Booking.com

Помните пионерские фильмы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.
Нашла недавно сайт фильмов про Петрова и Васечкина.Так душевно,про артистов и их судьбы,про детство в частности моё.Кому интересно,загляните.Там можно и музыку в формате скачать и фильм,и даже ноты!                www.vasechkin.ru

Изображение пользователя apetukhov.

Я про Лену вспомнил

Каждый раз по возращению из школы, я садился обедать и одновременно слушал Малую Землю. Мне тогда казалось, что в Новоросийске кроме Леонида Ильича вообще никого не было.

А еще хороший фильм "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен" с Евгением Евстигнеевым

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Насчет взрослости в детстве

А я в лет семь слушала и играла песню "Малая земля" в исполнении Льва Лещенко,а еще с детским хором пели "Спасибо Родина,спасибо партия за детство светлое тебе!". А в студенчестве у меня был преподаватель по дирижированию,когда у него был юбилей 60 лет,то его коллеги и мы-студенты приготовили ему юбилейный вечер в такой пафосной форме,как он любит,где фигурировали и песни советско-коммунистической направленности,у меня было чувство,что мы на концерте,посвященном Брежневу, смешанные чувства странности с дикостью,тем неменее юбиляр остался доволен!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Помните пионерские фильмы?

Augusta, обязательно скачаем! Я не видела ни о Петрове и Васечкине, ни "Ключ без права передачи", ни "Отроки во вселенной" (целиком), а "Гостья из будущего" у нас есть.
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Помните пионерские фильмы?

Ну надо же!Никто не назвал "Отроки во вселенной","Ключ без права передачи" с мальчиком ещё тогда Харатьяном,"Гостья из будущего" по Киру Булычёва.А про Машу и Витю я раз 10 смотрела,каждый новый год повторяли...

Так что,никто фильм о Петрове и Васечкине не смотрел?Так скачайте и посмейтесь. 

Изображение пользователя apetukhov.

А

Нахаленок. У одного мальчика, когда оини пардон на речку купаться побежали еще раз пардон возникла непредвиденная эрекция. Режиссер подумал - столько народу опять собирать и переснимать не партийное это дело, деньги попусту тратить, так и оставили этот кадр. А партийные вожаки когда просматривали наверное то ли плохо видели, то ли не поняли вообще, что это такое...

Разве за это старик Яков, ты махал Чапаевской шашкой и шел на эшафот. Нет не за это...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Помните пионерские фильмы?

"Приключения Электроника" самый яркий, остальные или совсем детские или опоздали............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Помните пионерские фильмы?

Мне очень "Отпуск за свой счет" нравился. Да и сейчас нравится.

"О - балет !"

Изображение пользователя Nailya.

хорошо сказал!

apetukhov пишет:

Какой то я взрослый ребенок был, а сейчас ребенок взрослый...

 

 Хорошо сказал!

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя apetukhov.

Я вот совсем не пионерские смотрел

Лет в 10 мой любимый был Щит и Меч и все про резидента. А из детских помню "Отпуск за свой счет", "Посторонним вход воспрещен" и на "Графских развалинах".

Какой то я взрослый ребенок был, а сейчас ребенок взрослый...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии