Booking.com

Секс-туризм иностранцев в страны бывшего СССР

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Прошло больше двух месяцев, у нас на портале появилось много новых людей, мне бы хотелось снова поднять тему, которую я давно создал. В особенности тему секс-туризма в страны бывшего СССР, которая была слабо затронута в прошлый раз.

Кто мне объяснить, почему наши дамы с такой легкостью покупаются на иностранных женихов, выдающих себя за богачей(?), которые на самом деле могут быть женатыми и вообще никакую невесту не ищут, а работают на фабрике, которой я вчера сделал сайт (к примеру :) )

https://stranaprotivnarkotikov.ru/

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Я тоже видел,

Я тоже видел, это Ле ены были, похоже что они с камерой в открытую ходили ;)

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя оксана.

ну про секс туризм так про секс тур

Я просто девченкам, уходящим от темы ответила. Кстати, однажны видела программу итальянскую, убей не помню, как называется, так там корреспондент специально отправился по турпутевке в Россию(Питер), чтобы понять, едет тр...ся или реально познакомиться с русской девушкой. Я уже приготовилась к сами какому понимаете сценарию. Так вот, как говориться, мы удивились вместе. Девченки и в самом деле ЭТОГО(того,чего никогда не было в Сов.Союзе) не предлагали... Гуляли по городу, а потом знакомили с родителями, которые, кстати говоря, уже ждали "детей" за накрытым столом. Я вздохнула с облегчением(слава Богу, не так уж все запущено), корреспондент ручками развел. Хотел "клубнички" в эфир, ан нет.
Изображение пользователя DinaM.

Ответ на поставленный вопрос

  1. Не все кидаются на иностранцев
  2. Открытие границ
  3. Повышенный интерес иностранцев к русским женщинам
  4. Нехватка мужского населения в России
  5. Алкоголизм в нашей стране
  6. Устойчивое законадательсво зарубежных стран
  7. Вера в принца на белом коне
  8. Отсутствие уважения к себе
  9. Отсутствие др. хар-тик у предполагаемой личности
  10. и т.д. и т.п.

Можно долго осуждать и приводить массу причин. Мне, например, совсем не интересно зачем они это делают, существует много факторов при совокупности которых, любой индивидум совершает те или иные действия. Если они это делают, значит им так нравиться, чтоб их кидали, обманывали и т.д своего рода самомазохизм что ли.....пока всё....

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Так как тема о

Так как тема о итальянцах, давайте говорить о них, а не пытаться перевести разговор на русского Васю.

Среди русских говна хватает, согласен, но мы про итальянских секс-туристов говорим.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Vik_minsk.

был летом в

был летом в аутлете Армани, 60-70% вещей до 70 евро 
Изображение пользователя оксана.

К сожалению,уходим

Потомучто слова секс, туризм и иностранцы это многограааанная тема
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Уходите от

Уходите от темы, товарищи!

Я про секс туризм писал.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя оксана.

При чем же здесь итальянцы?

Вот, наверное, за всю жизнь никто никогда не слышал, что Серега изменил, а Сашка жену с двумя(тремя) детьми бросил, а Петька ногами жену побил и она в больнице, а Васька пьет и домой приходя, жену в сорочке на мороз выгоняет.... А вот если, извините, в Мухосранске какой-то Марчелло на е-меil не ответил, все - капец! Все итальянцы - сволочи...
Изображение пользователя Beatrice.

А мы случайно

А мы случайно не про одну и ту же личность говорим?! Ведь мир так тесен!

Шучу, но все-же, как все похоже. 

Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя stella777.

Во во!!!


И я про то же!!! у меня есть одна подруга хорошая, тоже встретила мужчину на 20 лет старше. Он ее заманил, дорогими подарками, выполняет все ее капризы. Правда она хочет детей, а он старается не говорить на эту тему, потому что у самого уже взрослые дети! Но мне кажется, что она его любит... Хотя, как у них какие то разногласия, так начинаются какие то проблемы... Но все равно они вместе... По началу ей было немного не по себе, потому что все таки старше он...

Но зависимость очень большая от него!!! Вот и сидит рядом с ним!
stella777

Изображение пользователя Beatrice.

"Ой, знаю много

"Ой, знаю много девушек, которые вышли замуж старше на 20-25 лет, только чтобы устроить свою жизнь и жить без любви... Я не понимаю таких поступоков. Это самопожертвование! "

В нашей жизни за все приходится платить. Думаю, что девушки осознанно идут на этот шаг, платя своим телом и юностью, и получая взамен деньги и материальные блага. Моя знакомая, например, живет с неразведенным мужчиной, у которого двое детей и который старше ее на 20 лет, который, к тому же, страшный бабник - ни одной попки не пропустит. И когда ей говоришь: "плюнь на него, найди себе молодого парня с нормальной работой и средним достатком (30000 - 35000 евро в год- хватит для жизни по горло), в ответ: "не хочу нищего, будет жилится и покупать мне дешевые шмотки за 60-70 евро. Фу, не хочу жить в нищете, я хочу богатого и шмотки от Армани и Кавалли" - Вот как наши девушки впадают в зависимость от денег.

Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя stella777.

Все мечтают встретить идеала!

Я слышала многое об иностранцах, и не только об итальянцах.... сколько раз слышала, что итальянцы не постоянные, они вертят лямур очень быстро и исчезают, обещая золотые горы! А Русские девушки верят всему и ждут, когда же их заберут то... тем не менее не хотят приложить ни какие усилия, например выучить язык, что бы понимать, о чем он говорит.. а не улыбаться сквозь зубы, и думать о хорошем.
Ой, знаю много девушек, которые вышли замуж старше на 20-25 лет, только что бы устроить свою жизнь и жить без любви... Я не понимаю таких поступоков. Это самопожертвование!
stella777
Изображение пользователя Beatrice.

Ну не знаю что

Ну не знаю что ответить! Все мы люди и все мы одинаковы. То что делают итальянцы, делают и американцы, и немцы, и русские, и т.д.

Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

А может быть

А может быть это просто Итальянцы, в своем большинстве, ну хотя бы те, что выезжают на «охоту» за границу – козлы и эксплуататоры?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Karchevskaya.

а

мне очень страшно за наших девушек,  т.к. сама неоднократно в Москве наблюдала очень неприятные сцены,когда девушка "за  ужин в ресторане" прям-таки извивается перед заморским  любителем "экзотики".

но больше меня пугают девушки ,которые сходят сума по представителям арабской национальности............

говорят,нельзя осуждать,но я.......

Изображение пользователя Beatrice.

 Вот еще

Smiley Вот еще вспомнила разговоры своих подруг, после их знакомства с моим мужем:  "Симпатичный у тебя итальянчик, я тоже такого хочу! А как он в постели, я слышала, что итальянцы в "этом" супер! Познакомь меня с его друзьями, хочу романчик с итальянцем." Smiley

Вот так-то! Но вообще женщины любых национальностей одинаковы: француженки, кубинки, американки, бразильянки, скандинавки и т.д. Американки, например, сами снимают мужчин на ночку, когда в отпуск едут.



Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Beatrice.

Может дамам

Может дамам экзотики хочется? Москвичкам и Санкт-Петербуржкам sicuro!

Когда иностранный секс-турист sta in giro по городу, сидит в каком-нибуть баре, девушки, видя что он иностранец, сами на него вешаются! САМА ЛИЧНО НАБЛЮДАЛА! Номер телефона клянчат, сфоткаться вместе хотят, подсаживаются за столик, заигрывают, кладут ноги на те самые места, пытаются потереться телом об тело, а некоторые сами себя предлагают, везут иностранца в первый же вечер знакомства к себе на квартиру потра....ся.

Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

По-моему

По-моему существует ряд факторов: воспитание и низкий уровень культуры - всегда все что из заграницы для нас - круто, люди хотят "свалить" любой ценой... И конечно же холява...

Причем Россия начала освящать эту проблему, по крайней мере по ТВ.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя DinaM.

Уточнение

Я хотела бы уточнить, что халява - распространённая черта именно русского народа!о чём свидетельствует большинство наших сказак и успешное существование различных лохотронов...и много ещё всего 
Изображение пользователя Nailya.

мне кажется

Мне кажется от низкого уровня духовной культуры, желания получить все и сразу, не пошевелив даже пальцем (набрать телефонные номера для элементарных проверок) или мозгами (в том объеме каков есть). А вообще "Халява, сэр" распространенная черта человеческого характера.  (МММ и т.д.), чем и пользуются все преступники всех времен и народов. А объяснения по поводу плохого экономического положения мне кажутся не убедительными. Всегда есть другой выбор. Если кто-то со мной не согласится, то я приведу реальные примеры из очень тяжелых жизненных ситуаций женщин, когда они находили другие возможности. ИМХО. Извините, за некоторую категоричность, уважаю и люблю женщин, благодарна Богу, что сама женщина и когда они сами " влипают" в истории судить их не хочется. Бог им судья.
Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии