому, что ни один "итальяно" не может произнести моё длинное и сlожное имя. Живу я в Милане и мне очень не хvатает друзей для душевного общения.

ДРУЗЬЯ ОТЗОВИТЕСЬ......

Изображение пользователя vitaminka.

Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ ,я ещё один засланец из России.

Привет Надежда, мне кажется, что у нас много общего т.к я тоже здесь недавно и только осваиваюсь. Кстати живу  рядом с Миланомподружимся?!?
Изображение пользователя woit.

Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ ,я ещё один засланец из России.

А разскажи, чем занимаешся. И про увлечения не забудь. Может рисуешь или сочиняешь чего ?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ ,я ещё один засланец из России.

Augusta пишет:

Что ни парень-умапалата-золотыеруки.Что ни девушка-красота во всех проявлениях.У нас тут строго.Все-супер,а если кто так не думает,читай темы про "полюбить себя".

Полностью присоединяюсь к сказанному! У нас здесь действительно великолепное и талантливое общество.
Привет и тебе!

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ ,я ещё один засланец из России.

Привет.А что так уничижительно про себя?Засланец....можно только поздравить итальянскую землю с таким впрыскиванием,как мы тут все.Что ни парень-умапалата-золотыеруки.Что ни девушка-красота во всех проявлениях.У нас тут строго.Все-супер,а если кто так не думает,читай темы про "полюбить себя".

Ну,а если не шутить,то привет и от меня.Вливайся. 

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ ,я ещё один засланец из России.

Привет Надежда!

Не только тебя не называет твоим привычным именем!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии