Booking.com

Вежливый отказ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natta.
Люди, подскажите кто-нибудь, как правильно объяснить человеку, что выбрали НЕ его? Органически не могу причинять боль, мне кажется, я сейчас сама заболею от переживаний, но надо это сделать обязательно... и чем раньше, тем лучше. Может кто имеет такой опыт, как смягчить??? Какой кошмар...

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Наиля,

Наиля, перечитала ваши слова несколько раз, и знаете, как-то полегчало... Спасибо!
Изображение пользователя Nailya.

не так плохо

Natta пишет:
Спасибо, Наиля, но, видимо, актриса из меня никакая... Держала паузу, целую неделю, посыпались смс-ки "что я сделал не так?" Да все так! Просто не могу же я разорваться на две части. Пришлось объяснить. Мягко, насколько возможно. Результат был плачевный. И резюме: "я все равно буду тебя ждать". Состояние отвратительнейшее.

 

Наталия, как специалист в этой области  (подобную ситуацию проходила не раз), хочу успокоить. И состояние должно улучшиться, представь перед тобой маленький ребенок которому не дали игрушку которую он хотел. Что произойдет через некоторое время? Правильно, он успокоится и увлечется новой игрушкойЕдинственное, что требуется от женщины (которая от природы старше, девочка в 3 года уже старше своего ровесника, замечали?) - это терпение, переждать это крик и плач спокойно.  Через сколько -то времени он сам поймет, что это была не его судьба, а может так и не поймет?  

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Спасибо, Наиля,

Спасибо, Наиля, но, видимо, актриса из меня никакая... Держала паузу, целую неделю, посыпались смс-ки "что я сделал не так?" Да все так! Просто не могу же я разорваться на две части. Пришлось объяснить. Мягко, насколько возможно. Результат был плачевный. И резюме: "я все равно буду тебя ждать". Состояние отвратительнейшее.
Изображение пользователя Nailya.

театр

"Театр" Моема, там героиня (играла Вия Артмане) - знаменитая актриса использует мощное оружие =паузу. помните? Результат был грандиозно успешный.Но, конечно, тут нужен очень сильный актерский потенциал, хотя, все люди иногда могут быть талантливыми в актерстве. Желаю успеха

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Спасибо,

Спасибо, Валерия, придется включить фантазию и поискать в себе актрису... такую отрицательную героиню... посмотрим что получится. Но как это тяжко!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Проще сделать

Проще сделать так, чтобы он сам от тебя отвернулся и думал, как бы помягче тебе это сказать.

Не знаю... вариантов, как это сделать, может быть множество: от ковыряния на людях в носу, чтобы вгонять его в краску, до "в моем доме командовать буду только я, а муж обязан покупать к каждому новому сезону мне обновки из бутика, иначе это не мужик". Это все театр, но если положение вынуждает, на что ни пойдешь...

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

я не могу

я не могу посылать, ну не умею, слов таких не знаю...
Изображение пользователя andreib.

OK

объясняю: самое правильное открытым текстом послать на х.....,

возмущаясь вашим хамством, человек просто некогда будет думать(чуствовать) про боль 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии