Booking.com

Наши художники

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kleo.

К сожалению,не смогла прикрепить файл, поэтому даю ссылку. Вот это 2 наших художника, которых я совсем недавно  для себя открыла. Может и вы сможете чем-нибудю поделиться

Начнём!
Это работы художника Рябчикова.Глупо, конечно, судить о картине по репродукции или по картинке в сети, но иного часто не дано.Я видела большую часть работ в живую и, оговорюсь сразу, инет не передает многого.Эта живопись графична (как бы парадоксально это ни звучало), фактурна, завораживает просто.Не знаю,аура, не аура, я в это мало верю, потому что мало об этом знаю, но что-то такое в этих картинах есть...  http://www.ryabchikov.ru/ryabchikov_gallery


Сергей Андрияка.Сейчас мало кто акварелью пишет.Да ещё умеючи.А он умеет. http://andriaka.ru/Galerey/Galerey_...cture/World.htm




Изображение пользователя kleo.

Хочу

Хочу ссылочку)))))Пожалуйста
Изображение пользователя Nailya.

моя любимая художница

Валентина Александрова (её сайт почему-то не открывается, буду выяснять?), красивый человек, подруга. У меня уже висит в доме репродукция её картины, может и оригинал будет. Она в гости собирается

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя apetukhov.

Акварели бесподобны

Таких людей надо в Голливуд 3D аннимацию делать каторжная работа, но я бы с удовольствием побродил бы по такому городу.

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Легионер.

  тебе

 

тебе показалось

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kleo.

Ты сам,

Ты сам, случайно, не увлекаешься акварелькой,сам не пишешь???Что-то мне показалось, что мог бы
Изображение пользователя Легионер.

завтра поищу

завтра поищу среди своих фоток акварельки.......

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kleo.

вот поэтому я и

вот поэтому я и прошу поделиться!!!!!Обажаю акварель!!!

Я имела ввиду, что с моей точки зрения, мало ,кто пищет удачно акварелью

Изображение пользователя Легионер.

вы ошибаетесь

вы ошибаетесь утверждая что сейчас мало кто пишет акварелью! но его акварельки мне понравились!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии