Booking.com

Работаю на Итальянскую фирму в России возможно ли переехать в Италию?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SummerSun.

Здравствуйте!!
У меня такая ситуация:я получила временный рабочий контракт в итальянской компании(представит в РФ нет).
В контракте фигурирует, что мое постоянн нахожд в России.
Мне не совсем это интересно, т.к. я бы хотела переехать в Италию.
Подскажите пожалуйста, что я могу препринять в моей ситуации?
как получить вид на жительство, или разреш на работу в ЕС?
Куда можно обратиться?
в России или это нужно делать в Италии?
Какой вид PERMESSO мне можно получить?

Заранее благодарю

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Компания

manu пишет:

Девушкка , остановитесь  Поезд  давно уже ушелfrown

Поезд уехал, а .......остались... angel

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Компания

manu пишет:

Девушкка , остановитесь  Поезд  давно уже ушелfrown

Питерские так просто не сдаются.heart

basilio

Изображение пользователя manu.

Re: Компания

nadiaspb пишет:

Если фирма консалтинговая, то Вам и карты в руки быть консультантом ).

Пока будете работать по контракту, заключенному на территории РФ

 

Девушкка , остановитесь  Поезд  давно уже ушелfrown

Изображение пользователя olgajade.

Re: Работаю на Итальянскую фирму в России возможно ли ...

Basilio пишет:

А ей пофиг и продолжает строчить.heart

coolиногда я людей не понимаю...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Работаю на Итальянскую фирму в России возможно ли ...

olgajade пишет:

nadiaspb пишет:

В любом случае надо будет регистрировать ИП в Италии и запрашивать рабочую визу на индивидуальную трудовую деятельность.

Теме уже 6 лет!

Вы хоть на даты смотрите, а то рекламируете себя и не только в этой теме, а на даты не смотрите. За это время мадам уже и детей штук 5 могла в Италии родить. heart

За 40 минут на сайте столько советов надавали....smiley.

А ей пофиг и продолжает строчить.heart

basilio

Изображение пользователя nadiaspb.

Re: Компания

Если фирма консалтинговая, то Вам и карты в руки быть консультантом ).

Пока будете работать по контракту, заключенному на территории РФ (т.е. под юрисдикцией российских законов и налогов), подготовьте и подайте документы на рабочую визу по индивидуальной деятельности, и следующий контракт предложите заключить с Вами как с libero professionista уже в Италии.

 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Работаю на Итальянскую фирму в России возможно ли ...

nadiaspb пишет:

В любом случае надо будет регистрировать ИП в Италии и запрашивать рабочую визу на индивидуальную трудовую деятельность.

Теме уже 6 лет!

Вы хоть на даты смотрите, а то рекламируете себя и не только в этой теме, а на даты не смотрите. За это время мадам уже и детей штук 5 могла в Италии родить. heart

За 40 минут на сайте столько советов надавали....smiley.

Изображение пользователя nadiaspb.

Re: Работаю на Итальянскую фирму в России возможно ли ...

Я бы запросила в качестве индивидуального консультанта-переводчика, но это на первый взгляд. А так все конечно зависит от того, чем Вы занимаетесь и занимались, уровень знания языка, где и чему учились, о чем данный контракт.

В любом случае надо будет регистрировать ИП в Италии и запрашивать рабочую визу на индивидуальную трудовую деятельность.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Для пермессо

Для пермессо по работе, надо получать квоту и соответствующую нулла осту (это должен делать работодатель), но я так поняла, что он вряд ли это сделает.

Значит остается бизнес-виза. А по приезду можно найти того, кто сделает вызов по работе (при удачном раскладе).

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя SummerSun.

Компания

 

Cara Valeria,

Компания зарегистрирована только в Италии, в России нет представительства.Отдел кадров тоже соответсвенно в Италии.Так что работодатель у меня в Италии. Компания консалтинговая, поэтому проекты возможны по всему миру.Сеичас в России.Но мне бы хотелось переехать в Италию, а оттуда уже ездить по проектам. Лучше сначала в России подать запрос на длительную бизнес визу? или будучи в Италии куда-то пойти с документами? и какими??? Grazia mille

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я не совсем

Я не совсем поняла ситуацию. Рабочий контракт в итальянской компании где? В Италии или в РФ? Что за контракт? Если контракт на работу в Италии, то проблем особых (за исключением пермессо по статье 27) нет, а если в РФ, то вид на жительство по нему не получить.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии