Booking.com

замуж почти нелегалом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Oxana80.

Всех приветствую! У меня сложилась такая ситуация, к сожалению до окончания срока визы замуж выйти не успеваю . Нам назначили приходить писать заявление на 26.03, после этого выходит публикационе (12.04). Виза заканчивается 30.03. В комуне сказали, что проблем никаких не будет, потому как после публикационе я могу находиться какое-то время с просроченной визой (честно, не знаю от куда у них такая инфо). Но проблема в том, что ведь публикационе я буду ждать уже нелегалом. Подскажите пожалуйста, возникнут ли у меня проблемы в дальнейшем, например при оформлении пермессо? Да и вообще чем это чревато быть какое-то время нелегалом? Боюсь ужасно..

 

Изображение пользователя Oxana80.

Ответ: замуж почти нелегалом

Девчонки, спасибо всем за ответы . Я полностью успокоилась. Аморе тоже каждый день говорит, чтобы я не волновалась...но что делать, паникерша я
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: замуж почти нелегалом

Выходи спокойно замуж, получай пермессо, а потом езжай домой. Никто у тебя ничего выспрашивать не будет. Я замуж тоже вышла с просроченной визой. В тот же день, когда мы расписались, мы сдали документы на пермессо, я получила ричевуту, в 2003 году выдавали сразу же в день приема документов.  так, что удачи  вам и счастья
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Oxana80.

Ответ: замуж почти нелегалом

Mimmina, Valeria, спасибо вам огромное ...я немного успокоилась. А то я уже подумываю домой вернуться и визу новую открывать. И еще один вопрос, сейчас все документы оформляюстя через почту, у меня возникла проблема с туристическим пермессо: на сайте пишут что не хватает документов и не правильно заполнены модули, т.е. получается что у меня и тур.пермессо нет, ну да ладно с ним..вопрос: если я буду отправлять документы через почту, и опять таки виза просроченная, документы примут? (извиняюсь если задаю глупые вопросы).
Спасибо за пожелания
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: замуж почти нелегалом

Ничего страшного не будет, тем более вам правду в комуне сказали.

Полно тех, кто нелегалами замуж выходят, а у вас всего лишь на немножко виза просрачивается..... Совет да любовь вам и не паникуйте понапрасну!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии