Booking.com

В поход!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя RedJul.

Люди, привет.

А кто-нибудь в походы по Италии ходит? В горы, там, на лошадках и пр.?

Изображение пользователя Vik_minsk.

это - частный, а

это - частный, а не инетны портал. Вы пришли в гости, а с чужим самоваром.... Ну ничего, побудете - поймете, а нет - так нет
Изображение пользователя miotopo.

ну,дорогие

ну,дорогие мои...не будем повторять,для чего существуют правила... но все-таки инет в первую очередь нужен для связи.это равнозначно тому, что получить послание в бутылке и не смотреть то,что написано,а злиться,что размыто водой.
miotopo
Изображение пользователя apetukhov.

Это мне можно было простить

Когда я работал на итальянской фабрики у них все было большими и на итальнском OS от старой большой машины которая занимала четверть самой фабрики. Сейчас ПЭВМ попросите кого нибудь язычек доставить ну только большими буквами этот все равно что кричать. Глаз сломаешь. Извините, но нужно технически немного подготовиться да и не смотрится потом. Если у вас терминал то так и скажите про этого мамонта.

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Vik_minsk.

1. прописными в

1. прописными в нете ОРУТ! 2. на этом портале ЕСТЬ правила
Изображение пользователя miotopo.

объясните,пожал

объясните,пожалуйста,неужели это так важно?вы же прочитать можете и даже прокомментировать.тогда какая разница,прописные или строчные буквы?неужели таким образом проявляется уважение к рускому языку?простите, но тогда это ханжество

miotopo
miotopo
Изображение пользователя miotopo.

объясните,пожал

объясните,пожалуйста,неужели это так важно?вы же прочитать можете и даже прокомментировать.тогда какая разница,прописные или строчные буквы?неужели таким образом проявляется уважение к рускому языку?простите, но тогда это ханжество

miotopo
miotopo
Изображение пользователя miotopo.

объясните,пожал

объясните,пожалуйста,неужели это так важно?вы же прочитать можете и даже прокомментировать.тогда какая разница,прописные или строчные буквы?неужели таким образом проявляется уважение к рускому языку?простите, но тогда это ханжество
miotopo
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Пиши,

Пиши, пожалуйста, маленькими буквами и используй http://www.translit.ru/

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя miotopo.

I MENJA TAKGE. BEZ GOR GIZN'

I MENJA TAKGE. BEZ GOR GIZN' NE GIZN'.  PROSTITE ZA TRANSLIT. ITALJANCI ZASTAVLAUT RABOTAT' V YGASNIX YSLOVIJAX I S PLOXOJ TEXNIKOJ:)))Smiley PRAVDA, NELZJA PEREKLU4ITSJA!

miotopo
miotopo
Изображение пользователя Gatta.

Ну разве здесь

Ну разве здесь можно скучать?Smiley Италия ж ведь страна гор!! SmileyГоры на любой вкус!
(Здорово!!! Эх... мечта моя голубая- Байкал...)Smiley
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя RedJul.

Видимо, некуда

Видимо, некуда энергию девать Smiley

Smiley

Изображение пользователя apetukhov.

Да горы

Боги наверное на вершинах живут. Их дух приходит к тому, кто туда попадает. Сам лазил по карпатам в молодости на спортивных сборах. Еще любили похулиганить и обрушения камней сделать. Один раз под камнем нашел кажется змеиные яйца. Самой не было, после этого камни перестали метать но начали старые деревья рушить. Зрелище.

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя RedJul.

Ну, одной не

Ну, одной не собраться, а если хто-нить меня с собой возьмет при случае, буду рада.
Изображение пользователя RedJul.

А я из Москвы

А я из Москвы тоже.

Но у меня работа такая - активный туризм, поэтому и по стране много ездила: Карелия, Кавказ, Урал, Алтай, Хакасия, Тува, Байкал, Камчатка и за рубежом тоже приходилось в походах участвовать.

Поэтому тут боюсь заскучать.

Изображение пользователя Beatrice.

Недавно ездили

Недавно ездили в Parco Nationale в Abruzzo с рюкзаками.  Красотища! Gran sasso-Monti della Laga, Grotte di Beatrice Cenci произвели впечатление... А еще Campo Imperatore и крепость Rocca Calascio на высоте что-то около 1500 м. - вид потрясный сверху, воздух чистый, тишина...

Рекомендую!


Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Зеница.

я живу

в лигурии, на границе с Тосканой, здесь Апуаны рядом, мрамор каррарский. А еще бываем в Альпах и Доломитах. Последние-мои самые любимые горы



Изображение пользователя Gatta.

:-))) В Милане.А в

:-))) В Милане.Smiley
А в России я никогда в горы ни выбиралась (Я из Москвы, и 2500 км до гор ни всегда есть возможность преодолеть), поэтому здесь было нелегко начинать.. Ну , я то ладно, a любимый вот за 2 года прожитых в Москве, по горам весь исстрадался бедненький..))) А Вы откуда?Smiley
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя RedJul.

Да, горы

Да, горы способствуют, это точно :)
Изображение пользователя RedJul.

Здорово. Я

Здорово.

Я тоже горы люблю. В России часто в походы выбираюсь. 7 только с Кавказа вернулась, по Адыгее ходила.

Сейчас в Италии, в Чивидале, не знаю, насколько тут, но уже очень хочется сходить куда-нибудь, и время есть.

А Вы где живете?

Изображение пользователя Зеница.

И мы ходим

В горы, в города и в леса. Но не на лошадях. Особенно часто в горы. Даже на один день. Восемь часов карабканья в тяжелых ботах...и весь мир таким простым и хорошим кажется. Скандаля еще иногда так разрешаем. Там ведь не позлишься. Человеколюбие охватываетSmiley



Изображение пользователя Gatta.

Куда только ни

Куда только ни ходим, горы кругом (мы на севере).  Да и у мужа страсть- горы. Так вот и таскает меня по всюду с собой, сначало было тяжело конечно.. А сейчас привыкла уже, иду с радостью. Только вот меня на несколько часов хватает, так и не могу доставить любимому удовольствие на несколько дней уйти в походSmiley, а Вы?Smiley
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя RedJul.

А куда? И как

А куда? И как это у вас происходит?
Изображение пользователя Gatta.

Re: В поход!

RedJul пишет:

Люди, привет.

А кто-нибудь в походы по Италии ходит? В горы, там, на лошадках и пр.?

Привет! Мы ходим!

Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии