Booking.com

Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в Италии откликнитесь!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Что-то мне сразу не пришло в голову создать такую тему. За все время проживания в Италии познакомился только с одним перцем который реально делает сайты (очень не красивые) и с которым больше не общаюсь :-)

Всех кто как либо связан с web строительством просьба откликнуться, давайте дружить и делиться опытом, показывать друг-другу работы :-)

Изображение пользователя StAss.

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

Ты точно меня перепутал :)

мои работы это:

http://www.osteriadeicavalieri.it/

http://www.galateoitaliano.it/

http://www.bisnes.it/

и в данный момент в свободное время занимаюсь этим:

http://www.bisnes.it/site2/

Был ещё сайт ресторана Лувр в Болонии но его вроде как продали и сайт не нужен был ему :(

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

stas, да, я тебя перепутал с другим человеком, прошу прощение, и беру все свои слова назад. С чего ты взял, что ты web devoloper или web дизайнер? :)))
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

stas, блин, 99% я тебя спутал с другим человеком... креатив твой завтра гляну...
stas пишет:
Короче вы противоречете один другом один говорит какой дизайн может быть у форума другой говорит да.да в итоги я говорю то же самое и 1 из них заявляет что это и есть дизайн вы что тут курите что ли ?))) или на топики соревнуетесь кто больше топиков создаст ))) что бы гугль нахадил..))) ну ну... странные вы какието ребята. ))) заговор что ли ? ))) my site: www.works3d.net
слушай, а тебе уже исполнилось 18 лет? А то до 18 в италии употреблять спиртные напитки запрещенно...
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

stas пишет:
Короче вы противоречете один другом один говорит ...........

 www.works3d.net

А кто тебе сказал что мы должны в унисон говорить, или заклевать тебя до смерти вместе? Нормальный сайт ссылку которую ты дал, заточен под определенный круг людей. Красиво!

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

Ну ну )) Истерика вы меня еще и маньяком сделаете и в больницу отправите ))))))
Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

Короче вы противоречете один другом один говорит какой дизайн может быть у форума другой говорит да.да в итоги я говорю то же самое и 1 из них заявляет что это и есть дизайн вы что тут курите что ли ?))) или на топики соревнуетесь кто больше топиков создаст ))) что бы гугль нахадил..))) ну ну... странные вы какието ребята. ))) заговор что ли ? ))) my site: www.works3d.net
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

Ainur пишет:
Ты наверное имеешь в виду сайт, где любой пользователь может сделать себе форум? Есть форумные GPL движки – просто супер.
Да скорее всего ты прав, я где в избраном сохранил ссылку, обычный стандартный интерфейс сделаный как по шаблону, таких большинство в интернете, ни какой отсебятины все одинаково как в армии.
Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

Ну гляньте дизайн.. я до мелочей там все сделал.. полную тему.. Щас вторую делаю хочю сайт серым сделать 3 цвета только будет чорный серый и светлосерый.. Красиво очень шапку уже закончил щас по мелочам и форум и галарею.. просто бест придумал только времени нет доделывать есть ну там по часику в день в шопе... Кстати Дизайн форума это как ? там одни таблицы )))))
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

kaushka пишет:
Сейчас в рунете бесплатно раздают стандарные форумы, любой пользователь может стать его руководителем, дизайнер это намного больше.
Ты наверное имеешь в виду сайт, где любой пользователь может сделать себе форум? Есть форумные GPL движки – просто супер.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

stas пишет:
От ... ))) ... )))) Та истерики у меня нет ))) ... )) ... ).. Я помню ... ))) ты сказал шо я ... )))))))))
Я вижу, что истерики тут нету.

Товарисч, мне помницца вы как-то раньше тут тоже не с истерикой общались, или мне кажется? И не это ли было причиной вашего отсутствия?

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

Сейчас в рунете бесплатно раздают стандарные форумы, любой пользователь может стать его руководителем, дизайнер это намного больше.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

stas пишет:
От хито... ))) Выкрутиться из любой ситуации )))) Та истерики у меня нет ))) А сайты делать умею но делать их не для кого... так для себя сделал дизайн надвижок поставил и хай себе работает.. )) а так дизайн=видео монтаж ).. Я помню как то с тобой общался ))) ты сказал шо я сайты не красивые делаю )))))))))
Я не выкручивался, я серьезно не помню какие ты сайты делал, форум как-то помню ты показывал, так там дизайна нет, одни интерфейсы...
Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

От хито... ))) Выкрутиться из любой ситуации )))) Та истерики у меня нет ))) А сайты делать умею но делать их не для кого... так для себя сделал дизайн надвижок поставил и хай себе работает.. )) а так дизайн=видео монтаж ).. Я помню как то с тобой общался ))) ты сказал шо я сайты не красивые делаю )))))))))
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

Кто как не пользователи, могут оценить сайт, ведь сайты для них и делаются, и под их удобство подстраиваются. Пусть товарищ даст ссылку мы и оценим его работу!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

stas, кстати да, подумал сейчас, а ты что, сайты делаешь? :)))))
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

stas, вижу у тебя истерика.

1. ты второй человек который делает сайты, которого я знаю в Италии – ОК?
2. кого позвать?
3. St.Ass мой приятель из ICQ которого я знаю много лет, он интересуется Интернетом, но на сколько я помню сайты не делает – ОК?
4. странно, не заметил сразу :D

Пытался с человеком нормально, объяснил что я не его имел ввиду, подумал – обидел не за что, ЛС написал, e-mail.
Я, кстати, вообще про его существование, как ни странно, забыл, а он нарывается на комплименты, оправдываться не собираюсь, хочешь идти – иди.

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

Во как умно пишеш.

Ты внимательно прочти что ты написал. Сам себя обманываеш.

 1========Ты второй человек который делает сайты===========

2=(Хотя ты ввыше сказанном что ты знаеш только одного.)=====

3= ты вроде сайтами не занимаешься===

(А учють выше написал что (Пункт 1) Что я второй человек который делает сайты.

4. St.Ass -Я не жопа.

Пока удачи. Все стало на свои места.
 

 


 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

stas пишет:

Ну да тот самый перец я наверно был я на твой сайт вообще не зайду больше. Спасибо за комплимент. А перец тут ты по ходу дела. и не тебе судить сайты других. Спасибо. Пока.

Вот! Про тебя забыл! Ты второй человек который делает сайты. Куда пропал!?
Первый могу ссылку в личку дать на его сайты, ты к нему ни какого отношения не имеешь, скорей всего даже не знаешь, я с ним по ICQ общался давно довольно.

п.с. чтоб не было непоняток больше, St.Ass, если ты это читаешь, это не и не про тебя, ты вроде сайтами не занимаешься, по крайней мере, на сколько я знаю. :D

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

Ну да тот самый перец я наверно был я на твой сайт вообще не зайду больше. Спасибо за комплимент. А перец тут ты по ходу дела. и не тебе судить сайты других. Спасибо. Пока.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

Я , правда - "не ф тему" ,- да не могу найти ту , нужную , уже она куда- то "уползла"...

Я хотела сказать - как классно теперь стало " подпись-девиз" маленькими буковками и "полосочка" такая красивая с "виньеткой" после комментов!

Шеф , респект! ( балерина подперев щеку рукой сосредоточенно выписывает комплимент на компе ).    Тебе приятно будет получить его , увидев что твои труды оцениваются по заслугам пользователями.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

Ainur пишет:
kaushka, будем надеяться что я не один в Италии :D
Если один, то это с одной стороны хорошо . Но думаю что обязательно найдутся дизайнеры, которые уважают труд друг друга, знают что такое создание и созидание, терпеливо относящихся к таким видам работ. Обязательно найдутся!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Русские (русскоязычные) web дизайнеры, и web девелоперы в

Классная тема! От нее вебдизайнеры могут стать реально богаче, делясь и наталкивая друг друга новые направления. Да и тем кто не разбирается будет интересно узнать, что то из этого мира!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии