Booking.com

Маркетинг для блондинок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Легионер.
На вечеринке ты видишь симпатичного парня! 1). Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели". -ЭТО ПРЯМОЙ МАРКЕТИНГ! 2). Ктото из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели". -ЭТО РЕКЛАМА! 3). Ты подходишь к нему, чтобы поправить галстук, и обновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати со мной классно в постели". -ЭТО ПИАР! 4).Путём хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаёшься в стороне. Когда все передеруться, ты говоришь: "Пойдём отсюда! Кстати со мной классно в постели". -ЭТО ЧЁРНЫЙ ПИАР! 5). Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели!" -ЭТО УЗНАВАЕМЫЙ БРЕНД! 6). Ты подходишь к нему и говоришь "Помнишь как было славно в постели со Светкой? Это я её всему научила!" -ЭТО ЛИЗИНГ! 7). ты подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает что ты выдала себя за неё. за это Светка получит шоколадку. -ЭТО ФРАНЧАЙЗИНГ! . Ты подходишь к нему и говоришь: "Привет! Знаешь какой я сегодня видела сон? Я лежу на шёлковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! И все мои знания в области Кама-Сутры больше никому не нужны: вот ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?" -ЭТО КРЕАТИВНЫЙ ПОДХОД! 9). Ты приходишь на вечеринку и там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь:"Со мной круто в постели, и шоколада с шампанским не надо!" -ЭТО ДЕМПИНГ! 10). Ты приходишь на вечеринку вместе со Светкой (у тебя классная задница, у неё классная грудь). Всем парням выставляется условие: мы вместе! -ЭТО СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО! 11). Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе. Ты знаешь, что в постели ты лучшая. Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню. Но всех парней расхватали какие то грымзы и швабры и тянут из них бабло. -ЭТО РЫНОК ДЕТКА!!!

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Маркетинг для блондинок

Класс! Наконец- то я поняла значения некоторых слов , а то и - не знала !

Аффтару - зачот !!!

"О - балет !"

Изображение пользователя НИКА.

Ответ: Маркетинг для блондинок

Называется - изучение при помощи опорных сигналов. А то напридумывали- билборд, ситилук, брендмауер и иже с ними: "ПИАР,КРЕАТИВНЫЙ, ФРАНЧАЙЗИНГ....

 Легионеру - 10.

 

 

Не закидывай головы: спотыкнешься.

Везде хорошо, где нас нет-сказал стрелочник.
Изображение пользователя Principiante.

Ответ: Маркетинг для блондинок

на таких бы примерах учить экономику в институтах...

все ясно, красочно и запоминается

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Маркетинг для блондинок

это рынок..............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии