Booking.com

на ночь не читать

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Зеница.

 И слабонервным не читать. И если хорошо, тоже лучше не читать. Книга про аборты. Не актуально? И пусть останется неактуальным.



http://lib.aldebaran.ru/author/lomac...abo...

Изображение пользователя natali37.

страшно ещё и

страшно ещё и то, что все муки на себя берут малыш, который мог бы родиться и женщина, которая могла бы стать мамой и которая терпит муки не только физические, но и моральные и очень очень долго. Просто невыносимые страдания пришлось пережить именно из-за решения пойти на аборты и, пожалуй, самое неописуемые моменты счастья были в моей жизни в те моменты, когда родились мои сыновья. Вот и подумаешь как просить прощения у тех детей, которым сделала так больно и можно ли загладить свою вину некудышным папой и плохим правительством.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Да, аборт -

Да, аборт - страшное моральное преступление. Ребенок, даже в стадии зародыша, не хочет умирать, он сопротивляется.

Но как быть тем, кто хотел ребенка, а потом (вдруг) "муж" открыто высказывает свою позицию нежелания "заводить детей" или просто отстраняется от этого факта. А на руках уже есть ребенок, причем от другого мужа, тоже не подарка. Это я описала "нормальную" ситуацию, без изнасилований и детских беременностей. Рожать, пока не найдется хороший муж? Или жить вместе лет 10, пока точно не будешь знать, что в самый ответственный момент этот человек не выкинет какой-нибудь пердюмонокль? А рожать "для себя" - роскошь, которую редкая женщина может себе позволить.

Многие, делая аборт, решают жизнь второго, в пользу первого, уже существующего, ребенка. Времена-то, особенно в России, непростые. А в Италии грех не рожать, особенно, если замужем за итальянцем. Маловероятно, что он откажется стать папой.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии